Résultats Individuels

Les Doux

  • - LOUIS COULOM
    Equipe : Les deglingos du cshb

    points
  • - NINIO GRAND
    Equipe : sidnino

    points
  • - CéDRIC DUTERTE
    Equipe : Les Filous

    points
  • - GUILLAUME LESEIGNEUR
    Equipe : Guigui furax

    points
  • - ISABELLE PONS
    Equipe : Copains comme cochons de Lyon

    points
  • - YANN FAURE-CHANCEL
    Equipe : Les serre-che

    points
  • - BAPTISTE GROLIER
    Equipe : Team PATATI

    points
  • - DORIAN CHABAUD
    Equipe : Ricards men

    points
  • - MONTAINE SAHONET
    Equipe : Carcounet junior

    points
  • - CORINNE DELORME
    Equipe : Les Vahinés

    points
  • - KALIE GUGLIELMETTI
    Equipe : les doudous

    points
  • - HENRY REYNAUD
    Equipe : Les RYTONS

    points
  • - MILA FILLET
    Equipe : ines&mila

    points
  • - GAUTIER LAINé
    Equipe : Les yaourts lyonnais

    points
  • - ALIZéE CASTRO
    Equipe : Les zouzettes

    points
  • - ELINE BOULOGNE
    Equipe : Boulogne

    points
  • - ANNE SOPHIE CONDAMINE
    Equipe : Condamine

    points
  • - PASCALE ALEXANDRE
    Equipe : Show devant

    points
  • - ISABELLE DURAND
    Equipe : Les DUDU

    points
  • - MARINE BLANCHARD BERAUD
    Equipe : moitouteseule

    points
  • - HADRIEN FANTON
    Equipe : Les bouchons de Tallard

    points
  • - GAëTAN GEOFFROY CHâTEAU
    Equipe : Gaya

    points
  • - VALENTINE ARTERO
    Equipe : les boulets font du ski

    points
  • - MICKAEL VALVERDET
    Equipe : Les Bouquetins

    points
  • - CHRISTINE BRESSON
    Equipe : Pink Submarine

    points
  • - ELOUAN NAEGELEN
    Equipe : riders experience 3

    points
  • - SARAH DEGOT
    Equipe : Les Sararockets

    points
  • - MICHAEL GAILLARD
    Equipe : Les brillants sonnés

    points
  • - CLEMENT GUIGUES
    Equipe : commencal boys

    points
  • - ELINA ROSE MERLE
    Equipe : Les Pikachiens

    points
  • - FRéDéRIC RICHARD
    Equipe : Copains comme cochon de La Fare

    points
  • - VALENTIN BETHOUX
    Equipe : Les bourguignons

    points
  • - ALICIA MERLE
    Equipe : les supers nanas

    points
  • - MAYA ALMENDRA
    Equipe : LES PATAPOUFS

    points
  • - VALENTIN PHILIP
    Equipe : Les Aiglons

    points
  • - DANIEL ABRIAL
    Equipe : Jules

    points
  • - CECILIA SAGGIORATO
    Equipe : Les deux moules

    points
  • - SYLVAIN DUPOUY
    Equipe : Dupouy

    points
  • - YANN FILLET
    Equipe : Paco&Yann

    points
  • - LéNA JEANPIERRE
    Equipe : Les Sardines à l'huile

    points
  • - PATRICIA CHARMEUX
    Equipe : Charmeux

    points
  • - IBAN RAYNAUD
    Equipe : Les tabourets volants

    points
  • - SOLé ANGELLA
    Equipe : Les Frap's

    points
  • - PHILIPPE MULLER
    Equipe : POCHES ALPHA

    points
  • - SéBASTIEN ROUILLE
    Equipe : Les DOUDOU

    points
  • - ANNE FRED JOUVE
    Equipe : LOULOU PITCHOU

    points
  • - SYLVIE ROLLAND
    Equipe : LES REB'Elles

    points
  • - THOMAS ROSSO
    Equipe : moonboots de paille

    points
  • - LINDSEY LELIèVRE
    Equipe : Les Supers Girls

    points
  • - ROBIN PURSLOW
    Equipe : Krazy kritters

    points
  • - GUY WILLINGS
    Equipe : Jammy Dodgers

    points
  • - LUCINE THIERCELIN
    Equipe : riders experience 4

    points
  • - ANAIS ROUX
    Equipe : les goupils

    points
  • - FLAVIEN TORCHAUSSE
    Equipe : LES 2 F

    points
  • - NATHAN LAURENT
    Equipe : Les chevaliers du ski

    points
  • - LOUISON ALBERT
    Equipe : La fine équipe

    points
  • - THIERRY SAUZAY
    Equipe : Padres

    points
  • - JEROME PRIVE
    Equipe : MANCHA FAVE

    points
  • - NICOLAS PALLIER
    Equipe : PADOUX

    points
  • - CYRIL BOUSQUET
    Equipe : Mister Freeze

    points
  • - LEO BIRT
    Equipe : Leo Birt

    points
  • - AXELLE BRéCHU
    Equipe : Les super mum’s

    points
  • - MELANIE CROSBY
    Equipe : Zumba Zumba

    points
  • - JEAN-YVES GUILLOU
    Equipe : Pré de la Combe

    points
  • - JULIETTE REY
    Equipe : Les JuMau

    points
  • - VERONIQUE PETRUS
    Equipe : las chicas

    points
  • - JOELLE BOBILLIER
    Equipe : Glisse and Love

    points
  • - LOUANE DELORME
    Equipe : Les Raclettes

    points
  • - EMILE TRON
    Equipe : TOMEMILE

    points
  • - YANN VIVES
    Equipe : les riders team

    points
  • - ISABELLE SOURD
    Equipe : Les Hyérois font du ski 2

    points
  • - LAURENT BEAUVISAGE
    Equipe : Le Gros Noblois

    points
  • - DORIAN LHOTTE
    Equipe : Les couses

    points
  • - ELOïSE BIAUT
    Equipe : les pingouins d'alaska

    points
  • - COSTA ROGER
    Equipe : the Winner

    points
  • - ELSA SIGNORET
    Equipe : ZAZOU

    points
  • - HINA REYMOND
    Equipe : LES TAHIPOUET

    points
  • - JULIEN MOURIER
    Equipe : POCHES ALPHA

    points
  • - MARCO CALIFANO
    Equipe : Les Pikachu

    points
  • - NAEL MASCHINO
    Equipe : La boulang’ski

    points
  • - PALOMA BONNIOT
    Equipe : les Licornes enchantées

    points
  • - ISABELLE LE BRUN
    Equipe : lescigales

    points
  • - VALéRIE SALLE
    Equipe : Les licornettes le retour

    points
  • - CAROLINE BASTIEN
    Equipe : Les Bastiens

    points
  • - JEAN BAPTISTE PETEY
    Equipe : madiLuna

    points
  • - MARIUCCIA TINAZZO
    Equipe : Tina

    points
  • - JOëL GIRAUD GUIGUES
    Equipe : Les Prapicois

    points
  • - NILS SOLEYMIEUX
    Equipe : Argentina Power Team

    points
  • - EMY FAURE
    Equipe : Les Reines du Snow

    points
  • - LAURENCE SYLVESTRE
    Equipe : Apaspeur.

    points
  • - SANDRA CHANCEL
    Equipe : Réunion lé là

    points
  • - AGNES VIEILLEFON
    Equipe : La Smala

    points
  • - ROBERT BOEKHORST
    Equipe : The dutch crew 2

    points
  • - CARMELO DI MARCO
    Equipe : Calimero

    points
  • - ORIANE DI MARCO
    Equipe : Pitchoune

    points
  • - LUDOVIC LERETOUR
    Equipe : The return

    points
  • - STEPHAN RUIZ
    Equipe : Les Ruisseaux

    points
  • - YSIA CHEVALLY
    Equipe : Vikettes

    points
  • - DORIAN PASCOT
    Equipe : zbubi-zboub

    points
  • - LEON GRIVOZ
    Equipe : les secouristes

    points
  • - YANNICK BELTRAN
    Equipe : les aigues vivantes

    points
  • - TOM DIDELLE
    Equipe : Les Franglais

    points
  • - ALAïS BOSSINK
    Equipe : Les Best

    points
  • - WYATT JUSTE
    Equipe : Les affreux jojos

    points
  • - CLéMENT THIRIEZ
    Equipe : CamiClem

    points
  • - BOY DIDIER
    Equipe : LES GROGNONS

    points
  • - OLIVIER CYTE
    Equipe : Les mellissandres

    points
  • - MAELLE CAILLETTE
    Equipe : Brétoch team

    points
  • - DANIEL BLANCHARD
    Equipe : les Zigomars

    points
  • - LUCIEN DI GIULIOMARIA
    Equipe : les mattontons

    points
  • - CLAUDE BARRE
    Equipe : Coccinelles

    points
  • - BENEDICTE MATHIEU
    Equipe : les fées de la foret

    points
  • - MARINE DOUCET
    Equipe : Les Chloums

    points
  • - MICHEL POULAIN
    Equipe : la montagnole

    points
  • - EUGENIO BOTTINELLI
    Equipe : Veuve et andouilles

    points
  • - AMANDINE LENOBLE
    Equipe : Mandine

    points
  • - MARK HANDFORD
    Equipe : Gallois Dragon

    points
  • - MARJOLAINE PUY
    Equipe : PUY's

    points
  • - LAETITIA LEMOINE
    Equipe : LAPD

    points
  • - CHARLOTTE CAUNOIS
    Equipe : Les girls

    points
  • - DIEGO TABASSO
    Equipe : Taba

    points
  • - LAURIANE HERITIER
    Equipe : les vifs d'or

    points
  • - ZOé FERCHAT
    Equipe : croque-carotte

    points
  • - RAPHAëL RAPIN
    Equipe : Les Dragons de glace

    points
  • - CLEMENT SOUROUILLE JAY
    Equipe : teampikatchou

    points
  • - FANNY RAPHAëL
    Equipe : Mini Copain comme cochon d'aix

    points
  • - MATHILDE PRATO
    Equipe : les girls du cshb

    points
  • - JESSICA VUILLET A CILES
    Equipe : Les Tomb'Rideuse

    points
  • - OLIVIER SARDA
    Equipe : copains comme cochons

    points
  • - GONNET VIVIEN
    Equipe : GONNET

    points
  • - MELINA LONG
    Equipe : Melmag team

    points
  • - LOLA RUIZ
    Equipe : Les Ruissettes

    points
  • - NELLY NDIAYE
    Equipe : Les "allez bille"

    points
  • - NOE TORCHAUSSE
    Equipe : LES BOOM BOOM

    points
  • - MAIA ISAKSSON
    Equipe : Croque Carotte du Bez

    points
  • - JEAN BENOIT CLEMENT
    Equipe : HEROS

    points
  • - KELLY MALARME
    Equipe : bouguidou

    points
  • - EMMA RAPHAEL
    Equipe : Copains comme cochon de marseille

    points
  • - MARIE MICHAL
    Equipe : Mich Mich

    points
  • - MERYL LONG
    Equipe : Les bebes

    points
  • - GASPARD DORDOR
    Equipe : Yama et guchi

    points
  • - DANIEL CHEVALLY
    Equipe : Taopapi

    points
  • - SéBASTIEN DE VECCHI
    Equipe : CbVeccheDi

    points
  • - BéRENGèRE MOLLET
    Equipe : MOLLET d'ACIER 2

    points
  • - ISABELLE NATALI
    Equipe : DINBOU

    points
  • - BEN BIRT
    Equipe : sbm1

    points
  • - ANAëL CROCHON
    Equipe : tropik'team

    points
  • - ZOé MASCHINO
    Equipe : Les riders Monet'

    points
  • - VALéRIANE CHEMIN-BONALDI
    Equipe : Les mariés de l'année 2019 2

    points
  • - SEBASTIEN BIDAUD
    Equipe : Les pangolins

    points
  • - MICHAEL TRUELOVE
    Equipe : Turner truelove

    points
  • - SABRINA PERRIER
    Equipe : LES PANDAS2

    points
  • - GABIN CHANTRIAUX
    Equipe : les bidulemachintrucs

    points
  • - BENOîT CAMARD
    Equipe : Les lions des neiges

    points
  • - PHILIPPE GEGO
    Equipe : GEGOTEAM

    points
  • - AUDREY CINI
    Equipe : les befanas alpines

    points
  • - ELIOT LANDRE
    Equipe : Ti kaz

    points
  • - AMBRA BOTTINELLI
    Equipe : Les Mustanguettes

    points
  • - CHARLIE MENNECIER
    Equipe : Les Chacailles

    points
  • - ARNAUD LESTIDEAU
    Equipe : lestiyeti

    points
  • - PETE DEAN
    Equipe : The Hairy Beevers

    points
  • - MARINE GUILLET
    Equipe : mariben

    points
  • - CHRISTOPHE DROCOURT
    Equipe : Bonnie and Clyde in a Submarine

    points
  • - ANDRéA MAILLET
    Equipe : Les proutes en folie

    points
  • - JULES PERIGNON
    Equipe : les KO'pin

    points
  • - VINCENT BERTACCHI
    Equipe : L’élite de l’élite

    points
  • - SEBASTIEN ROUSTAN
    Equipe : Rousty

    points
  • - LE CALVEZ ERWAN
    Equipe : LES RODADOUX

    points
  • - ARTHUR-ERIC VIDAL
    Equipe : LES IMBATTABLES

    points
  • - PHILIPPE VINCENSINI
    Equipe : Les Ciotadors

    points
  • - JULIEN GRUBER
    Equipe : GRUBTEAM

    points
  • - CASSANDRA ROBERT
    Equipe : les sauterelles

    points
  • - CATHERINE GAGNAIRE
    Equipe : TheGagnaire

    points
  • - DARREN TURNER
    Equipe : Big boro DT

    points
  • - LAURE DUVERNAY
    Equipe : Velvet Submarine

    points
  • - DANAé PAGE
    Equipe : Les blondes

    points
  • - JULIEN JOUBERJEAN
    Equipe : LES DAHUTS 05

    points
  • - ELEA FLEURY
    Equipe : Yoshi team

    points
  • - ALBANE DUVAL-BEAURAIN
    Equipe : Dumbo's

    points
  • - MAUD YOUNES
    Equipe : Équipe mère-fille

    points
  • - CLOE ABSIN
    Equipe : Team pilou pilou

    points
  • - PERINE MATTLé
    Equipe : Superheroïne

    points
  • - AURORE LESTIDEAU
    Equipe : lestiyetite

    points
  • - DOMINIQUE FOURNIER
    Equipe : Les Hobbits Joufflus

    points
  • - THOMAS GUILLET
    Equipe : oscathom

    points
  • - NORA VOLE
    Equipe : riders experience 1

    points
  • - ROMANE MATHER
    Equipe : girls

    points
  • - ANNE ABOU
    Equipe : les fond'2Z

    points
  • - SERENA CHARBONNIER
    Equipe : Fée-Eric is Back

    points
  • - MILO ROUSTAN
    Equipe : Les rousty furieux

    points
  • - JULIA BONNARDEL
    Equipe : Les Supers Copines

    points
  • - DELPHINE BALEUR
    Equipe : Les cousines

    points
  • - LOUISE OLIVIER
    Equipe : Les CrazySis

    points
  • - MARGAUX GUIGOU
    Equipe : Les lapins roses

    points
  • - CLAIRE SANTOLARIA
    Equipe : la wonder family

    points
  • - MARC LONG
    Equipe : PIV' TEAM

    points
  • - CLéMENCE OLLAGNIER
    Equipe : la team Brech

    points
  • - CESAR REYNAUD
    Equipe : Les Olympiens

    points
  • - ELOïSE ALBERT
    Equipe : Les petits coucouilles(Maxime Eloise )

    points
  • - COLIN AUCHECORNE
    Equipe : CG

    points
  • - EMERIK URSO
    Equipe : Les riders de l'extrême 2

    points
  • - ARTHUR MORENO
    Equipe : Les Chamallows

    points
  • - DELPHINE ADAM
    Equipe : réflechissement

    points
  • - NICOLAS AUSSIBAL
    Equipe : Les Gars Lactiques

    points
  • - FLORENCE PRINZIVALLE
    Equipe : Alice et June

    points
  • - RENé CHIAVERINI
    Equipe : renetoutseul

    points
  • - ELSA VETSEL
    Equipe : Les Miss Tizz

    points
  • - ENOLA BAUCHET
    Equipe : les schtroumpfettes

    points
  • - GABRIEL POVEDA SANCHEZ
    Equipe : Canailles

    points
  • - ZOé BOY
    Equipe : Les mariés de l'année 2019 2

    points
  • - MARIA JUBERT
    Equipe : Les zouzettes

    points
  • - MICHELE CLAPASSON
    Equipe : LES TROPEZIENNES

    points
  • - EDOUARD CONDAMINE
    Equipe : Condamine

    points
  • - KALI PAUL
    Equipe : MAYKA

    points
  • - CLAUDE DURAND
    Equipe : Les DUDU

    points
  • - EDOUARD FORESTIER
    Equipe : Équipe père-fils

    points
  • - AéNA LEON
    Equipe : Les chatplaplas bondissant

    points
  • - PRUNE CHAPOUL
    Equipe : Les dalmachiens

    points
  • - AUDREY ARTERO
    Equipe : les boulets font du ski

    points
  • - CYRIL FOURNIER
    Equipe : Les Hobbits Joufflus

    points
  • - CHRISTINE MOREAU
    Equipe : Pink Submarine

    points
  • - THILO CHARTON
    Equipe : riders experience 2

    points
  • - YANNICK DEGOT
    Equipe : Les Sararockets

    points
  • - MAXENCE JEAN
    Equipe : DUO DU TURFU

    points
  • - SYLVIE GUIGUES
    Equipe : sycy

    points
  • - RAPHAEL SUMIAN
    Equipe : Les Pikachiens

    points
  • - MARC PEYRON
    Equipe : Copains comme cochons de chirolles

    points
  • - CHAYLI GROSJEAN
    Equipe : Hakatsuki

    points
  • - AURéLIE BERNARD
    Equipe : les supers nanas

    points
  • - NOëMI ROUTENS
    Equipe : LES PATAPOUFS

    points
  • - MAEVA GOUEL
    Equipe : les super

    points
  • - NOéMIE CHAIX
    Equipe : Les Choupyz

    points
  • - GAëLLE AGENET
    Equipe : Les flèches de pramo

    points
  • - NICOLAS MICHAUD
    Equipe : Mifroid

    points
  • - FANTINE CABRAS
    Equipe : les petites marmottes

    points
  • - CAMILLE PODEVIN
    Equipe : les super mega POD

    points
  • - ANNIE LHENRY
    Equipe : Virvolte

    points
  • - HERVE VERRET
    Equipe : XX-DOTH-KILL-XX

    points
  • - PATRICE DURBEC
    Equipe : Les nouveaux retraités

    points
  • - THOMAS TORCHAUSSE
    Equipe : TOMEMILE

    points
  • - FLORA GIRAUD GUIGUES
    Equipe : Les Prapicois

    points
  • - SOLEDAD YEBRIN
    Equipe : Argentina Power Team

    points
  • - SEVAN MARTINO
    Equipe : boubou

    points
  • - CECILE GHESQUIERS
    Equipe : Apaspeur

    points
  • - STEPHANE HAUTIN
    Equipe : Réunion lé là

    points
  • - FLORENCE PERRADIN
    Equipe : Club315

    points
  • - WIEBE SLIERENDREGT
    Equipe : The Dutch Crew

    points
  • - CROCHON LIZA
    Equipe : les crochon barjos

    points
  • - STéPHANE LESEIGNEUR
    Equipe : Steph St Val

    points
  • - ANTOINE GERMAIN
    Equipe : Copains comme cochons de Lyon

    points
  • - ALBANE LE BIHAN
    Equipe : Copains comme cochons de la Fare

    points
  • - CHRISTINE FAURE
    Equipe : Team PATATI

    points
  • - JEAN MARC DUSSIRE
    Equipe : LE BEARNAIS

    points
  • - ENRICO SAGGIORATO
    Equipe : Les deux moules

    points
  • - CECILE LAPOINTE
    Equipe : Les Vahinés

    points
  • - CLEMENCE BLANCHARD
    Equipe : les edelweiss

    points
  • - MANUEL DELCOURT
    Equipe : Mister Freeze

    points
  • - OLGA PHILIPON
    Equipe : ZAKOPANE

    points
  • - JULIE DI MARCO
    Equipe : Pitchoune

    points
  • - BENJAMIN VARNIOL
    Equipe : Les Flagadoux

    points
  • - NINO CHARLES
    Equipe : Les batons longs

    points
  • - MARIE-ANNE CHEVALLY
    Equipe : Vikettes

    points
  • - AXEL BONNARD
    Equipe : zbubi-zboub

    points
  • - MARGOT CASTEX
    Equipe : les secouristes

    points
  • - MYRIAM LOPEZ
    Equipe : les aigues vivantes

    points
  • - ANTOINE LEBARAZER
    Equipe : les tripes froides

    points
  • - PHILIPPE MOLLET
    Equipe : MOLLET d'ACIER

    points
  • - INèS BONNET
    Equipe : Les boulettes

    points
  • - PACO FILLET
    Equipe : Paco&Yann

    points
  • - JULIE BENAVIDES
    Equipe : Les Sardines à l'huile

    points
  • - EMMA BERTHELOT
    Equipe : LES JEAN-MARGIN

    points
  • - TISTOU POINSONNET
    Equipe : Les tabourets volants

    points
  • - JEAN-CHARLES THOMAS
    Equipe : Les Kandjas

    points
  • - JéRôME DUCLOS
    Equipe : Yellow Submarine

    points
  • - FERRéOL VILLIOT DANGER
    Equipe : les riders

    points
  • - FRANCK BERAUD
    Equipe : Les Sacoches

    points
  • - VINCENT CORDIER
    Equipe : LES REB'Elles

    points
  • - CLAIRE GOUEL
    Equipe : Papou et Mam's

    points
  • - CHARLOTTE ARTERO
    Equipe : les toulonnaises font du ski

    points
  • - JEAN-DANIEL SEZANNE-BERT
    Equipe : SEZANNE-BERT

    points
  • - ETHAN PELEN
    Equipe : Les Dangers des Vallons

    points
  • - LIVIO THIERCELIN
    Equipe : riders experience 4

    points
  • - ANNA DEGOT
    Equipe : Les Annacondas

    points
  • - SANDRA ROUX
    Equipe : sand

    points
  • - ROMAIN VALLA
    Equipe : La fine équipe

    points
  • - GABIN FAURE
    Equipe : Team Wafwaf

    points
  • - SOLENN PUECH
    Equipe : Zig et Sharko.

    points
  • - LOUANNE REY
    Equipe : Louloute

    points
  • - GRéGOIRE CHABRE
    Equipe : skieurs de l'extrême

    points
  • - MATHIS PALLIER
    Equipe : PADOUX

    points
  • - ARTHUR CHAVET
    Equipe : Les riders d'Aiguebelette

    points
  • - LAETITIA FARDELLA
    Equipe : Laetiluc

    points
  • - LOUNA CARON
    Equipe : Les Hyérois font du ski 1

    points
  • - JULES MARTIN
    Equipe : les pinguinos

    points
  • - ANAIS CECCARELLI
    Equipe : les crottes

    points
  • - GASPARD BEAL
    Equipe : LES POTOS

    points
  • - ARTHUR PéRé
    Equipe : the Winner

    points
  • - ARTHUR LECOMTE-FAUCHEUX
    Equipe : Pantouflard & Hédiflon

    points
  • - THEOPHANE TACHET
    Equipe : LES TAHIPOUET

    points
  • - KAREN TRAMARD
    Equipe : POCHETTES

    points
  • - DORIAN TOMEZZOLI
    Equipe : Les Pikachu

    points
  • - EMMANUELLE BLANC
    Equipe : La boulang’ski

    points
  • - EOLE PILLARD
    Equipe : Eole

    points
  • - MATHILDE GARCIA TEIL
    Equipe : moonboots de paille

    points
  • - GAëTAN ASTIER
    Equipe : Les licornettes le retour

    points
  • - HERVE CHAUVIN
    Equipe : Black Submarine

    points
  • - MAEVA LAURIERE
    Equipe : madiLuna

    points
  • - MACèO VARNIOL
    Equipe : Les affreux jojos

    points
  • - CAMILLE RIBIER
    Equipe : CamiClem

    points
  • - BOY ALEX
    Equipe : LES GROGNONS

    points
  • - NATHALIE CABRERA
    Equipe : Cousines 13

    points
  • - PATRICE CAILLETTE
    Equipe : Brétoch team

    points
  • - LORIS BERAUD
    Equipe : les Zigomars

    points
  • - PIERRICK COURTIAL
    Equipe : Apaspeur

    points
  • - MARIE-FRANçOISE ARDUIN
    Equipe : Coccinelles

    points
  • - LUCIA DELCOURT
    Equipe : Misses Freeze

    points
  • - LAURENCE FOULARD
    Equipe : Rose

    points
  • - LEANA CAZAN
    Equipe : 2LSTYLER

    points
  • - EMMA SAGGIORATO
    Equipe : Le Pimpe

    points
  • - SEVERINE BONNARDEL
    Equipe : Raptore

    points
  • - GUILLAUME GUéRESSE
    Equipe : les dévalimaces

    points
  • - QUENTIN ATTABA CHAIX
    Equipe : Les motards des cimes

    points
  • - PAUL GOTTARDI-BASTIEN
    Equipe : Les Bastiens

    points
  • - CARINE POLI
    Equipe : Les girls

    points
  • - ALESSANDRO TABASSO
    Equipe : Taba

    points
  • - EMMA ABOU
    Equipe : les ZABOUSNOWSKI

    points
  • - MATI LAMBOLEY
    Equipe : Aigle Royal

    points
  • - AARON HURIER
    Equipe : Les Dragons de glace

    points
  • - LEO GODET FALC HER
    Equipe : teampikatchou

    points
  • - SERGE RAPHAëL
    Equipe : Copain comme cochon d'aix

    points
  • - LEA FINE
    Equipe : les girls du cshb

    points
  • - CAROLINE VALOIS
    Equipe : Les Tomb'Rideuse

    points
  • - MATTIAS GARCIA
    Equipe : Les Aiglons

    points
  • - MILTGEN MATHIS
    Equipe : Les ptits loups

    points
  • - VALENTINE GARCIN
    Equipe : La Queyras team

    points
  • - MARIELLE CARLE
    Equipe : Les Ruissettes

    points
  • - CEDRIC CHEVALLY
    Equipe : Maeced

    points
  • - BENJAMIN VIALANEIX
    Equipe : LES BOOM BOOM

    points
  • - LORINE FINE
    Equipe : les compotes

    points
  • - MICHEL BELTRAN
    Equipe : mich mich et mickie

    points
  • - PHILIPPE MALARME
    Equipe : bouguidou

    points
  • - CRISTINA LODY
    Equipe : les Poulettes

    points
  • - GEORGES MICHAL
    Equipe : Mich Mich

    points
  • - SYDNAY LANFRANCA
    Equipe : Les bebes

    points
  • - POYAU AURéLIE
    Equipe : Les Mouflettes

    points
  • - TAO CHEVALLY
    Equipe : Taopapi

    points
  • - FREDERIC SOULAGEON
    Equipe : TEQUILA BOOM BOOM

    points
  • - CELESTE FERREAU
    Equipe : Croque Carotte du Bez

    points
  • - HERVé NATALI
    Equipe : DINBOU

    points
  • - MARTIN BLANCHARD
    Equipe : sbm

    points
  • - ARNAUD L'HéRITIER
    Equipe : Rotors

    points
  • - ROGIER BOSSINK
    Equipe : Les Frollandais

    points
  • - EMMA FLOCARD
    Equipe : #les snow dinguettes

    points
  • - LOUISE PALLOT
    Equipe : Les pangolins

    points
  • - JACOB TURNER
    Equipe : Turner truelove

    points
  • - JULES HILAIRE
    Equipe : Les Merguez

    points
  • - EMILIE HUGUES
    Equipe : les bidulemachintrucs

    points
  • - BAPTISTE COMBOT
    Equipe : Les tailleurs de courbe

    points
  • - ALAIN GEGO
    Equipe : GEGOTEAM

    points
  • - CHRISTOPHE MARCHIONI
    Equipe : Squadra Amicizia

    points
  • - JEREMI LANDRE
    Equipe : Ti kaz

    points
  • - SORAYA ZAID
    Equipe : Les Mustanguettes

    points
  • - ELIE BOREL
    Equipe : Je ski donc je suis ...

    points
  • - YANNIS RAFAITIN
    Equipe : Gaya

    points
  • - JAKE VAN BEEVER
    Equipe : The Hairy Beevers

    points
  • - BENJAMIN GUILLET
    Equipe : mariben

    points
  • - MARIE WAECKERLE
    Equipe : Twins

    points
  • - TEO RICHARD-ORBEA
    Equipe : Les loups d'argent

    points
  • - VALERIAN HERITIER
    Equipe : LV Grinch

    points
  • - VALENTIN FEGE
    Equipe : L’élite de l’élite

    points
  • - ELOUANN COSSE
    Equipe : Les Cosse'monautes

    points
  • - QUENTIN FONTAINE
    Equipe : Les Coolos

    points
  • - GUILLAUME ALBERT
    Equipe : albert team

    points
  • - NATACHA ALBRIEUX
    Equipe : LES SARDINES SUR LES SKIS

    points
  • - STEPHANIE GALLICE
    Equipe : LES MONOJOS

    points
  • - MARGAUX OLIVIER
    Equipe : Les CrazySis

    points
  • - SEBASTIEN GUIGOU
    Equipe : Les lapins roses

    points
  • - CLAIRE SANTOLARIA
    Equipe : les riders de l'extreme

    points
  • - TIMOTHE CLAVEAU
    Equipe : Slalomeurs de l extrême

    points
  • - OLIVIA MEIER
    Equipe : alivia

    points
  • - SACHA NDIAYE
    Equipe : Les Olympiens

    points
  • - CLéMENT GABRIEL
    Equipe : AVCR2568

    points
  • - LUCILLE ANDERSEN
    Equipe : Elles Belles

    points
  • - GENEVIEVE REBUFAT
    Equipe : LunaNuova

    points
  • - SUZIE PARPILLON
    Equipe : Les poupinettes

    points
  • - MAHé MARTIN
    Equipe : les orques féroces

    points
  • - RéBECCA RIBIER
    Equipe : Les Gars Lactiques

    points
  • - LILLY GUGLIELMETTI
    Equipe : les gugu

    points
  • - LOU SUMIAN
    Equipe : power girls

    points
  • - BRIGITTE GOUDET
    Equipe : Familygoud

    points
  • - RICK KITTO
    Equipe : Turner Kitto

    points
  • - ARNAUD PERRIER
    Equipe : Pirouette&Cacahuette

    points
  • - TOM VALDENAIRE
    Equipe : les valdochs

    points
  • - KARINE JOUBERJEAN
    Equipe : LES DAHUTS 05

    points
  • - PAUL SEITIER
    Equipe : Les krokmous

    points
  • - LOLA PEREIRA
    Equipe : les lolalbane

    points
  • - YANIS LANDRE
    Equipe : Ti kaz2

    points
  • - CARLA BOTTINELLI
    Equipe : Les deux poissonnettes

    points
  • - NICOLAS FABRE
    Equipe : Fabre

    points
  • - LAURENA LESTIDEAU
    Equipe : lestiyetite

    points
  • - JEROME MACCOTTA
    Equipe : Les croisieristes

    points
  • - ELISE GUILLET
    Equipe : Elisamel

    points
  • - DIDIER WAECKERLE
    Equipe : Single

    points
  • - CLARA FINE
    Equipe : girls

    points
  • - LOUIS VIALANEIX
    Equipe : LV Grinch

    points
  • - VIRGINIE CERDEIRA
    Equipe : Les PVC

    points
  • - LOUP ROUSTAN
    Equipe : Les rousty furieux

    points
  • - MORGANE PAUL VITRANO
    Equipe : Les Supers Copines

    points
  • - GAUTIER ANTHONY
    Equipe : Noé Antho

    points
  • - ELéA CHIAVERINI
    Equipe : tonton mat et eléa

    points
  • - BéATRICE CHEVALIER
    Equipe : Les Miss Tizz

    points
  • - EMMA ROBERT
    Equipe : les schtroumpfettes

    points
  • - CYRIL POVEDA
    Equipe : Canailles

    points
  • - CAROL TURNER
    Equipe : bushy

    points
  • - EDEN ROGER
    Equipe : Les tugs

    points
  • - SACHA CHEMIN-BONALDI
    Equipe : LES TROPEZIENNES

    points
  • - NAYELI LORAIN REYES
    Equipe : Las Latinas

    points
  • - MAYA BERGER
    Equipe : MAYKA

    points
  • - NADIA MERCIER
    Equipe : Ciboulette-Pistache

    points
  • - JéRôME FORESTIER
    Equipe : Équipe père-fils

    points
  • - GUILLAUME LEON
    Equipe : Les chatplaplas bondissant

    points
  • - PATRICK CHAPOUL
    Equipe : Les dalmachiens

    points
  • - ACHILLE HAUPT
    Equipe : OH AH

    points
  • - MARIE LOUISE MACCOTTA
    Equipe : les croisieristes 2

    points
  • - AGNèS RAUNIER
    Equipe : Les cevegnôles

    points
  • - MATEO BOBILLIER
    Equipe : riders experience 2

    points
  • - LAURENCE DIDELLE
    Equipe : Chalet Prestige

    points
  • - LOUANE PENET
    Equipe : DUO DU TURFU

    points
  • - CYRIL GUIGUES
    Equipe : sycy

    points
  • - ERWAN POUPARD
    Equipe : Les Poupy

    points
  • - BéNéDICTE SERRADEIL
    Equipe : Copains comme cochon de La Fare

    points
  • - NICOLAS GROSJEAN
    Equipe : Hakatsuki

    points
  • - LIONEL PETITOT
    Equipe : Les Merlus

    points
  • - ZOE GUIGOU
    Equipe : Lapins roses

    points
  • - ELINA GOUEL
    Equipe : les super

    points
  • - CLAIRE GUEGAN
    Equipe : Les Choupyz

    points
  • - FLORA JACQUOT
    Equipe : Les flèches de pramo

    points
  • - PATRICK SCARAMUZZINO
    Equipe : Mimet

    points
  • - FAUSTINE DUVAL-BEAURAIN
    Equipe : les petites marmottes

    points
  • - GEROME PODEVIN
    Equipe : les super mega POD

    points
  • - ROBERT LHENRY
    Equipe : Virvolte

    points
  • - CLARISSE DELORME
    Equipe : Les Chamallows

    points
  • - BERNARD MELQUIOND
    Equipe : Les nouveaux retraités

    points
  • - BAS ROELEVELD
    Equipe : The Dutch Crew

    points
  • - HUGO CROCHON
    Equipe : les crochon barjos

    points
  • - LAURE OLLAGNIER
    Equipe : Les super mum’s

    points
  • - LINDA MURROW
    Equipe : Zumba Zumba

    points
  • - GéRARD ZUNINO
    Equipe : Pré de la Combe

    points
  • - MAUD HERZOG
    Equipe : Les JuMau

    points
  • - LAIA PETRUS
    Equipe : las chicas

    points
  • - CLAUDIA MENECIER
    Equipe : Glisse and Love

    points
  • - FABRICE DELORME
    Equipe : Les Raclettes

    points
  • - CLARA ROUX
    Equipe : les edelweiss

    points
  • - JULES DUFOUR
    Equipe : Les deglingos du cshb

    points
  • - KATIA PHILIPON
    Equipe : ZAKOPANE

    points
  • - LAURIANE MARIE
    Equipe : Les Filous

    points
  • - ADRIEN VARNIOL
    Equipe : Les Flagadoux

    points
  • - NICOLAS CHARLES
    Equipe : Les batons longs

    points
  • - LOIS BARELLE
    Equipe : Les serre-che

    points
  • - BRICE DUMENIL
    Equipe : Dumracing

    points
  • - LUDOVIC CHABAUD
    Equipe : Ricards men

    points
  • - ALARIC SAHONET
    Equipe : Carcounet junior

    points
  • - CLOVIS BLANDO
    Equipe : les tripes froides

    points
  • - GASTON GUGLIELMETTI
    Equipe : les doudous

    points
  • - SILOé REYNAUD
    Equipe : Les RYTONS

    points
  • - INES CODINA
    Equipe : ines&mila

    points
  • - ALICE VAQUIER
    Equipe : Les yaourts lyonnais

    points
  • - MAXIME TANCI
    Equipe : LES JEAN-MARGIN

    points
  • - MAëL BOULOGNE
    Equipe : Boulogne

    points
  • - EVE THOMAS
    Equipe : Les Kandjas

    points
  • - JEAN-FRANCOIS BAGET
    Equipe : Yellow Submarine

    points
  • - TERRENCE VILLIOT DANGER
    Equipe : les riders

    points
  • - NICOLAS FONTAN
    Equipe : Les Sacoches

    points
  • - CORALIE JACQUEMIN
    Equipe : Les bouchons de Tallard

    points
  • - ALEX GOUEL
    Equipe : Papou et Mam's

    points
  • - ELISE ARTERO
    Equipe : les toulonnaises font du ski

    points
  • - MATéO VALVERDET
    Equipe : Les Bouquetins

    points
  • - LOïC PELEN
    Equipe : Les Dangers des Vallons

    points
  • - ZIAN DUCROS
    Equipe : riders experience 3

    points
  • - ESTELLE DEGOT
    Equipe : Les Annacondas

    points
  • - TéA GAILLARD
    Equipe : Les brillants sonnés

    points
  • - MAXENS GUIGUES
    Equipe : commencal boys

    points
  • - NAïS CHANFRAY
    Equipe : Team Wafwaf

    points
  • - NOLAN PUECH
    Equipe : Zig et Sharko.

    points
  • - NICOLAS BOURGEOIS
    Equipe : Les bourguignons

    points
  • - MATHéO MERLE
    Equipe : skieurs de l'extrême

    points
  • - DAVID ALMENDRA
    Equipe : LES PANDAS

    points
  • - GRAVIER TIMOTé
    Equipe : Les riders d'Aiguebelette

    points
  • - LILI FARDELLA
    Equipe : Les têtes de Pibou

    points
  • - CARON OLIVIER
    Equipe : Les Hyérois font du ski 1

    points
  • - CHARLES PERRADIN
    Equipe : les pinguinos

    points
  • - AILEAN TOURNOIS
    Equipe : les crottes

    points
  • - AURéLIEN BOULY
    Equipe : LES POTOS

    points
  • - ALAIN CHARMEUX
    Equipe : Charmeux

    points
  • - TIFENN LECOMTE-FAUCHEUX
    Equipe : Pantouflard & Hédiflon

    points
  • - EMMA CLERET
    Equipe : Les Frap's

    points
  • - RONALD MAZIER
    Equipe : POCHES BÊTA

    points
  • - CLAIRE DURAND
    Equipe : Les DOUDOU

    points
  • - LOUISE JOUVE
    Equipe : LOULOU PITCHOU

    points
  • - GUILLAUME PILLARD
    Equipe : Eole

    points
  • - SABINE BORELLI
    Equipe : lescigales

    points
  • - MARJOLAINE THOMET-LELIEVRE
    Equipe : Les Supers Girls

    points
  • - SIMON CAIRD
    Equipe : Krazy kritters

    points
  • - ANTHONY MARSH
    Equipe : Jammy Dodgers

    points
  • - MARTHA SMITH
    Equipe : Les boulettes

    points
  • - CEDRIC ROUX
    Equipe : les goupils

    points
  • - FLORIAN MAUBON-LOPEZ
    Equipe : LES 2 F

    points
  • - MALO COROUGE
    Equipe : Les chevaliers du ski

    points
  • - FRANCK MARTINO
    Equipe : boubou

    points
  • - MARIE GEMINARD
    Equipe : Apaspeur.

    points
  • - CHIARA PRIVE
    Equipe : MANCHA FAVE

    points
  • - DOMINIQUE PERRADIN
    Equipe : Club315

    points
  • - TOM BORDET
    Equipe : Les Best

    points
  • - DIEGO BONNARDEL
    Equipe : les riders team

    points
  • - RéMI CARON
    Equipe : Les Hyérois font du ski 2

    points
  • - ALEXANDRA SANCHEZ
    Equipe : Cousines 13

    points
  • - MARIE-OCEANE FAURE
    Equipe : Les couses

    points
  • - NELL FERREAU
    Equipe : les pingouins d'alaska

    points
  • - GAëLLE ROUSSET
    Equipe : Ciboulette-Pistache

    points
  • - ARMELLE SIGNORET
    Equipe : ZAZOU

    points
  • - AURELIE GUEYDAN
    Equipe : Misses Freeze

    points
  • - PIERRE-YVES FOULARD
    Equipe : POCHES BÊTA

    points
  • - LAETITIA AUGIER
    Equipe : 2LSTYLER

    points
  • - NICOLETTA BERGERO
    Equipe : Le Pimpe

    points
  • - LUCIE MANCHON
    Equipe : Raptore

    points
  • - MICHEL BOREL
    Equipe : les dévalimaces

    points
  • - JEREMIE DURIEZ
    Equipe : Les motards des cimes

    points
  • - GAETAN TEXIER
    Equipe : Black Submarine

    points
  • - JEAN PIERRE LAURIERE
    Equipe : KIWI007

    points
  • - ANDREA TABASSO
    Equipe : Tina

    points
  • - LAURENT ABOU
    Equipe : les ZABOUSNOWSKI

    points
  • - LéNI RIBERTY
    Equipe : Aigle Royal

    points
  • - LéA FONTAINE
    Equipe : Les Reines du Snow

    points
  • - JEAN-MARIE ALBERT
    Equipe : Albert's Team

    points
  • - CECILE RAPHAëL
    Equipe : Copain comme cochon d'aix

    points
  • - RICHARD VIEILLEFON
    Equipe : La Smala

    points
  • - STIJN KIENS
    Equipe : The dutch crew 2

    points
  • - MAXIME DI MARCO
    Equipe : Calimero

    points
  • - GONNET LIAM
    Equipe : Les ptits loups

    points
  • - LAURA BARBESIER
    Equipe : La Queyras team

    points
  • - NATAN RUIZ
    Equipe : Les Ruisseaux

    points
  • - MAé CHEVALLY
    Equipe : Maeced

    points
  • - ROBIN PHILIPON
    Equipe : La Coupe pour l'OM

    points
  • - ALICE CASTEX
    Equipe : les compotes

    points
  • - MéLISSA BELTRAN
    Equipe : mich mich et mickie

    points
  • - THOMAS SMITH
    Equipe : Les Franglais

    points
  • - OLIVIA BARTOLI
    Equipe : les Poulettes

    points
  • - GONNET LIVIO
    Equipe : GONNET

    points
  • - MAGALI LONG
    Equipe : Melmag team

    points
  • - LISA CHARLES
    Equipe : Les Mouflettes

    points
  • - JEAN-CLAUDE CHABRE
    Equipe : Les "allez bille"

    points
  • - LIONEL VIALANEIX
    Equipe : TEQUILA BOOM BOOM

    points
  • - JEAN-MAXIME LUBINSKI
    Equipe : General Sikorski

    points
  • - DANIELA MONTI
    Equipe : HEROS

    points
  • - PHILIPPE MENNECIER
    Equipe : team esf

    points
  • - MICHEL-OLIVIER GUIZZETTI
    Equipe : Rotors

    points
  • - LIAM BOSSINK
    Equipe : Les Frollandais

    points
  • - KEZIAH GIRAULT-FASQUELLE
    Equipe : #les snow dinguettes

    points
  • - LOUNA CYTE
    Equipe : Les mellissandres

    points
  • - LOIC MELLA
    Equipe : lima mike

    points
  • - THELIO BELLONE
    Equipe : Les Merguez

    points
  • - MATT ROUGET
    Equipe : les mattontons

    points
  • - CELINE COMBOT
    Equipe : Les tailleurs de courbe

    points
  • - CHRISTINE DEBARBIERI
    Equipe : les fées de la foret

    points
  • - BASTIEN RAVEL
    Equipe : Les Chloums

    points
  • - ALEXANDRA GALIZZI
    Equipe : les Licornes enchantées

    points
  • - FABIO AMBROSETTI
    Equipe : Veuve et andouilles

    points
  • - LEON BOREL
    Equipe : Je ski donc je suis ...

    points
  • - SHâN ROBERTS
    Equipe : Gallois Dragon

    points
  • - JUSTINE PUY
    Equipe : PUY's

    points
  • - PACALE RIESCHER
    Equipe : LAPD

    points
  • - VINCENT WAECKERLE
    Equipe : Twins

    points
  • - NINO BOUTEAU
    Equipe : Les loups d'argent

    points
  • - MARéVA BECUWE
    Equipe : les vifs d'or

    points
  • - LOU FERCHAT
    Equipe : croque-carotte

    points
  • - CHARLES COSSE
    Equipe : Les Cosse'monautes

    points
  • - GLADYS FONTAINE
    Equipe : Les Coolos

    points
  • - ALEXIS PROHOM JULIAN
    Equipe : LES IMBATTABLES

    points
  • - PIERRE ALBRIEUX
    Equipe : LES SARDINES SUR LES SKIS

    points
  • - YVAN BOREL
    Equipe : LES MONOJOS

    points
  • - LUCAS BRUNET
    Equipe : les riders de l'extreme

    points
  • - LUCAS PRATO
    Equipe : Slalomeurs de l extrême

    points
  • - ALIX ALGHISI
    Equipe : alivia

    points
  • - VINCENT DORDOR
    Equipe : Yama et guchi

    points
  • - MARIE-FRANCE LAURENT
    Equipe : AVCR2568

    points
  • - LISA LAMS
    Equipe : Elles Belles

    points
  • - GILLES MOSSE
    Equipe : LunaNuova

    points
  • - LAURENCE DASSAUD
    Equipe : Les poupinettes

    points
  • - CLéMENT MARTIN
    Equipe : les orques féroces

    points
  • - LéO HUYGHE
    Equipe : tropik'team

    points
  • - ROBIN FINAT
    Equipe : Les riders Monet'

    points
  • - FANNY BRIGNON
    Equipe : power girls

    points
  • - BERNARD GOUDET
    Equipe : Familygoud

    points
  • - BILLY TURNER
    Equipe : Turner Kitto

    points
  • - ADRIEN AMIEL
    Equipe : LES PANDAS2

    points
  • - VALDENAIRE REMY
    Equipe : les valdochs

    points
  • - JUDITH CAMARD
    Equipe : Les lions des neiges

    points
  • - CAMILLE DOUCET
    Equipe : Les krokmous

    points
  • - LILOU MATTEUCCI
    Equipe : les befanas alpines

    points
  • - GWENDALINE CHIERICI
    Equipe : Ti kaz2

    points
  • - GRETA SAGGIORATO
    Equipe : Les deux poissonnettes

    points
  • - SOLINE BESSON
    Equipe : Les Chacailles

    points
  • - EVAN LESTIDEAU
    Equipe : lestiyeti

    points
  • - LIONEL LE QUéAU
    Equipe : Les croisieristes

    points
  • - AMéLIE GUILLET
    Equipe : Elisamel

    points
  • - RéMI POMMIER
    Equipe : Bonnie and Clyde in a Submarine

    points
  • - MAëLIS FEUILLET
    Equipe : Les proutes en folie

    points
  • - LIAM ABOU
    Equipe : les KO'pin

    points
  • - THAïS MATTANA
    Equipe : Joyce

    points
  • - ÉMILE ROUSTAN
    Equipe : Rousty

    points
  • - JADE LE CALVEZ--CLEMENT
    Equipe : LES RODADOUX

    points
  • - NOé FAURE
    Equipe : Noé Antho

    points
  • - ANTOINE VINCENSINI
    Equipe : Les Ciotadors

    points
  • - NOAN GRUBER
    Equipe : GRUBTEAM

    points
  • - JULIE DUCORBIER
    Equipe : Alice et June

    points
  • - LOUANE DESPEROUX
    Equipe : les sauterelles

    points
  • - DOMINIQUE GAGNAIRE
    Equipe : TheGagnaire

    points
  • - STEPHEN EDWARDS
    Equipe : Big boro DT

    points
  • - MAHé LE BARAZER
    Equipe : Les tugs

    points
  • - ALIX BARRE
    Equipe : Les blondes

    points
  • - LUCIA LORAIN
    Equipe : Las Latinas

    points
  • - ESTEBAN FRASSIN
    Equipe : Yoshi team

    points
  • - DAPHNé GARDEIL
    Equipe : Dumbo's

    points
  • - JULIETTE FORESTIER
    Equipe : Équipe mère-fille

    points
  • - ESTELLE LAVAL
    Equipe : Team pilou pilou

    points
  • - LUCILE CHAPOUL
    Equipe : Superheroïne

    points
  • - OLIVIER HAUPT
    Equipe : OH AH

    points
  • - DANIEL MACCOTTA
    Equipe : les croisieristes 2

    points
  • - OSCAR PETRAKIAN
    Equipe : oscathom

    points
  • - ZELIE CHARTON
    Equipe : riders experience 1

    points
  • - SéBASTIEN DIDELLE
    Equipe : Chalet Prestige

    points
  • - CAROLINE HELBURG
    Equipe : les fond'2Z

    points
  • - ERIC CHARBONNIER
    Equipe : Fée-Eric is Back

    points
  • - ANNE POUPARD
    Equipe : Les Poupy

    points
  • - LAURIE PELEGRINA
    Equipe : Copains comme cochons de chirolles

    points
  • - LAURENCE ARNOULD
    Equipe : Les cousines

    points
  • - SéVERINE PAPILLOT
    Equipe : Les Merlus

    points
  • - MATHILDE GUIGOU
    Equipe : Lapins roses

    points
  • - LORIANE BRESSON
    Equipe : la wonder family

    points
  • - ARNAUD BARBESIER
    Equipe : PIV' TEAM

    points
  • - MARGOT BRéCHU
    Equipe : la team Brech

    points
  • - LILAS MICHAUD
    Equipe : Mifroid

    points
  • - MAXIME ALBERT
    Equipe : Les petits coucouilles(Maxime Eloise )

    points
  • - GERALDINE AUCHECORNE
    Equipe : CG

    points
  • - THIMOTéE ALBERT
    Equipe : Les riders de l'extrême 2

    points
  • - PAUL VERRET
    Equipe : XX-DOTH-KILL-XX

    points
  • - NOAM MARTIN
    Equipe : réflechissement

    points
  • - MATHIEU CHIAVERINI
    Equipe : tonton mat et eléa

    points

Les Dingues

  • - MANUEL ALVAREZ
    Equipe : pull boy

    points
  • - MATTHIAS POYARD
    Equipe : The world famous Gilbert's godiveaux

    points
  • - YOHANN FERRASSE
    Equipe : LEZA FAMAY

    points
  • - DAPHNé SIMON
    Equipe : Les croissants

    points
  • - FLORIAN BODIER
    Equipe : LAVOILAVOILA

    points
  • - ERIC CHAPERON
    Equipe : Looping

    points
  • - VINCIANE BOIS
    Equipe : La réunion lé la !

    points
  • - ALEXANDRE LABORDE
    Equipe : ça part

    points
  • - ANTOINE MASSICOT
    Equipe : Racing Club Beuratch

    points
  • - NICOLAS PERRIER
    Equipe : l'avance...comme on peut

    points
  • - ROMAIN GRYSKA
    Equipe : Les Castagnards

    points
  • - ALEXANDRE RECCO
    Equipe : Free2ride

    points
  • - LAETITIA SCHüTTE
    Equipe : Les HOLLANDAIS

    points
  • - BRIGIDA TOLOMEO
    Equipe : TeamToFLouche

    points
  • - EDDY MERLE
    Equipe : Le Bon et Le Truand

    points
  • - ANTOINE BAJELVAC
    Equipe : Les barjos

    points
  • - THOMAS WAREMBOURG
    Equipe : What the Fuck III

    points
  • - NICOLAS JACQUET
    Equipe : Les red farmer

    points
  • - ROBIN DIDELLE
    Equipe : Le Groupe F

    points
  • - JéRôME POELAERT
    Equipe : Les invincibles de l'Ubaye

    points
  • - PERRINE SUMIAN
    Equipe : Les Deglingos

    points
  • - SARALY RIPERT
    Equipe : yorozuya

    points
  • - JOHANNE MAURIN
    Equipe : Condors

    points
  • - BEN TAYLOR
    Equipe : Deux Morons

    points
  • - PACO JACQUET
    Equipe : The SkiBoarders

    points
  • - BARNEOUD-CHAPELIER MICHEL
    Equipe : les Séparés -inseparables

    points
  • - ILAN BELLONE
    Equipe : LES FOUFOUS

    points
  • - CATHY SPIETH
    Equipe : CATANNE

    points
  • - CLéMENT DONZELOT
    Equipe : Les sudistes

    points
  • - KéVIN RAFFIN
    Equipe : Mitch et Manu

    points
  • - CEDRIC GUGLIELMETTI
    Equipe : Tripes chaudes

    points
  • - CAPUCINE PONCELET
    Equipe : Ponponettes

    points
  • - MARION ROUX
    Equipe : V12 GIRLS

    points
  • - DAVY SCANAVINO
    Equipe : Les têtes gelées

    points
  • - ROMAIN KRIEF
    Equipe : team Krief

    points
  • - SEBASTIEN BAU
    Equipe : le petit team

    points
  • - LUC BERRETTA
    Equipe : Laetiluc

    points
  • - LUC FEUILLASSIER
    Equipe : PlaNchA NéVé

    points
  • - NICOLAS DANO
    Equipe : Les vieux fous de St Vallier

    points
  • - BéATRICE REYNAUD
    Equipe : Team Chartreuse

    points
  • - ALEXANDRE LALOT
    Equipe : 38 Fontenil

    points
  • - ANTONIN FINE
    Equipe : Tchoupi

    points
  • - HOPE MEYER
    Equipe : Pougras et Pounain

    points
  • - CHARLENE COMPAGNON
    Equipe : Movetonalpage

    points
  • - FRANçOIS XAVIER CHAPUIS
    Equipe : Les mecs en robe

    points
  • - JEAN-FRANçOIS CHARROIN
    Equipe : le gang des lyonnais

    points
  • - LOUIS PAYAN
    Equipe : les défartés

    points
  • - JB KOUSMENKO
    Equipe : les polissons de la casse du boeuf

    points
  • - FABRICE LOGNOS
    Equipe : Rideserche

    points
  • - VINCENT DEMIAUX
    Equipe : L'équipe qui n'a pas été foutue de trouver un nom cool pour son équipe et qui du coup a le plus long nom d'équipe donc c'est cool quand même

    points
  • - DAMIEN DE BEAUMONT
    Equipe : Les Padrés

    points
  • - NADINE MASSOULE
    Equipe : MSISTERS

    points
  • - ROMAIN BERNARD
    Equipe : Les bouquetins de Trets

    points
  • - SOLINE RICHARD
    Equipe : Emponey

    points
  • - ADRIEN GIRARD
    Equipe : les petites bites

    points
  • - ALAIN STURELLE
    Equipe : les fondus

    points
  • - JOTI SHRESTRA
    Equipe : Ghostproduct

    points
  • - JORDI PERGAY
    Equipe : Les Gobelins

    points
  • - FLORENCE GARRIGOU
    Equipe : Memette

    points
  • - MARTIN BOISSONNAT
    Equipe : GVB

    points
  • - ANTOINE SAUTTER
    Equipe : Bleusaille1

    points
  • - LOïC NAEGELEN
    Equipe : Pause Pause Pause

    points
  • - BAPTISTE NOBECOURT
    Equipe : Racing Club Beuratch

    points
  • - ELODIE RIGOULOT
    Equipe : Les Fougueuses

    points
  • - LAURE MéTAIRIE
    Equipe : Les CouZinZins

    points
  • - ROSE ROUSSET
    Equipe : Les phacochères givrés

    points
  • - FLORIAN GLAIZE
    Equipe : Serrecheaddict

    points
  • - ANTOINE BINJAMIN
    Equipe : Lipopette

    points
  • - CHLOé ROUSSET
    Equipe : PingouinVionzeur

    points
  • - BRUCE VANHESSCHE
    Equipe : Les Sherpapa

    points
  • - GASPARD ROUSSET
    Equipe : ESG

    points
  • - PHILIPPE ROUSSELIN
    Equipe : Pousselins

    points
  • - GUILLAUME SATIN
    Equipe : Chute à la première descente

    points
  • - NATHALIE COLRAS
    Equipe : Les vaches folles!

    points
  • - MAYEUL NEYRA
    Equipe : Bouritos 3

    points
  • - FRANCOIS ROBERT BILLARDON
    Equipe : Team Arpillon

    points
  • - FABIEN NORAZ
    Equipe : Todrétba

    points
  • - LARTISIEN NICOLAS
    Equipe : Les 6.2 méfies te!!!

    points
  • - JEREMY RHODEZ
    Equipe : beatnik2

    points
  • - ALEXIS VINCENT
    Equipe : JJF Team

    points
  • - FéLIX PARPILLON
    Equipe : Les talons mous

    points
  • - ESTEBAN ADAM
    Equipe : Les Pro-to-types

    points
  • - ANTOINE JACOB
    Equipe : Les Loch-Guinness

    points
  • - JéRôME MATHONNET
    Equipe : Thibo & Jerome

    points
  • - SAMUEL ZARTARIAN
    Equipe : snowkid'z

    points
  • - JENNIFER MAFFRE
    Equipe : les ZAMOUREUX

    points
  • - NICOLAS BONHOMME
    Equipe : UFT

    points
  • - INGRID PREMAT
    Equipe : Boehmiens

    points
  • - THOMAS CHANTRIAUX
    Equipe : Mimolette

    points
  • - SABINE MONIER
    Equipe : sab

    points
  • - MARGAUX DOUCET
    Equipe : les Koopines

    points
  • - OLIVIER COLOMBERO
    Equipe : Aravet 2000

    points
  • - MéLANIE LEFEBVRE
    Equipe : les vosgiennes

    points
  • - KATHRYN CODDINGTON
    Equipe : Panarama

    points
  • - LIONEL BALDUS
    Equipe : LES BALESC

    points
  • - KEVIN POLETTO
    Equipe : Kaméaméa Crew

    points
  • - THIERRY JEAN
    Equipe : Les Freestyler

    points
  • - SARRAU JEAN MARIE
    Equipe : Les chamois togolais

    points
  • - MATTHIEU PELLEGRINO
    Equipe : skiovino

    points
  • - VINCENT MOUGEOT
    Equipe : Howler

    points
  • - LIONEL BONNAFOUX
    Equipe : Les anthoyos

    points
  • - LEO PERGAY
    Equipe : Coca&Mentos

    points
  • - ALLAN JACQUOT
    Equipe : Pramo team

    points
  • - ANTHONY PAUL
    Equipe : Les Caribous

    points
  • - JEROME TROTOBAS
    Equipe : Les Trotoboys

    points
  • - ARMAND PERGAY
    Equipe : Les freros pergouze

    points
  • - REGIS BRUNDO
    Equipe : RéJul

    points
  • - IVAN PROTHOY
    Equipe : las gapençais

    points
  • - CHLOé BOTTOLLIER-CURTET
    Equipe : Les Dahus de la Yaute

    points
  • - ANAELLE DUPORT
    Equipe : les inséparables

    points
  • - ANTHONY RAY
    Equipe : la tchoul team

    points
  • - GASPARD BLANDO
    Equipe : BFF

    points
  • - JEAN PHILIPPE SAVORNIN
    Equipe : serre che addict

    points
  • - CYRILLE FARDELLA
    Equipe : Les têtes de Pibou

    points
  • - GILLES REBELLES
    Equipe : Les ramoneurs

    points
  • - MATTEO MASSOULE
    Equipe : Pat & Tic

    points
  • - ALEXANDRE DISSET
    Equipe : LES BOUQUETINS AU SKI

    points
  • - JOSS BONNABEL
    Equipe : KITE UNIT

    points
  • - VICTORIA DUMONT
    Equipe : horses

    points
  • - JEAN CHRISTOPHE PROHOM JULIAN
    Equipe : jc

    points
  • - THIBAUD ALBIN
    Equipe : Pool party

    points
  • - MARIE BARNéOUD
    Equipe : BC Skinours

    points
  • - XAVIER DECRAMER
    Equipe : Shuss qui peut

    points
  • - DIDIER LEDEUIL
    Equipe : 5169

    points
  • - FRANCOIS BRETON
    Equipe : Les katapultés

    points
  • - MAUD FALC HER
    Equipe : LE KAZDAL

    points
  • - DAMIEN VACHET
    Equipe : Team Vachet

    points
  • - KEVIN PARDET
    Equipe : Skiset Forever

    points
  • - KEVIN KING
    Equipe : Oz

    points
  • - JEAN-PHILIPPE NOBLET
    Equipe : LaetiLoute

    points
  • - GUILLAUME PARPART
    Equipe : Tabazzzco

    points
  • - MILLIE MENNECIER
    Equipe : Team Skifall

    points
  • - LOUIS FORGEOT
    Equipe : Les évadés

    points
  • - ISABELLE DONNADIEU
    Equipe : Maxchamoux

    points
  • - CHRISTOPHE SATIN
    Equipe : Alone in the world

    points
  • - JONATHAN JAUNET
    Equipe : les mecanos

    points
  • - BRUNO RIBIER
    Equipe : Wooskies

    points
  • - REMI GUGLIELMETTI
    Equipe : Le Bon et Le Truand

    points
  • - SOLèNE LACOUR
    Equipe : Les barjos

    points
  • - ARNAUD DUREL
    Equipe : What the Fuck III

    points
  • - ASTRID PRUVOST
    Equipe : Dkle

    points
  • - TOM HOFF
    Equipe : Le Groupe F

    points
  • - MATT BOVETTO
    Equipe : chiasseu2.0

    points
  • - CARINE MERLE
    Equipe : Les Deglingos

    points
  • - KRYSS GROSJEAN
    Equipe : yorozuya

    points
  • - JEAN LUC LEPROUX
    Equipe : Condors

    points
  • - DAWN REGAN
    Equipe : Deux Morons

    points
  • - MANON BRETZNER
    Equipe : The SkiBoarders

    points
  • - DAVID GOUEL
    Equipe : Xtrême Shooting

    points
  • - CHARLES RICHARDSON
    Equipe : Le LOCOLOCO

    points
  • - ANNE STEINMETZ
    Equipe : CATANNE

    points
  • - ALICE BERTIN
    Equipe : Les sudistes

    points
  • - PHILIPPE DUGOUR
    Equipe : pull boy

    points
  • - CEDRIC COURTOIS
    Equipe : 10/30

    points
  • - ROMAIN MAGNET
    Equipe : LEZA FAMAY

    points
  • - CHARLOTTE IELSCH
    Equipe : Les croissants

    points
  • - JEROME MASSE
    Equipe : les flexeurs

    points
  • - LéONARD FOING
    Equipe : Pâtes au beurre

    points
  • - JEAN PIERRE PARDON
    Equipe : lens

    points
  • - CARINE SERTOUR
    Equipe : PERLIPOPETTES GIRLS

    points
  • - MAëL LE FORESTIER
    Equipe : LES PTITS SUISSES

    points
  • - LAURENCE ROUSSEAU
    Equipe : Les Zinzins Zivrés

    points
  • - THIERRY RECCO
    Equipe : Free2ride

    points
  • - MILO DAVIS
    Equipe : Les HOLLANDAIS

    points
  • - GUY ALEXANDRE
    Equipe : Show devant

    points
  • - STEPHEN REYNIER
    Equipe : Fasting For Fitness

    points
  • - PIERRE JOUFFREY
    Equipe : Les bélier

    points
  • - MANON BALME
    Equipe : Les Fougueuses

    points
  • - CLEMENT CIPOL
    Equipe : yoMamene !

    points
  • - VICTOR ARNAUD
    Equipe : Les Zig's

    points
  • - ADRIEN FIORINI
    Equipe : Serrecheaddict

    points
  • - EMMANUEL THOMACHOT
    Equipe : Mitch et Manu

    points
  • - LAURENT HERITIER
    Equipe : Réal Team

    points
  • - GUILLAUME PONCELET
    Equipe : Pon2

    points
  • - JEAN-BAPTISTE RUIZ
    Equipe : V12

    points
  • - SAMUEL DAO LENA
    Equipe : sbm

    points
  • - LENI KRIEF
    Equipe : team Krief

    points
  • - DAVID BLUSSON
    Equipe : le petit team

    points
  • - VOIRIN REMI
    Equipe : Les Rémis

    points
  • - YVAN GRAND
    Equipe : ADH TEAM

    points
  • - EWEN DANO
    Equipe : Les jeunes fous de St Vallier

    points
  • - DAMIEN GAULHIER
    Equipe : Ergoméca

    points
  • - YANN CHEVALIER
    Equipe : LES TIRE-AU-FLANC

    points
  • - SéBASTIEN BOCOS
    Equipe : Xtrême Shooting

    points
  • - ROMY PAGE
    Equipe : Pougras et Pounain

    points
  • - GUILLAUME URSO
    Equipe : Les ours des neiges

    points
  • - LOU CACHA
    Equipe : lesfofolles

    points
  • - PIERRE EDOUARD POURADIER DUTEIL
    Equipe : Les mecs en robe

    points
  • - AIDAN GRIFFITHS
    Equipe : Yo Marmottes

    points
  • - PIERRE LEAUTIER
    Equipe : les défartés

    points
  • - ERIC SERTOUR
    Equipe : What the fuck

    points
  • - BERTRAND FICHTER
    Equipe : Freyssinet01

    points
  • - TRISTAN BILLèS
    Equipe : L'équipe qui n'a pas été foutue de trouver un nom cool pour son équipe et qui du coup a le plus long nom d'équipe donc c'est cool quand même

    points
  • - HEIDI PAILLOT
    Equipe : Les aventurières

    points
  • - BRYAN KERGO
    Equipe : Les Gants Perdus

    points
  • - ACHILLE RAYMOND
    Equipe : MangAchil

    points
  • - JORIS STEZYCKI
    Equipe : Locatski

    points
  • - GHISLAIN THOMET
    Equipe : Les Décablés

    points
  • - GABIN RAYNAUD
    Equipe : La Coupe pour l'OM

    points
  • - MARCO MORERE
    Equipe : Ghostproduct

    points
  • - JULIAN GOUDISSARD
    Equipe : Goudy

    points
  • - BRYAN FAUCONNIER
    Equipe : Brayou

    points
  • - CLéMENT JACQUES
    Equipe : GVB

    points
  • - VALENTIN DUBRION
    Equipe : la Dream Team

    points
  • - PAUL CLAVERIES
    Equipe : Team Arpillon

    points
  • - AMBROISE NEYRA
    Equipe : FX'S CRAZIEST DINGOS !

    points
  • - VAN NUFFEL GUILLAUME
    Equipe : Les 6.2 méfies te!!!

    points
  • - BENJAMIN ODOUARD
    Equipe : beatnik2

    points
  • - LOUIS FINE
    Equipe : louloudingue

    points
  • - MAXIME SOLE
    Equipe : Les requins

    points
  • - NOAH HOLTZ
    Equipe : Les Pro-to-types

    points
  • - BAPTISTE PUY
    Equipe : Les Loch-Guinness

    points
  • - THIBAULT SOLEYMIEUX
    Equipe : Thibo & Jerome

    points
  • - VICKEN ZARTARIAN
    Equipe : snowkid'z

    points
  • - FABIEN GUERAND
    Equipe : les ZAMOUREUX

    points
  • - KEVIN PRESSOIR
    Equipe : Les Têtes cramées

    points
  • - GUILLAUME BONNARDEL
    Equipe : Boehmiens

    points
  • - YOHANN GENOUX
    Equipe : Mimolette

    points
  • - PIERRE GLACHANT
    Equipe : PC Collector

    points
  • - MARIE LAVENAT
    Equipe : ça part

    points
  • - VINCENT MASCLOUX
    Equipe : PingouinVionzeur

    points
  • - SANDRINE DAUBIN
    Equipe : Les grosseurs

    points
  • - ADRIEN ROUSSET
    Equipe : ESG

    points
  • - LAURENT BéGAGNON
    Equipe : Sitski

    points
  • - JEROME SPAY
    Equipe : Chute à la première descente

    points
  • - KELLY MARTIN
    Equipe : Martin Snowfamily

    points
  • - ELSA DOUCET
    Equipe : la Maison des Lands

    points
  • - OSCAR COLOMBERO
    Equipe : Les pingouins 2000

    points
  • - SYLVAIN FAZILLEAU
    Equipe : perlipopette

    points
  • - OLIVIER MEIER
    Equipe : Les backflip

    points
  • - VALENTIN FENET
    Equipe : dingues

    points
  • - PASCAL THOMAS
    Equipe : GONES SNOWBOARD

    points
  • - MATTEO JEAN
    Equipe : Les Freestyler

    points
  • - CHARLES PIROU
    Equipe : Bouritos 3

    points
  • - STEPHANE AMBROIS
    Equipe : skiovino

    points
  • - LAURENT FRIEDERICH
    Equipe : Howler

    points
  • - PIERRE DORIEZ
    Equipe : ROH Team

    points
  • - NICOLAS PERGAY
    Equipe : PERGOUZE 1

    points
  • - NICOLAS PRUVOST
    Equipe : Dkle

    points
  • - HERVE GHIGO
    Equipe : PlaNchA NéVé

    points
  • - DIDIER PERIAUT
    Equipe : KEKE ET DEDE

    points
  • - THOMAS HELMBOLD
    Equipe : LES CASQUES HARDIS

    points
  • - ANTOINE FOFOH
    Equipe : les pinsuts

    points
  • - NATHAN RICHARD
    Equipe : Bradaframanadanada

    points
  • - QUENTIN BERNAUDON
    Equipe : Sardines Gang

    points
  • - CLARA SABATER
    Equipe : les inséparables

    points
  • - ANTOINE RAYNAUD
    Equipe : la tchoul team

    points
  • - CLAUDE SUMIAN
    Equipe : Docs Genepy

    points
  • - FRANCK WUSSLER
    Equipe : Les Wuss

    points
  • - LAETITIA WEISS-PELLETIER
    Equipe : LaetiLoute

    points
  • - FLORIAN ALBERT
    Equipe : Tabazzzco

    points
  • - ORIANE VILLIOT DANGER
    Equipe : Team Skifall

    points
  • - SEBASTIAN CODDINGTON
    Equipe : Panarama

    points
  • - RENAUD ROMAN
    Equipe : Maxchamoux

    points
  • - COLIN SEGURA
    Equipe : Citroen

    points
  • - ADRIEN PETIT-PIERRE
    Equipe : les mecanos

    points
  • - CONSTANTIN CATHERINE
    Equipe : ROOTSIDERS

    points
  • - JEAN-MARIE DELAMARRE
    Equipe : Les ramoneurs

    points
  • - PATRICK MASSOULE
    Equipe : Pat & Tic

    points
  • - AGNES LAPLANE
    Equipe : LES BOUQUETINS AU SKI

    points
  • - ALEXANDRE ROBIN
    Equipe : KITE UNIT

    points
  • - FINE MURIEL
    Equipe : horses

    points
  • - JEROME DAVID
    Equipe : Frackasses2

    points
  • - THOMAS BLANCHARD
    Equipe : Pool party

    points
  • - FRéDéRIC ESCOFFIER
    Equipe : PERGOUZE 1 (2)

    points
  • - JEAN-YVES LESEIGNEUR
    Equipe : Racoon

    points
  • - STéPHANE ABELLI
    Equipe : 5169

    points
  • - JULIEN RABY
    Equipe : Les katapultés

    points
  • - LAURENT GODET
    Equipe : LE KAZDAL

    points
  • - GUILLAUME WAGNER
    Equipe : Les saucisses volantes

    points
  • - KYLIAN PIERS
    Equipe : Skiset Forever

    points
  • - MAëLLE VINCENT
    Equipe : Oz

    points
  • - FLORINE BOSSINK
    Equipe : TeamToFLouche

    points
  • - MELODIE REYNAUD
    Equipe : Bikettes

    points
  • - JORDANE VIEUX
    Equipe : Surfeur de Serm’

    points
  • - CHRISTOPHE GAREN
    Equipe : What The Fuck II

    points
  • - MORGANE STEURER
    Equipe : futurs mariés

    points
  • - CHARLOTTE MEïER
    Equipe : SLY

    points
  • - ELIAS ALPHAND
    Equipe : chiasseu2.0

    points
  • - VICTOR DECORY
    Equipe : Team piflet V2

    points
  • - EMMANUEL DURANT
    Equipe : Les Mich

    points
  • - VINCENT OMNES
    Equipe : Vincent

    points
  • - JULES MONIER
    Equipe : les calus

    points
  • - DAVID SYMONDS
    Equipe : Pinewood & Cowshed Chalets Elite

    points
  • - GISELE ROYER
    Equipe : Raccoons

    points
  • - ALEXANDRE POEUF
    Equipe : Le LOCOLOCO

    points
  • - GREGORY FONTAINE
    Equipe : RIRI & fifi

    points
  • - MARINE MORIS
    Equipe : Les foldingues

    points
  • - DIEGO CHALVET
    Equipe : Les lépreux

    points
  • - JEAN-PHILIPPE LOUIS
    Equipe : 10/30

    points
  • - HERVé POSSER
    Equipe : Les Graoully's

    points
  • - ALAN LEGARDINIER
    Equipe : Questcetendit

    points
  • - AMAURY ATTABA CHAIX
    Equipe : les flexeurs

    points
  • - CYRIL FOING
    Equipe : Patates à l'ail

    points
  • - LENNY PARDON
    Equipe : lens

    points
  • - LAURENCE PUY
    Equipe : PERLIPOPETTES GIRLS

    points
  • - SéBASTIEN CHAUVEAU
    Equipe : LES PTITS SUISSES

    points
  • - PATRICK DUBAC
    Equipe : Les Zinzins Zivrés

    points
  • - GAEL BELINGARD
    Equipe : LAVOILAVOILA

    points
  • - NILS CAUSSIL
    Equipe : Team ESF Chantemerle

    points
  • - ROMAN CéCILE
    Equipe : La réunion lé la !

    points
  • - FELIX DAVIS
    Equipe : Fasting For Fitness

    points
  • - OLIVIER SMITH
    Equipe : Les bélier

    points
  • - AMAURY LAMBERT
    Equipe : l'avance...comme on peut

    points
  • - JéRéMY PEIGNOT
    Equipe : Les Castagnards

    points
  • - PIERRE SAVOLDELLI
    Equipe : Les Zig's

    points
  • - LéO CARRIé
    Equipe : Les cevegnôles

    points
  • - CLéMENT RIBIER
    Equipe : Wooskies

    points
  • - CHRISTEL DURAND
    Equipe : Réal Team

    points
  • - MICHEL PONCELET
    Equipe : Pon2

    points
  • - NICOLAS ROUX
    Equipe : V12

    points
  • - THOMAS BRETZNER
    Equipe : Les red farmer

    points
  • - QUENTIN LOCATELLI
    Equipe : locatesky

    points
  • - AGATHE BRUGAYA
    Equipe : Les invincibles de l'Ubaye

    points
  • - VICTOR HUOT
    Equipe : Les Rémis

    points
  • - TITOUAN BRIGNON
    Equipe : Les tigés

    points
  • - ALAN DANO
    Equipe : Les jeunes fous de St Vallier

    points
  • - JULINE STAGNARO
    Equipe : Ergoméca

    points
  • - EMILIEN GRIFFE
    Equipe : LES TIRE-AU-FLANC

    points
  • - MARTIN DOMINIQUE
    Equipe : les Séparés -inseparables

    points
  • - SIMONE TRICOTTI
    Equipe : LES FOUFOUS

    points
  • - HARRY URSO
    Equipe : Les ours des neiges

    points
  • - NINA PEREIRA
    Equipe : lesfofolles

    points
  • - ROISIN MORIARTY
    Equipe : Yo Marmottes

    points
  • - ELIE GUGLIELMETTI
    Equipe : Tripes chaudes

    points
  • - ELISE PONCELET
    Equipe : Ponponettes

    points
  • - ELODIE MONNE
    Equipe : V12 GIRLS

    points
  • - RAPHAEL CLAMON
    Equipe : Les têtes gelées

    points
  • - FLORENCE CHALANDON
    Equipe : Les aventurières

    points
  • - CAROLINE BRUNET
    Equipe : Les Gants Perdus

    points
  • - BASTIEN MANGO
    Equipe : MangAchil

    points
  • - CYRILLE CHAHBOUNE
    Equipe : ADH TEAM

    points
  • - KéVIN PEIGNOT
    Equipe : Les Décablés

    points
  • - SANDRINE REYNAUD
    Equipe : Team Chartreuse

    points
  • - SOPHIE BREESE
    Equipe : 38 Fontenil

    points
  • - HUGO BLANCHARD
    Equipe : Tchoupi

    points
  • - MATHEW FAUCONNIER
    Equipe : Tatoune

    points
  • - ESTEBAN LACOMBE
    Equipe : Movetonalpage

    points
  • - THIBAULT VERGUIN
    Equipe : la Dream Team

    points
  • - JOSé DE FREITAS
    Equipe : le gang des lyonnais

    points
  • - PHILIPPE PIROU
    Equipe : FX'S CRAZIEST DINGOS !

    points
  • - FLORENT BARTOLI
    Equipe : les polissons de la casse du boeuf

    points
  • - MATHILDE LOGNOS
    Equipe : Rideserche

    points
  • - NICOLAS FINE
    Equipe : louloudingue

    points
  • - LAURENT SOLE
    Equipe : Les requins

    points
  • - VALéRIE DEGRENELLE
    Equipe : MSISTERS

    points
  • - THIERRY RAZIER
    Equipe : Les bouquetins de Trets

    points
  • - MAXENCE JUAN
    Equipe : Emponey

    points
  • - VINCENT TURIN
    Equipe : les petites bites

    points
  • - LéO STURELLE
    Equipe : les fondus

    points
  • - KILIANN BORGIS
    Equipe : Les Têtes cramées

    points
  • - ZACHARIE FAURE
    Equipe : Les Gobelins

    points
  • - MARJORIE ASTIER
    Equipe : Memette

    points
  • - CANDICE GARCIA
    Equipe : PC Collector

    points
  • - HUGUES PUECH
    Equipe : Bleusaille1

    points
  • - OLIVIER VOLLE
    Equipe : Pause Pause Pause

    points
  • - AXELLE VANHESSCHE
    Equipe : Les grosseurs

    points
  • - JOHAN RIGOULOT
    Equipe : WHIPLASH

    points
  • - NICOLAS VOIRIN
    Equipe : Les CouZinZins

    points
  • - ANTOINE ROUSSET
    Equipe : Les phacochères givrés

    points
  • - WYL MARTIN
    Equipe : Martin Snowfamily

    points
  • - NICOLAS DOUCET
    Equipe : la Maison des Lands

    points
  • - CAMILLE ALBERT
    Equipe : Les pingouins 2000

    points
  • - SEBASTIEN HAUG
    Equipe : Les Sherpapa

    points
  • - PETE CODDINGTON
    Equipe : Les backflip

    points
  • - ANNE FLO ROUSSELIN
    Equipe : Pousselins

    points
  • - NICOLAS BUNOD
    Equipe : GONES SNOWBOARD

    points
  • - CAMILLE CALVETTI
    Equipe : Les vaches folles!

    points
  • - ALEXANDRE DONY
    Equipe : Les chamois togolais

    points
  • - ADRIEN GERAUD
    Equipe : Les frackasses

    points
  • - AUDREY NORAZ
    Equipe : Todrétba

    points
  • - MATHIEU RIVIERE
    Equipe : ROH Team

    points
  • - MATTHIEU PIANELLI
    Equipe : Petitoursbrun

    points
  • - FLORENCE MASSON
    Equipe : What the fuck

    points
  • - COSTA ADAM
    Equipe : Les talons mous

    points
  • - DANIEL SPOSITO
    Equipe : KEKE ET DEDE

    points
  • - VALENTIN HELMBOLD
    Equipe : LES CASQUES HARDIS

    points
  • - MARCO CAMPIGLIO
    Equipe : les pinsuts

    points
  • - SIMON MASPERAT
    Equipe : Bradaframanadanada

    points
  • - LéONARD GARDEIL
    Equipe : Sardines Gang

    points
  • - VINCENT BLOCH CHAIX
    Equipe : UFT

    points
  • - ALBANE BELLEGO
    Equipe : Lolalbanes des neiges

    points
  • - MICKAEL MAROT
    Equipe : Docs Genepy

    points
  • - HUGO WUSSLER
    Equipe : Les Wuss

    points
  • - MATHILDE COMBOT
    Equipe : les Koopines

    points
  • - ROMéO COLOMBERO
    Equipe : Aravet 2000

    points
  • - MARLENE DORIDANT
    Equipe : les vosgiennes

    points
  • - NAëL GARNIER
    Equipe : Holyteam

    points
  • - DAMIEN ESCALIER
    Equipe : LES BALESC

    points
  • - MATTHIEU FIQUET
    Equipe : Kaméaméa Crew

    points
  • - JEREMY BONNAUD
    Equipe : Mymy

    points
  • - ANTOINE BUTTIGIEG
    Equipe : ROOTSIDERS

    points
  • - CLAIRE GUGLIELMETTI
    Equipe : les gugu

    points
  • - PIERRE FICHTER
    Equipe : Beauvallon

    points
  • - ANTHONY MIGNANTE
    Equipe : Les anthoyos

    points
  • - TITOUAN ESCOFFIER
    Equipe : Coca&Mentos

    points
  • - FRANCOIS JACQUOT
    Equipe : Pramo team

    points
  • - MATHéO CADIC
    Equipe : Les Caribous

    points
  • - FELIX TROTOBAS
    Equipe : Les Trotoboys

    points
  • - YANN PERGAY
    Equipe : Les freros pergouze

    points
  • - JULES BRUNDO
    Equipe : RéJul

    points
  • - REINE CLAUDE PROTHOY
    Equipe : las gapençais

    points
  • - ARNAULD GIRERD
    Equipe : Les Dahus de la Yaute

    points
  • - THéO JACQUET
    Equipe : Théo

    points
  • - ROMAIN MOTTE
    Equipe : Les saucisses volantes

    points
  • - VALENTINE COMBES
    Equipe : BFF

    points
  • - YANN SAVORNIN
    Equipe : serre che addict

    points
  • - BRUNO BERRETTA
    Equipe : Les PVC

    points
  • - IRIS DUMAS
    Equipe : Bikettes

    points
  • - AMELIE ZOMMER
    Equipe : Surfeur de Serm’

    points
  • - YVAN STRAUB
    Equipe : What The Fuck II

    points
  • - LAURENT CHIAVERINI
    Equipe : futurs mariés

    points
  • - INèS FAURIEL
    Equipe : SLY

    points
  • - NILS HEURTEBISE
    Equipe : Kite Legende

    points
  • - MATTEO POGNEAUX
    Equipe : Team piflet V2

    points
  • - PHILIPPE SCHWEITZER
    Equipe : Les Mich

    points
  • - ZEBROWSKI MAEVA
    Equipe : Shuss qui peut

    points
  • - MARTIN BELLOT
    Equipe : les calus

    points
  • - PETE STEWART
    Equipe : Pinewood & Cowshed Chalets Elite

    points
  • - CATHERINE RICHARD
    Equipe : Raccoons

    points
  • - ROBIN VACHET
    Equipe : Team Vachet

    points
  • - FRANçOIS ACHIN
    Equipe : RIRI & fifi

    points
  • - JEANNE BOUGEROLLE
    Equipe : Les foldingues

    points
  • - GUILLAUME LABESSE
    Equipe : Les lépreux

    points
  • - DUGOUR VERONIQUE
    Equipe : lonely girl

    points
  • - YANNICK BORON
    Equipe : Les Graoully's

    points
  • - LIONEL ROBERT
    Equipe : Questcetendit

    points
  • - JEAN-MICHEL LOPEZ-FERRIER
    Equipe : Paëlla et cie

    points
  • - ANNABELLE FOING
    Equipe : Patates à l'ail

    points

CONTACTS

Modification inscription

Pour modifier une inscription, ou regrouper deux inscriptions sur une même équipe, utilisez le formulaire en ligne

ORGANISATEUR

Like That
PAE Les Glaisins
11 rue du Pré Faucon
74940 Annecy-le-Vieux
Tél : +33 (0)4 50 27 07 54
  • Gaylord Pedretti : gaylord(@)like-that.fr
  • Hadrien Durand : hadrien(@)like-that.fr
  • Remi Podetti : remi(@)like-that.fr
  • Morgane Paris: morgane(@)like-that.fr
  • Johanna de Tessieres : johanna(@)like-that.fr
SCV DOMAINE SKIABLE
Place du Téléphérique
Le Serre d'Aigle - Chantemerle
F05330 Saint Chaffrey
tel : +33 (0)4 92 25 55 03
  • Tania.CHEMIN-BONALDI(@)compagniedesalpes.fr

PRESSE

Lisa GIBELLO - Attachée de presse
Office de Tourisme Serre Chevalier Vallée - Briançon
Tél. 33 (0)4 92 24 98 93
communication1@serre-chevalier.com

Vous êtes journaliste et souhaitez réaliser un reportage sur cet événement ou recevoir des photos et vidéos de l’événement, merci d’écrire à communication1@serre-chevalier.com

  • Télécharger, les vidéos, les photos et les visuels sur notre dropbox

Bénévoles

Si vous souhaitez être bénévole pour le Grand Prix de Serre Chevalier, Rendez-vous ici
(Bénévole à partir de 18 ans.)