4. LA BALADE DES GENS TRÈS PEUREUX !

    1

    Kyle GROLIER (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    56s 856
    2

    Tom VAZUNDERT (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    58s 808
    3

    Noan GRUBER

    1m 2s 261
    4

    laurent CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 2s 840
    5

    Kanoa MENEZ (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 2s 879
    6

    Tom DEBEAURAIN

    1m 2s 930
    7

    Louis GUIDON (Equipe : Les ricains)

    1m 3s 218
    8

    Thomas BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 3s 273
    9

    Andy BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 3s 610
    10

    Naël MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    1m 3s 852
    11

    Romane VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 4s 273
    12

    Tao CHEVALLY (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 4s 301
    13

    Léna ECARNOT

    1m 4s 516
    14

    Tistou POINSONNET

    1m 4s 726
    15

    Archie HILTON (Equipe : Les ricains)

    1m 4s 746
    16

    Stylianos BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 4s 895
    17

    ALESSIO CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 5s 324
    18

    Léo CLERC (Equipe : Be Real)

    1m 5s 379
    19

    Léo HUYGHE

    1m 5s 395
    20

    Luca Theo DELL'OCCA (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 5s 450
    21

    Victor CHABOT (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 5s 465
    22

    Leo BIRT (Equipe : Team Connection)

    1m 5s 551
    23

    Margot RIOU CAUDRELIER (Equipe : Les louves)

    1m 5s 769
    24

    Elliot NOBIS (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 5s 789
    25

    Noa BLANCHARD--PIGNEUR (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 5s 812
    26

    Emma ROBERT (Equipe : Les louves)

    1m 6s 203
    27

    Yves CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 6s 203
    28

    marteau puch ELIOT

    1m 6s 222
    29

    Jade LE CALVEZ CLÉMENT (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 6s 625
    30

    Vital BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    1m 6s 719
    31

    Alex BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    1m 6s 789
    32

    Rob HILTON (Equipe : 7)

    1m 7s 418
    33

    Manon CASTERES (Equipe : DingOs Girls)

    1m 7s 461
    34

    Juliette REY (Equipe : Moitaime)

    1m 7s 617
    35

    Hugo REYES GUTIéRREZ (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 8s 008
    36

    Alain GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 8s 027
    37

    Béatrice VETSEL (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 8s 039
    38

    Basile HONORé (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 8s 113
    39

    FRANCIS LORENT (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 8s 410
    40

    Aymeric DE GASTINES (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    1m 8s 485
    41

    Federico GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 8s 676
    42

    LOELINE LORENT GUIBAUD (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 8s 785
    43

    Yann FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 9s 008
    44

    Jordan LEVY

    1m 9s 101
    45

    Thaïs JAUFFRED

    1m 9s 191
    46

    manon SALASCA

    1m 9s 297
    47

    Quentin GONZALES-CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 9s 395
    48

    Romuald MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 9s 414
    49

    Charlize DROITCOURT (Equipe : Patates rôties)

    1m 9s 812
    50

    Agathe BIAUT (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 9s 989
    51

    emile GARDETTE (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 10s 079
    52

    Hinatea MONFRAY (Equipe : Les piplettes)

    1m 10s 246
    53

    Viktor PALCNIK (Equipe : Flash)

    1m 10s 312
    54

    Antoine DEL GUIDICE (Equipe : Risky reels)

    1m 10s 379
    55

    Léo Conrad KROGERUS

    1m 10s 442
    56

    Charlie BONHOMME (Equipe : Les patatos)

    1m 10s 461
    57

    Thomas SOURROUILLEJAY (Equipe : Thunderstruck)

    1m 10s 528
    58

    Lou FERCHAT (Equipe : Gang)

    1m 10s 617
    59

    Arthur ECARNOT

    1m 10s 711
    60

    Claire HILTON (Equipe : 7)

    1m 10s 723
    61

    Paul VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 10s 781
    62

    filippo VIANCO

    1m 10s 879
    63

    Léna MARTY (Equipe : Be Real)

    1m 10s 969
    64

    Camille FOURNIER (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 10s 981
    65

    Maxence BIRON

    1m 11s 157
    66

    Loan JOUGLA (Equipe : Jouglagla)

    1m 11s 199
    67

    Cléo MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 11s 219
    68

    Enzo ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 11s 242
    69

    Tom AMOYEL (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 11s 304
    70

    Christophe NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 11s 406
    71

    Charline BIRON

    1m 11s 551
    72

    Noé TORCHAUSSE

    1m 11s 562
    73

    THOMAS GARNONE (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 11s 680
    74

    gabin LEBIGOT

    1m 11s 793
    75

    Nathalie GILLIO-TOS

    1m 12s 066
    76

    Tom GUIDON (Equipe : Les Bananas)

    1m 12s 137
    77

    Violette COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 12s 152
    78

    Ewan TAILLARD (Equipe : Sport débile)

    1m 12s 156
    79

    sebastien CAILLY

    1m 12s 219
    80

    Florine BOSSINK (Equipe : TeamToFlouche)

    1m 12s 317
    81

    Nino BRUNO (Equipe : Les clamis)

    1m 12s 320
    82

    Charlotte COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 12s 394
    83

    Mayléa MENEZ (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 12s 485
    84

    Thierry MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    1m 12s 524
    85

    Gaspard BORDET (Equipe : Les Caribous)

    1m 12s 574
    86

    Amandine CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 12s 644
    87

    Jordan VIENCENT (Equipe : Sport débile 2)

    1m 12s 719
    88

    Romain GUILHAUMOU

    1m 12s 766
    89

    Isalyne SAMAIN (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 12s 774
    90

    Marion BUFFET

    1m 12s 934
    91

    Louis JAUFFRED

    1m 12s 985
    92

    Zia POEY (Equipe : Team Connection)

    1m 13s 016
    93

    Jules MOUNIER (Equipe : Les patatos)

    1m 13s 031
    94

    Bastien BERNARD

    1m 13s 047
    95

    SEBASTIEN COMBE

    1m 13s 102
    96

    Nils GODEMUSE (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 13s 129
    97

    AXEL MARTEAU PUCH

    1m 13s 160
    98

    Juju CAILLY

    1m 13s 238
    99

    Nathan DELORAINE (Equipe : Des Beauvais)

    1m 13s 402
    100

    Loïs BERNARD (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 13s 407
    101

    Hortense REYBERT (Equipe : Les girls)

    1m 13s 426
    102

    Lana FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 13s 429
    103

    Clément BERNARD

    1m 13s 481
    104

    Perrine VANGILVE (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 13s 586
    105

    Frederic FINE

    1m 13s 672
    106

    Alice BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 13s 735
    107

    Matt CADET PAROUTOT (Equipe : Team 974)

    1m 13s 758
    108

    Daphné MILLET (Equipe : Gang)

    1m 14s 051
    109

    thomas BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 14s 090
    110

    JADE MAUBON LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    1m 14s 133
    111

    fabien CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 14s 195
    112

    Matéis FOULAZ (Equipe : Team generation)

    1m 14s 203
    113

    Baptiste DUSSUCHALE (Equipe : Les BG)

    1m 14s 262
    114

    Achille REYBERT (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 14s 297
    115

    Charlie MARTEL (Equipe : La ricarditude)

    1m 14s 316
    116

    Noé JOUVE (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 14s 367
    117

    Mailou MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 14s 433
    118

    Ava BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 14s 488
    119

    Louise JOUVE (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    1m 14s 493
    120

    Capucine MARACHE (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 14s 625
    121

    Jeremy HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 14s 660
    122

    pierre SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 14s 661
    123

    Guillaume GUéRESSE (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 14s 734
    124

    Arthur MOUROUX (Equipe : Les Caribous)

    1m 14s 734
    125

    Nicolas PATRON (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 14s 766
    126

    Martin BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    1m 14s 785
    127

    Emy VERSTRAET (Equipe : La triplette)

    1m 14s 840
    128

    Marin HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 14s 847
    129

    gabriel BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 14s 864
    130

    Penelope BONNEAU (Equipe : Les girls)

    1m 15s 004
    131

    Jean-François BOUCHET (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 15s 027
    132

    Vincent MINETTI

    1m 15s 028
    133

    Pierre GUILHAUMOU

    1m 15s 067
    134

    Alex AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 15s 090
    135

    Sébastien FOUR (Equipe : Avions 2)

    1m 15s 137
    136

    Stéphane CHOLLOT (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    1m 15s 144
    137

    François GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    1m 15s 152
    138

    Cedric MEANO (Equipe : La lance marteguale)

    1m 15s 192
    139

    Timothé NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 15s 210
    140

    Delphine JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 15s 246
    141

    Jules NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 15s 449
    142

    Lili RIBERTY (Equipe : Team generation)

    1m 15s 598
    143

    JULES CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 15s 734
    144

    Tom MARTIN

    1m 15s 785
    145

    Gaby BARBUSSE BONNY (Equipe : Les BG)

    1m 15s 828
    146

    Etienne BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 16s 000
    147

    Anne Line DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 16s 101
    148

    enzo DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 16s 110
    149

    Laurent FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    1m 16s 121
    150

    marc LONG (Equipe : piv team)

    1m 16s 351
    151

    Clément SOURROUILLE JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 16s 434
    152

    Olivier SOURROUILLE (Equipe : Thunderstruck)

    1m 16s 465
    153

    Benjamin PARAT

    1m 16s 531
    154

    Elsa VETSEL (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 16s 547
    155

    Carla BOTTINELLI (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    1m 16s 699
    156

    Emma PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 16s 707
    157

    Theo LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 16s 707
    158

    Louane FAURE (Equipe : Team Oriol Q1)

    1m 16s 730
    159

    Alexandre GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    1m 16s 743
    160

    Jade MORGET (Equipe : DingOs Girls)

    1m 16s 754
    161

    NATANIEL VAIANI (Equipe : LES BRIANCONS)

    1m 16s 773
    162

    Zoé ALBERT (Equipe : Les dinguos)

    1m 16s 886
    163

    Louise BONDA (Equipe : Mario ski)

    1m 16s 960
    164

    Axel THEOLIER (Equipe : Des Beauvais)

    1m 17s 079
    165

    Catherine BEGON

    1m 17s 094
    166

    Tomi Ian PALCNIK (Equipe : Flash)

    1m 17s 223
    167

    Lionel ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    1m 17s 238
    168

    Siloé GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 17s 344
    169

    Lucas IONESCO

    1m 17s 430
    170

    ines BONNEFOY (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 17s 449
    171

    GABIN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 17s 449
    172

    Arianna BADEA (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 17s 516
    173

    Emma MONIER (Equipe : Mère fille)

    1m 17s 563
    174

    caroline POIROT (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 17s 567
    175

    Claire MAILLET

    1m 17s 703
    176

    Jeremy KRIEF (Equipe : Les ZOULETTES)

    1m 17s 707
    177

    Fantine GALLICE (Equipe : Super Galyre)

    1m 17s 730
    178

    Robin DRUEZ (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 17s 777
    179

    ANGELIQUE GALLICE

    1m 17s 801
    180

    Martin ALYRE (Equipe : Super Galyre)

    1m 17s 809
    181

    Nathan PHILIPPE

    1m 17s 883
    182

    Raphaël BARBEY DESUZINGES

    1m 17s 934
    183

    mathias BLANCHARD (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 17s 960
    184

    Maxime TROUSSEL

    1m 17s 980
    185

    Jeanne-Marie HARRIS (Equipe : The smilers girls)

    1m 18s 051
    186

    Esteban BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 18s 188
    187

    Josse MARTIN

    1m 18s 219
    188

    Nicolas DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 18s 250
    189

    Aïkoooo RAYNAUD

    1m 18s 261
    190

    Victor PROTHOY (Equipe : Team 974)

    1m 18s 262
    191

    romane SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 18s 317
    192

    Flavien MONTI

    1m 18s 321
    193

    herve CHOREL

    1m 18s 344
    194

    Loic FAUCHARD (Equipe : Les camionneurs)

    1m 18s 403
    195

    Charles MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 18s 433
    196

    Arnaud BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 18s 488
    197

    Anouk MAROT WOLOWNIK (Equipe : The A team)

    1m 18s 528
    198

    Florian ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 18s 562
    199

    Olivier BRAEMS

    1m 18s 628
    200

    gael QUILAN (Equipe : Les bananes flambées)

    1m 18s 675
    201

    Renaud ENJALRIC

    1m 18s 832
    202

    ELOI BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 18s 848
    203

    Leonardo BERGERO (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 18s 883
    204

    Quentin ENJALRIC

    1m 18s 918
    205

    Noa BETTI

    1m 18s 992
    206

    Christel CONIL (Equipe : River of babylone)

    1m 19s 231
    207

    Celine EYMARD (Equipe : Team twin’’s)

    1m 19s 277
    208

    Mathieu MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    1m 19s 324
    209

    Arnaud FOUCHER (Equipe : River of babylone)

    1m 19s 364
    210

    Basile BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 19s 398
    211

    carla BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 19s 445
    212

    Eleonore DUWIQUE (Equipe : Les quiches)

    1m 19s 516
    213

    Manon GENINET (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 19s 523
    214

    Guillaume FRANCHI (Equipe : Guidouille)

    1m 19s 535
    215

    Nino DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 19s 551
    216

    Lou LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 19s 575
    217

    gaspard HUMBERT

    1m 19s 586
    218

    Liam BOSSINK

    1m 19s 637
    219

    Morgane PAUL VITRANO (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 19s 664
    220

    Marc BIRON

    1m 19s 743
    221

    Louise NEVEU (Equipe : Les Neveu 2)

    1m 19s 804
    222

    chloe POULIN

    1m 19s 914
    223

    Mathieu GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 20s 020
    224

    Noelie BOREL (Equipe : Les cousins)

    1m 20s 047
    225

    tom QUILAN (Equipe : Les bananes flambées)

    1m 20s 102
    226

    Félix TEYSSOU (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 20s 199
    227

    Lana TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 20s 230
    228

    Alexandre ROBINEAU (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 20s 234
    229

    Luce GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 20s 239
    230

    Baptiste FRANCHI CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 20s 278
    231

    Lina BLANCHON (Equipe : Les tout doux)

    1m 20s 285
    232

    Mattia GENTILINI

    1m 20s 300
    233

    Valentine MARINO (Equipe : Les Blackpink)

    1m 20s 308
    234

    Auguste JURIE DES CAMIERS (Equipe : Les tout doux)

    1m 20s 402
    235

    Charles BALTHAZAR (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 20s 429
    236

    Léon BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 20s 438
    237

    robin SIADOUS (Equipe : angry birds 2)

    1m 20s 450
    238

    Pascal MOISSON (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 20s 496
    239

    Louis PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 20s 566
    240

    Louise CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 20s 625
    241

    Benjamin TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 20s 793
    242

    Magali MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 20s 902
    243

    Thalia THUAU (Equipe : La triplette)

    1m 20s 910
    244

    Anaïs POULOUIN (Equipe : Sport débile 2)

    1m 20s 914
    245

    Jules PROUVé ROTHENBUSCH

    1m 20s 945
    246

    Rosy GAUTIé BREL

    1m 21s 039
    247

    Florian LEVÉZIEL (Equipe : Avions 2)

    1m 21s 070
    248

    Tom RIGOLO (Equipe : Rigolo)

    1m 21s 085
    249

    Thibault JURIE DES CAMIERS

    1m 21s 098
    250

    Hélio BUSCA (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 21s 141
    251

    Eliott ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    1m 21s 183
    252

    Mathéo MERLE (Equipe : Mayochup)

    1m 21s 250
    253

    Ange RENAUX (Equipe : Les cousins)

    1m 21s 328
    254

    Lucas MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    1m 21s 418
    255

    Bastien SAUGET (Equipe : Les Balicetos)

    1m 21s 469
    256

    Hugo HILTON (Equipe : Les Bananas)

    1m 21s 531
    257

    Basile POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 21s 559
    258

    Mark MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 21s 664
    259

    florie MORIZOT (Equipe : Rigolo)

    1m 21s 688
    260

    philippe MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 21s 832
    261

    victoire DOLIGEZ

    1m 21s 879
    262

    Emile CARLIER FINE (Equipe : Wasabi)

    1m 21s 945
    263

    Sarah BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 21s 953
    264

    Arthur FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    1m 21s 996
    265

    Astier ZOé (Equipe : Los Dos)

    1m 22s 012
    266

    Maëlle SAUGET (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 22s 023
    267

    ERIC GIANNETTI

    1m 22s 051
    268

    Elodie TOURNEBIZE (Equipe : Psychedélik)

    1m 22s 105
    269

    Claire BONNET (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 22s 141
    270

    Maeva TURFIN (Equipe : La team)

    1m 22s 270
    271

    Nayeli LORAIN-REYES (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 22s 433
    272

    Manoa RICHTER (Equipe : Risky reels)

    1m 22s 554
    273

    Joachim DEVALE (Equipe : Arthujo)

    1m 22s 567
    274

    Nicolas BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 22s 582
    275

    Antón REYES GUTIéRREZ (Equipe : Los reyes locos)

    1m 22s 602
    276

    Jean François ASTIER (Equipe : Los Dos)

    1m 22s 602
    277

    ana DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 22s 636
    278

    Roxane SAGE

    1m 22s 680
    279

    arthur CHIABAUT SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 22s 691
    280

    Victoire BOUCHAYER

    1m 22s 738
    281

    greta SAGGIORATO

    1m 22s 742
    282

    Romane PERRIN-VIDOZ (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 22s 765
    283

    LEONIE JOONNEKINDT (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 22s 773
    284

    Natan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    1m 22s 785
    285

    Laurie LABROC (Equipe : Les licornes à paillettes)

    1m 22s 785
    286

    angéle CIVEL

    1m 22s 801
    287

    Stephan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    1m 22s 883
    288

    Cyriac DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    1m 22s 918
    289

    Caroline MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 22s 949
    290

    EDOUARD CLEMENT (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 23s 012
    291

    arnaud BARBESIER (Equipe : piv team)

    1m 23s 012
    292

    Sandro BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    1m 23s 051
    293

    Justine RIEGERT (Equipe : Les pousinettes)

    1m 23s 055
    294

    Julia LOUVEL (Equipe : Team twin’’s)

    1m 23s 110
    295

    Laetitia GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 23s 133
    296

    Lou CAILLY

    1m 23s 164
    297

    ZOE GUILLIER (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 23s 172
    298

    Michel COUET (Equipe : PATATRAS)

    1m 23s 227
    299

    Jean-Michel PHILIP (Equipe : Les Snow Runner)

    1m 23s 242
    300

    caroline BOURGEY (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 23s 262
    301

    marion FEUILLASSIER

    1m 23s 320
    302

    Thibaut DE CLEBSATTEL (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 23s 320
    303

    JADE MEINERI (Equipe : Cibouit)

    1m 23s 351
    304

    Nima KARAMI

    1m 23s 364
    305

    Fabien PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 23s 445
    306

    meline ADDOU (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 23s 453
    307

    Guy LEYNAUD (Equipe : SCCR)

    1m 23s 566
    308

    anna COVILLERS (Equipe : les brunes)

    1m 23s 579
    309

    Bastien MOURRAT (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 23s 699
    310

    Julien GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 23s 704
    311

    Sacha BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    1m 23s 707
    312

    Hugo AGNELLO

    1m 23s 711
    313

    Mylia PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 23s 761
    314

    Ingrid PAPIN BERKHOUT (Equipe : Les Papin de Noël)

    1m 23s 848
    315

    Louis AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 23s 867
    316

    Henri DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 23s 910
    317

    Julie GENINET (Equipe : Shamalow)

    1m 23s 953
    318

    EMILIEN GRIFFE (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 23s 957
    319

    Mallory RIVAL (Equipe : Maxmallo)

    1m 23s 992
    320

    Bertrand DE MONTIGNY (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 24s 153
    321

    Anélya COSSE (Equipe : The A team)

    1m 24s 172
    322

    Yanis POVEDA (Equipe : NOOPIE)

    1m 24s 211
    323

    DAMIEN DE BEAUMONT (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 24s 262
    324

    Sacha BOYER (Equipe : Les loulous)

    1m 24s 278
    325

    coline BARBESIER (Equipe : les brunes)

    1m 24s 390
    326

    Clémence OLLAGNIER (Equipe : The smilers girls)

    1m 24s 399
    327

    Noa ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 24s 535
    328

    ambre COTTA (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 24s 539
    329

    Flora JACQUOT (Equipe : Les dinguos)

    1m 24s 547
    330

    Evan QUERLIOZ (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 24s 566
    331

    Anthony ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 24s 590
    332

    Olivier RAMBAUD (Equipe : Equipe Dassault (pour rattachement au challenge))

    1m 24s 594
    333

    marek DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 24s 606
    334

    Gwendoline BRAURE

    1m 24s 609
    335

    Maximilien FENIX (Equipe : Maxmallo)

    1m 24s 672
    336

    Alexis EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 24s 676
    337

    Laurent NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 24s 773
    338

    Jean-Christophe BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 24s 778
    339

    Maéli CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 24s 813
    340

    fanette BOREL (Equipe : Les Zélio)

    1m 24s 848
    341

    Zoé BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 24s 926
    342

    Lucien BRUNETON PICH (Equipe : Les dragons d'or)

    1m 24s 941
    343

    REMI MONNIOT (Equipe : NOOPIE)

    1m 24s 942
    344

    marion CIUPPA (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 24s 985
    345

    Arthur HONORE (Equipe : Arthujo)

    1m 25s 016
    346

    Antoine CHAMPINOT (Equipe : Champis 1)

    1m 25s 047
    347

    Sandra OLIVIER (Equipe : Les clamis)

    1m 25s 094
    348

    Amandine CRéVOLIN (Equipe : Guidouille)

    1m 25s 191
    349

    Elio CLAMON (Equipe : Les Zélio)

    1m 25s 207
    350

    Clément EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 25s 238
    351

    Emilie MARINO ROMEZIN (Equipe : Les Blackpink)

    1m 25s 375
    352

    Fanny ROUX

    1m 25s 414
    353

    ruben PONS

    1m 25s 414
    354

    jader SERBOLI

    1m 25s 461
    355

    Charlyne BLANC (Equipe : les pipelettes)

    1m 25s 477
    356

    Diego TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    1m 25s 496
    357

    lea GARCIN (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 25s 562
    358

    Gabin BONARDEL (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 25s 567
    359

    Agathe COUTABLE (Equipe : La team)

    1m 25s 625
    360

    Vincent DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 25s 637
    361

    Eliott SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 25s 781
    362

    Sophie BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 25s 797
    363

    Silvia LO MONACO

    1m 25s 820
    364

    Ines BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 25s 836
    365

    Alice BOREL (Equipe : Les Balicetos)

    1m 26s 008
    366

    Lucie DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 26s 020
    367

    Patrick BIANCHINI

    1m 26s 051
    368

    zoe LE DU

    1m 26s 168
    369

    Basil LACOUR

    1m 26s 223
    370

    Tessa MARQUES (Equipe : les pipelettes)

    1m 26s 234
    371

    Rémi PAUTY (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 26s 254
    372

    Guillaume CANCEL (Equipe : Les Pokes à balle !)

    1m 26s 265
    373

    Kevin DESMOULINS

    1m 26s 269
    374

    Louise FROMANGé BASSET (Equipe : Les jumelles)

    1m 26s 285
    375

    Sébastien DEMARET

    1m 26s 293
    376

    Laetitia BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    1m 26s 297
    377

    Joseph ROUX (Equipe : Speedy Roux)

    1m 26s 305
    378

    Fanélie PROTTE

    1m 26s 359
    379

    Emilie PIANETTI (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 26s 363
    380

    Jilian TROTOT (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 26s 398
    381

    gregoire HUMBERT

    1m 26s 454
    382

    Enzo BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 26s 473
    383

    Sacha CHEMIN-BONALDI (Equipe : Les Cashs)

    1m 26s 484
    384

    Mikaella DOUX (Equipe : Les Neveu 2)

    1m 26s 500
    385

    Pascal CLERC (Equipe : Les SkiFous)

    1m 26s 535
    386

    MATHIAS TOULLELAN (Equipe : Les guépards enflammés)

    1m 26s 539
    387

    Thibaut GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 26s 555
    388

    Arnaud CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    1m 26s 593
    389

    Matthieu FROMANGé BASSET

    1m 26s 645
    390

    Gaëtan GEOFFROY CHâTEAU

    1m 26s 672
    391

    Benoît CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 26s 696
    392

    Eloise AUSTRUY (Equipe : Sport débile)

    1m 26s 719
    393

    Anne GOUY PAILLER

    1m 26s 828
    394

    Nicolas BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    1m 26s 902
    395

    Clara DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 26s 981
    396

    Leopold ROUX (Equipe : Speedy Roux)

    1m 27s 000
    397

    YANN PAQUET

    1m 27s 047
    398

    Juliet DROITCOURT (Equipe : Patates rôties)

    1m 27s 094
    399

    Jana-Rose LAGENEBRE-PEDRETTI (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 27s 172
    400

    Pierre MAYOT (Equipe : Les Lions de Lyon)

    1m 27s 176
    401

    Nathaniel DESMOULINS (Equipe : CIBOUIT BIBI)

    1m 27s 188
    402

    Yann LAUGIER (Equipe : SSC 1)

    1m 27s 227
    403

    Romain GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    1m 27s 262
    404

    Céline ROUX-VOLLON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    1m 27s 273
    405

    LOUÏS DESCOURS (Equipe : Les Axolotls)

    1m 27s 281
    406

    Fanny BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 27s 316
    407

    MANON SANCHEZ (Equipe : Les indeciz)

    1m 27s 317
    408

    gaston LEBIGOT

    1m 27s 328
    409

    Louis GUYONNET

    1m 27s 351
    410

    leny GAVOILLE (Equipe : Geek surfers)

    1m 27s 360
    411

    Chloé GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 27s 406
    412

    Max FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 27s 406
    413

    Domitille BRUNETON (Equipe : Les dragons d'or)

    1m 27s 434
    414

    Jonathan REYES GUTIéRREZ (Equipe : Los reyes locos)

    1m 27s 484
    415

    Iban RAYNAUD

    1m 27s 488
    416

    Michel-Olivier GUIZZETTI (Equipe : Les Rotors)

    1m 27s 523
    417

    Marius FERRANDEZ (Equipe : Marius et Jm)

    1m 27s 527
    418

    Alain SERVANT (Equipe : Tartiflette)

    1m 27s 629
    419

    Jean-Marie MAUREL (Equipe : Marius et Jm)

    1m 27s 648
    420

    Lola BRUNET-PHILIP (Equipe : Les licornes à paillettes)

    1m 27s 672
    421

    Elie BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 27s 696
    422

    Marion MARTIN

    1m 27s 723
    423

    Damien LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 27s 770
    424

    Maé LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 27s 930
    425

    David QUERE

    1m 27s 941
    426

    Emilie LESTAVEL (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    1m 28s 019
    427

    Benoit PALLARD

    1m 28s 032
    428

    Cédric STREBELLE (Equipe : Rikiki Kamikazes 2)

    1m 28s 070
    429

    Thomas HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : NiniTom)

    1m 28s 090
    430

    Eddy ROBERT (Equipe : Les Cashs)

    1m 28s 125
    431

    Alaxandre SERVANT (Equipe : Cibouit)

    1m 28s 160
    432

    Francois CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    1m 28s 168
    433

    Tiphaine LE BELLEGUY

    1m 28s 195
    434

    Tom VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 28s 273
    435

    TITOUAN PAQUET

    1m 28s 281
    436

    Louane DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    1m 28s 289
    437

    Lorenzo CRELLEUX (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    1m 28s 320
    438

    Clement CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    1m 28s 383
    439

    EMMA SAGGIORATO (Equipe : Les jumelles)

    1m 28s 387
    440

    Jules MEINERI (Equipe : Raclette)

    1m 28s 426
    441

    Ludovic COUET (Equipe : BADABOUM)

    1m 28s 492
    442

    Salomé DESMOULINS (Equipe : CIBOUIT BIBI)

    1m 28s 523
    443

    Aena LEON (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 28s 551
    444

    Baptiste PAPIN (Equipe : Les Papin de Noël)

    1m 28s 582
    445

    Lina WEISS CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    1m 28s 606
    446

    charline FENIX (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 28s 613
    447

    chayli GROSJEAN (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 28s 614
    448

    Henri DELEUZE (Equipe : La lance marteguale)

    1m 28s 617
    449

    Corine RICARD (Equipe : Les SkiFous)

    1m 28s 629
    450

    Bénédicte LéGER (Equipe : Psychedélik)

    1m 28s 657
    451

    remy VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 28s 680
    452

    Lia BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    1m 28s 683
    453

    Corinne VITRANO (Equipe : Shamalow)

    1m 28s 738
    454

    Alicia MERLE (Equipe : Les Noubs)

    1m 28s 801
    455

    Cecilia SAGGIORATO (Equipe : Les indeciz)

    1m 28s 825
    456

    Jennifer SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 28s 833
    457

    Willa BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    1m 28s 836
    458

    Lilas BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 28s 847
    459

    caterina VIANCO

    1m 28s 891
    460

    Jacopo BERGERO (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    1m 28s 930
    461

    Nicolas PALLIER (Equipe : Mayochup)

    1m 28s 937
    462

    Florence BODIC (Equipe : Bodic)

    1m 29s 000
    463

    Ernest DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    1m 29s 008
    464

    Arthur LEFEBVRE (Equipe : Les P'tits Poutch)

    1m 29s 023
    465

    Daniel LACRESSE (Equipe : Les quiches)

    1m 29s 066
    466

    M DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 29s 078
    467

    Gabin GRANET MOREAU (Equipe : Pabgab)

    1m 29s 140
    468

    Thais BIGEARD (Equipe : Le retour des Licornes furieuses)

    1m 29s 191
    469

    Gabriel RICHAUD (Equipe : Les dure à cuire)

    1m 29s 266
    470

    Manon VAVASSEUR (Equipe : Les insectes)

    1m 29s 457
    471

    alexandre CHOREL

    1m 29s 520
    472

    Jules MOREL JOSSERAND (Equipe : MOREL Boys)

    1m 29s 531
    473

    Corentin ESMIEU (Equipe : Les Psous)

    1m 29s 543
    474

    VALENTIN DUFOSSé (Equipe : LES DARONS)

    1m 29s 605
    475

    Oronce CARLIER FINE (Equipe : Wasabi)

    1m 29s 762
    476

    Delphine MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 29s 840
    477

    Jules BESSON VOLLAIRE (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 29s 856
    478

    Kalie GUGLIELMETTI (Equipe : Les Noubs)

    1m 29s 953
    479

    Killian BIGEARD (Equipe : Les Pokes à balle !)

    1m 30s 039
    480

    Léon PRATX (Equipe : Les no mads)

    1m 30s 082
    481

    JULIETTE MISSEMER-FABRE (Equipe : Le retour des Licornes furieuses)

    1m 30s 156
    482

    Claire CHATELIER (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 30s 281
    483

    Gaspard FAYTRE

    1m 30s 316
    484

    Severine GALLAND (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 30s 340
    485

    Marc HEYMANS (Equipe : Rikiki Kamikazes)

    1m 30s 352
    486

    Marie-Anne CHEVALLY (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 30s 414
    487

    Stephan MARTINAT (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 30s 508
    488

    Antoine FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 30s 512
    489

    Aymeric DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    1m 30s 547
    490

    Kimi VAULTIER (Equipe : ROKI)

    1m 30s 551
    491

    Daniel JOUAUX (Equipe : SSC 1)

    1m 30s 633
    492

    ANGELINE PAQUET

    1m 30s 672
    493

    Laurent CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 30s 801
    494

    Florian DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 30s 953
    495

    Robi VAULTIER

    1m 31s 004
    496

    Manon MARTINIER (Equipe : Les Martin's)

    1m 31s 039
    497

    Astrid CECCHINEL-BOURGEOIS (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    1m 31s 133
    498

    Pablo PETRUS (Equipe : Geek surfers)

    1m 31s 160
    499

    Frédéric PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 31s 243
    500

    sebastien DESCOURS (Equipe : LES DARONS)

    1m 31s 281
    501

    Marion CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    1m 31s 289
    502

    Sophie BELLISSANT

    1m 31s 418
    503

    WYATT JUSTE (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 31s 445
    504

    Théodore POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 31s 707
    505

    emma ADREVENO (Equipe : Silvia Emma)

    1m 31s 754
    506

    Noam CROQUET (Equipe : PITOU’S TEAM)

    1m 31s 761
    507

    Luc DESMIDT (Equipe : La Red Team)

    1m 31s 813
    508

    Lucie LAMARRE (Equipe : Jouglagla)

    1m 31s 832
    509

    Christophe TROMBERT

    1m 31s 847
    510

    Baptiste CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 31s 852
    511

    Isabelle TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 31s 855
    512

    Magali RONDEPIERRE (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 31s 871
    513

    Judith CAMARD

    1m 31s 957
    514

    Zoé MASCHINO (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 32s 058
    515

    Charlie GROSDIDIER

    1m 32s 114
    516

    solene BALESTRA (Equipe : Clapiottes)

    1m 32s 121
    517

    martin BLANCHARD (Equipe : Clapiottes)

    1m 32s 152
    518

    Marilen CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    1m 32s 156
    519

    silvia PIAZZA (Equipe : Silvia Emma)

    1m 32s 289
    520

    Clément PARAT

    1m 32s 348
    521

    Maxime HERRAULT

    1m 32s 391
    522

    Alan LEGARDINIER (Equipe : Les loups)

    1m 32s 543
    523

    théo GRONDIN

    1m 32s 555
    524

    Sacha CIVEL (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 32s 578
    525

    SHANTI CARMEILLE (Equipe : DRAGON BALL CHIMA)

    1m 32s 641
    526

    Michel LIOUFFRE (Equipe : Ecureuil 3)

    1m 32s 727
    527

    Pierre-François CONTAT (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    1m 32s 734
    528

    Brigitte VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    1m 32s 762
    529

    Camille FEYRIT (Equipe : BADABOUM)

    1m 32s 812
    530

    Loic SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 32s 863
    531

    Romane CONDAMINE (Equipe : ROKI)

    1m 32s 976
    532

    Sebastien SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    1m 32s 992
    533

    Margaux CHAMPINOT (Equipe : Champis 1)

    1m 33s 098
    534

    NOLANN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 33s 141
    535

    Tiago RODRIGUEZ (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 33s 300
    536

    Romain AIT ALLOUACHE (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    1m 33s 379
    537

    Juliet BRUCE JONES (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 33s 386
    538

    Martin STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    1m 33s 418
    539

    BAPTISTE GIANNETTI

    1m 33s 465
    540

    Marion TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 33s 480
    541

    Annick MOKADEM (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 33s 695
    542

    Marceline STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    1m 33s 789
    543

    Seb DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 33s 832
    544

    Gabin TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 33s 911
    545

    Lucie FERRARI (Equipe : LalaLulu)

    1m 34s 059
    546

    Gaspard OBLED (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 34s 109
    547

    Elliot SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 34s 145
    548

    SEBASTIEN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 34s 207
    549

    Valentin POMA COTTENOT (Equipe : les enfants perdus)

    1m 34s 243
    550

    Elea JACQUES (Equipe : LalaLulu)

    1m 34s 258
    551

    Tiphaine ROBERT (Equipe : Les pousinettes)

    1m 34s 308
    552

    franck LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    1m 34s 317
    553

    Marlene ALLEGRE

    1m 34s 414
    554

    Charly GOUY PAILLER

    1m 34s 442
    555

    Rémi CLAIS (Equipe : Samrem)

    1m 34s 465
    556

    Jean-Baptiste BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 34s 504
    557

    Julien RICHAUD

    1m 34s 508
    558

    Sylvain MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 34s 629
    559

    Axel LOUIS (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 34s 872
    560

    Stephane ARNAUD-ARNAUD (Equipe : Moitaime)

    1m 34s 902
    561

    Simon INGMAN (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 34s 957
    562

    Sacha LEVY

    1m 35s 023
    563

    Eugenio BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 35s 047
    564

    Mathias RICHAUD (Equipe : Les dure à cuire)

    1m 35s 055
    565

    LOUIS GIANNETTI

    1m 35s 085
    566

    Matthieu ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 35s 277
    567

    Milo DESMIDT (Equipe : La Red Team)

    1m 35s 289
    568

    Juliette PERRIN VIDOZ (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 35s 332
    569

    alexandre GILLET

    1m 35s 500
    570

    Jonathan VEYRON

    1m 35s 532
    571

    Zoé FEUTRIER (Equipe : POWER RANGER)

    1m 35s 711
    572

    Caroline BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 35s 711
    573

    DANIELA CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 35s 778
    574

    Gilles TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    1m 35s 843
    575

    JEAN BENOIT CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 35s 914
    576

    Ferveur THIBAULT (Equipe : Les dameur)

    1m 36s 000
    577

    MATYS DE SOUZA

    1m 36s 016
    578

    Adrian WEATHERALL

    1m 36s 043
    579

    Capucine BRET (Equipe : Bret’sister)

    1m 36s 164
    580

    Quentin LEROY

    1m 36s 262
    581

    Faustine DUVAL-BEAURAIN (Equipe : POWER RANGER)

    1m 36s 309
    582

    mélanie GRONDIN

    1m 36s 340
    583

    Gaspard GENTIL

    1m 36s 348
    584

    Arnaud L'HERITIER (Equipe : Les Rotors)

    1m 36s 679
    585

    axelle BRéCHU (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 36s 805
    586

    Lana PHILIP (Equipe : Big sista)

    1m 36s 805
    587

    Fanny DOMERGUE (Equipe : Pupuces)

    1m 36s 992
    588

    Paul MORGANT (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 37s 008
    589

    Gina KARAMI

    1m 37s 113
    590

    Clara FINE (Equipe : Clara au carré)

    1m 37s 121
    591

    Carine BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 37s 133
    592

    carine SERTOUR (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 37s 196
    593

    Kate FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 37s 207
    594

    Axelle PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 37s 281
    595

    Vanessa PLUOT (Equipe : Les Axolotls)

    1m 37s 336
    596

    Milan TOUBHANS-BESNIER (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 37s 394
    597

    Yanis ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 37s 422
    598

    Julien MEINERI

    1m 37s 637
    599

    Samy FOUACHE (Equipe : Samrem)

    1m 37s 644
    600

    Cécile GUIRAL (Equipe : Les insectes)

    1m 37s 676
    601

    Julien BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 37s 707
    602

    Patricia WEATHERALL (Equipe : Tigres de la Galaxie)

    1m 37s 984
    603

    Rémy BLANCHARD (Equipe : Bla&Bla)

    1m 38s 050
    604

    Zacherie FIANDER (Equipe : Tigres de la Galaxie)

    1m 38s 109
    605

    loris BERAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 38s 113
    606

    Vanaël LOUIS DESCHAMPS (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 38s 153
    607

    Maella DOUAUD (Equipe : Amaella)

    1m 38s 211
    608

    Yanis LECOANET

    1m 38s 262
    609

    brigitte DUBOIS

    1m 38s 348
    610

    Gabriel MILITON (Equipe : Les marsupilaski)

    1m 38s 351
    611

    Achile DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    1m 38s 379
    612

    Héloïse BALTZINGER (Equipe : 3DA)

    1m 38s 504
    613

    Maya CRÉVOLIN (Equipe : Team Original Crécré)

    1m 38s 512
    614

    Ayrton FERNANDES DE ARAUJO (Equipe : Les givrés de la glisse)

    1m 38s 668
    615

    monier MICKAEL (Equipe : Père fille)

    1m 38s 684
    616

    Pablo GRANET CODURI (Equipe : Pabgab)

    1m 38s 742
    617

    Victor MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 38s 758
    618

    Maxence MONACO (Equipe : Les marguerites)

    1m 38s 770
    619

    Marley DUFOSSé (Equipe : Les fistons)

    1m 38s 770
    620

    Guy CRÉVOLIN (Equipe : Team Original Crécré)

    1m 38s 801
    621

    magali DUPONT GILLET

    1m 38s 805
    622

    François MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 38s 867
    623

    ysia CHEVALLY (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 38s 914
    624

    Jules BERTRAND (Equipe : Les ResFou)

    1m 38s 937
    625

    Alexis PROHOM

    1m 38s 981
    626

    Franck CAMBRON (Equipe : Carton Rouge)

    1m 39s 027
    627

    Vicken ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 39s 258
    628

    Romy IMBERT (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 39s 304
    629

    Cyrille FARDELLA (Equipe : Les papas fous)

    1m 39s 347
    630

    Salvatore BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 39s 348
    631

    Robin DUTERTRE (Equipe : 3DA)

    1m 39s 387
    632

    Juliette FEURGARD (Equipe : Les dingounets)

    1m 39s 418
    633

    Noélie THUAU (Equipe : Les Pilous Pilous)

    1m 39s 480
    634

    Marie BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 39s 504
    635

    Jérôme BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    1m 39s 567
    636

    Thomas VALLET (Equipe : OBELIX)

    1m 39s 609
    637

    Morgan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    1m 39s 680
    638

    Clara ROUX (Equipe : Clara au carré)

    1m 39s 687
    639

    Lisa LAURENT (Equipe : Les Pilous Pilous)

    1m 39s 691
    640

    Théo BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    1m 39s 727
    641

    Gabriel BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 39s 852
    642

    Elika ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 39s 910
    643

    Thibaud MONATTE (Equipe : Les chadoux)

    1m 39s 938
    644

    ninon GALLAND (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 39s 942
    645

    Natacha PETIT (Equipe : skieuses heureuses)

    1m 39s 981
    646

    Frederic PASCAL (Equipe : Les dingounets)

    1m 40s 008
    647

    remi GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    1m 40s 019
    648

    Victoire FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 40s 356
    649

    Julien BOLUSSET (Equipe : Team IT)

    1m 40s 391
    650

    Marius SCHNEIDER (Equipe : Les Marguerites1)

    1m 40s 480
    651

    sofia TROCHAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 40s 504
    652

    Emma MEGUERDITCHIAN

    1m 40s 562
    653

    François FEGHOUL (Equipe : Team IT)

    1m 40s 684
    654

    Jean-Christophe FERAUD

    1m 40s 781
    655

    Chloe ALLENET (Equipe : LES MEURTRIERS)

    1m 40s 808
    656

    Nicola BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    1m 40s 856
    657

    Charlotte MALHERBE (Equipe : Les Mortelles tagadas)

    1m 40s 914
    658

    Maceo DESCOURS (Equipe : Les fistons)

    1m 41s 012
    659

    Lazare BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 41s 027
    660

    camille PODEVIN-COLLOMP (Equipe : Les Follasses)

    1m 41s 031
    661

    Maryline DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 41s 066
    662

    Amélie PIOT (Equipe : Amaella)

    1m 41s 090
    663

    Luc LABEILLE

    1m 41s 250
    664

    Laurent SAVOLDELLI (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 41s 296
    665

    Simon BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 41s 297
    666

    Yannick BOURGEOIS (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 41s 441
    667

    Eric VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    1m 41s 457
    668

    Sébastien CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 41s 582
    669

    Robin MONATTE (Equipe : Les chadoux)

    1m 41s 617
    670

    Solenn PUECH (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 41s 625
    671

    Raphaël SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    1m 41s 742
    672

    Lounis LEGARDINIER (Equipe : Les loups)

    1m 41s 754
    673

    Marie ODLIN (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 41s 785
    674

    Elise MONACO (Equipe : Les marguerites)

    1m 41s 789
    675

    Pacôme GRANET CODURI (Equipe : Pacobanane)

    1m 41s 907
    676

    Madeleine FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 41s 980
    677

    marc DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    1m 42s 071
    678

    Thomas LABEILLE

    1m 42s 164
    679

    edouard CONDAMINE

    1m 42s 207
    680

    Louis DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 42s 305
    681

    Flavie TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 42s 340
    682

    Pacôme BRUN (Equipe : Les no mads)

    1m 42s 391
    683

    Arthur VIDAL

    1m 42s 516
    684

    Jules FREYNET (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 42s 543
    685

    Evan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    1m 42s 586
    686

    Alizé ANTHONIOZ-MARTIN (Equipe : skieuses heureuses)

    1m 42s 699
    687

    LAETITIA AUGIER (Equipe : flygirlz)

    1m 42s 778
    688

    Raphael TROMBERT (Equipe : Les Trombies' Brothers)

    1m 42s 922
    689

    Camille PETITEAU (Equipe : Mini sista)

    1m 43s 219
    690

    loris DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    1m 43s 325
    691

    Lali PEREZ (Equipe : Les lou)

    1m 43s 325
    692

    Martin MALAPLATE (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 43s 355
    693

    Cloé PICARD (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 43s 386
    694

    Virginie ALLENET GUEZ (Equipe : LES MEURTRIERS)

    1m 43s 410
    695

    Aina PHILIP (Equipe : Mini sista)

    1m 43s 516
    696

    Marion RESSORT (Equipe : Les Mortelles tagadas)

    1m 43s 648
    697

    Yves PEDRETTI (Equipe : Quintalis)

    1m 43s 719
    698

    LEANA CAZAN (Equipe : flygirlz)

    1m 43s 726
    699

    Maud HERZOG

    1m 43s 824
    700

    Hervé KIM (Equipe : Les mini Kim)

    1m 43s 863
    701

    Floriane BIAIS

    1m 43s 992
    702

    Eloïse FERRIER (Equipe : Super mario bros)

    1m 44s 000
    703

    Emmie KOCH (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 44s 082
    704

    jeremy KLEIBER (Equipe : la doudou)

    1m 44s 121
    705

    Sylvain KRIER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 44s 204
    706

    Olivier LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 44s 211
    707

    Brice DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    1m 44s 238
    708

    Nathalie BARAER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 44s 289
    709

    Mélissa CAILLé (Equipe : Les Brunettes)

    1m 44s 363
    710

    Vincent FLEURY

    1m 44s 614
    711

    Milo KIM HEUDE (Equipe : Les mini Kim)

    1m 44s 632
    712

    justine MARION (Equipe : Les Follasses)

    1m 44s 687
    713

    Amaury PARAT

    1m 44s 757
    714

    agnes DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    1m 44s 828
    715

    Lily DEVARS (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 44s 988
    716

    Fabien PAILLOT (Equipe : Les beaufs)

    1m 45s 055
    717

    Ninon LE GOFF (Equipe : Team Madou)

    1m 45s 062
    718

    Nina CAILLON (Equipe : Les lou)

    1m 45s 118
    719

    Cizia BRUXELLES (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 45s 164
    720

    Ambra BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 45s 399
    721

    jules DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    1m 45s 492
    722

    Elias LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 45s 621
    723

    Nathan FERRIER (Equipe : Super mario bros)

    1m 45s 633
    724

    matthieu BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 45s 656
    725

    NATHAN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 45s 754
    726

    Lucas DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    1m 45s 789
    727

    Arthur MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    1m 45s 879
    728

    Olivier GAUCHER (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 45s 949
    729

    Jules MICLOTTE

    1m 46s 191
    730

    Anthony MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    1m 46s 258
    731

    Ciara PALLARD (Equipe : Quintalis)

    1m 46s 410
    732

    Elena OLK

    1m 46s 418
    733

    Mila FRANK

    1m 46s 516
    734

    Pauline TRIVINO (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    1m 46s 570
    735

    Christine LE GOFF (Equipe : Team Madou)

    1m 46s 578
    736

    camille MONIER (Equipe : Père fille)

    1m 46s 797
    737

    Josselin GOUSSARD

    1m 46s 882
    738

    Sacha GUBA (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    1m 46s 894
    739

    Aurélien PUY

    1m 46s 957
    740

    alice BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 47s 035
    741

    Hugo RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    1m 47s 051
    742

    Anne Laure COSTON (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 47s 078
    743

    Cedric GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 47s 219
    744

    elodie GUGLIELMETTI

    1m 47s 492
    745

    Christopher CHANON

    1m 47s 535
    746

    Cécile BILLAT (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 47s 661
    747

    Pauline ASSANTE DI CUPILLO

    1m 47s 796
    748

    Zélie BUCH (Equipe : Les Brunettes)

    1m 47s 801
    749

    Fabien OLK

    1m 47s 824
    750

    Nathalie POISSON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    1m 47s 844
    751

    sabine DE SANCTIS (Equipe : angry birds 2)

    1m 47s 964
    752

    nicolas GRONDIN

    1m 47s 969
    753

    EMELINE MENGUY (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 48s 039
    754

    david GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 48s 234
    755

    Nhac TRAN (Equipe : SC Bastia)

    1m 48s 273
    756

    alain DUBOIS

    1m 48s 289
    757

    Gabriel PUY (Equipe : Puy and Puy)

    1m 48s 305
    758

    Olivier LEFEBVRE (Equipe : Les Grands Poutch)

    1m 48s 348
    759

    Kevin PY

    1m 48s 379
    760

    ELODIE MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 48s 422
    761

    Amandine WRAMOUR

    1m 48s 426
    762

    Anaëlle MONACO (Equipe : mère et fille)

    1m 48s 434
    763

    Chiara PRIVE (Equipe : candy ski)

    1m 48s 563
    764

    Loris OLK

    1m 48s 598
    765

    Lili FARDELLA (Equipe : Max et Lili)

    1m 48s 617
    766

    valentin PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 48s 703
    767

    Emmanuelle NICOLAS CHARLES (Equipe : La tata Raph)

    1m 48s 715
    768

    Kevin LARTILLIER (Equipe : OBELIX)

    1m 48s 993
    769

    florent ANDRé

    1m 49s 027
    770

    Hector FRANK

    1m 49s 062
    771

    Jérôme CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 49s 125
    772

    Ludovic FINK (Equipe : Les z'animo 3)

    1m 49s 125
    773

    Hugo CLAIRE (Equipe : Les Grands Bains)

    1m 49s 309
    774

    Ella AGBETOU BERTRAND (Equipe : TEAM BERTRAND)

    1m 49s 477
    775

    Christophe CARTIER

    1m 49s 488
    776

    Auguste LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilou)

    1m 49s 574
    777

    Léon CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 49s 769
    778

    Macéo VARNIOL (Equipe : Les faucheurs)

    1m 49s 824
    779

    Pierre FACQ (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 49s 832
    780

    Raphael MALHERBE (Equipe : La tata Raph)

    1m 49s 902
    781

    Raphaël POUS (Equipe : Les faucheurs)

    1m 50s 074
    782

    sylvie BERARD

    1m 50s 231
    783

    Marie-Line SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 50s 351
    784

    Evann WILCOCK (Equipe : LES BRONZES DE LA VALLEE)

    1m 50s 356
    785

    Baptiste VALLA

    1m 50s 367
    786

    Guillaume BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 50s 383
    787

    come PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 50s 718
    788

    Mathieu MOREL (Equipe : MOREL Boys)

    1m 50s 750
    789

    Baptiste HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : B_GOLME)

    1m 51s 051
    790

    Hervé ARGENCE (Equipe : Les dameur)

    1m 51s 110
    791

    Jules DUREAU (Equipe : Les z’animaux)

    1m 51s 117
    792

    Baptiste FATON (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    1m 51s 125
    793

    Elina GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 51s 183
    794

    Tessa GARCíA CARDONA (Equipe : Team crocro)

    1m 51s 379
    795

    veronique GIANNETTI

    1m 51s 383
    796

    Mathilde BERTRAND (Equipe : TEAM BERTRAND)

    1m 51s 433
    797

    GABRIEL SCHUHL (Equipe : B_GOLME)

    1m 51s 457
    798

    François BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    1m 51s 473
    799

    Gil GEERAERT

    1m 51s 558
    800

    Vivien GONNET (Equipe : les gonnet)

    1m 51s 707
    801

    Michèle COUET (Equipe : PATATRAS)

    1m 51s 902
    802

    Damien AUFORT (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    1m 51s 937
    803

    candice GRONDIN

    1m 51s 996
    804

    Julien JOUBERJEAN

    1m 52s 016
    805

    Alexandra BRIDE (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 52s 148
    806

    Louise LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilette)

    1m 52s 242
    807

    Damien PALLIèRE (Equipe : Baptisto)

    1m 52s 269
    808

    César FINK BALLEKENS

    1m 52s 617
    809

    Léo GEERAERT (Equipe : candy ski)

    1m 52s 796
    810

    Christophe FAURE (Equipe : Les z’animaux)

    1m 53s 289
    811

    gaston GUGLIELMETTI

    1m 53s 476
    812

    ROMAIN ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 53s 817
    813

    Gonnet LIAM (Equipe : les gonnet)

    1m 53s 852
    814

    Emmanuelle ETHGEN (Equipe : Les petites fleurs en balade)

    1m 54s 429
    815

    Greta BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 54s 473
    816

    Stéphane LECOANET

    1m 54s 606
    817

    Loé VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 54s 648
    818

    Benjamin VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 54s 676
    819

    Magali LONG (Equipe : MELMAG)

    1m 55s 062
    820

    Baptiste PALLIERE (Equipe : Baptisto)

    1m 55s 215
    821

    ALBERT MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 55s 230
    822

    Yannick DUREAU

    1m 55s 273
    823

    Luc BERRETTA (Equipe : Les papas fous)

    1m 55s 274
    824

    Léopold FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 55s 391
    825

    Mathilde LEMEUNIER

    1m 55s 672
    826

    Gabin ROUX (Equipe : Ricard Riders 1)

    1m 55s 707
    827

    Fabio RAFFO

    1m 55s 754
    828

    Maxime DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 55s 778
    829

    Léon DUREAU (Equipe : Les z’animaux 2)

    1m 55s 844
    830

    Claire BOINVILLIERS (Equipe : Lesviocs)

    1m 55s 953
    831

    Jean-Luc MANSUY (Equipe : UNO DOS)

    1m 55s 965
    832

    Marie PASQUALE (Equipe : Raclette)

    1m 56s 121
    833

    JEROME ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 56s 278
    834

    Ella WALLET (Equipe : Les chèvres)

    1m 56s 559
    835

    Martin FAURE (Equipe : Team Oriol Q1)

    1m 56s 566
    836

    leonard GARCIA (Equipe : Team crocro)

    1m 56s 594
    837

    Romane HOAREAU (Equipe : Tigers Flowters)

    1m 56s 602
    838

    Freddy LALANDE (Equipe : La pas de pattes rouille)

    1m 56s 773
    839

    Alexandra PROTHEE (Equipe : Mère fille)

    1m 56s 840
    840

    Aurélien LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilou)

    1m 56s 871
    841

    Lionel RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    1m 57s 082
    842

    Jeanne PIGNON (Equipe : les Nanas)

    1m 57s 082
    843

    Francois NIVET (Equipe : Lesviocs)

    1m 57s 125
    844

    Pierre PORTES (Equipe : SSC 3)

    1m 57s 156
    845

    Maxence BERRETTA (Equipe : Max et Lili)

    1m 57s 168
    846

    Corinne CHANFRAY (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 57s 172
    847

    nicolas CHIABAUT (Equipe : Les petits)

    1m 57s 242
    848

    Léane MORAINVILLE (Equipe : La pas de pattes rouille)

    1m 57s 367
    849