6. PLAN A3

    1

    solene BALESTRA (Equipe : Clapiottes)

    1m 58s 453
    2

    martin BLANCHARD (Equipe : Clapiottes)

    1m 58s 571
    3

    Elie BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    2m 3s 238
    4

    Michael GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    2m 3s 867
    5

    remy VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    2m 4s 160
    6

    Vivien GONNET (Equipe : les gonnet)

    2m 4s 723
    7

    Mallory RIVAL (Equipe : Maxmallo)

    2m 8s 730
    8

    Iban RAYNAUD

    2m 9s 700
    9

    Loïs BERNARD (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    2m 10s 805
    10

    Stephan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    2m 13s 344
    11

    Ferveur THIBAULT (Equipe : Les dameur)

    2m 16s 468
    12

    Benjamin TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    2m 16s 597
    13

    Lana TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    2m 19s 473
    14

    Paul MORGANT (Equipe : Les têtes de Neuil)

    2m 22s 508
    15

    Pablo PETRUS (Equipe : Geek surfers)

    2m 24s 148
    16

    arnaud BARBESIER (Equipe : piv team)

    2m 24s 238
    17

    Mark QUéRé (Equipe : les mou du genou)

    2m 25s 531
    18

    Natan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    2m 25s 574
    19

    Maximilien FENIX (Equipe : Maxmallo)

    2m 26s 535
    20

    Milan TOUBHANS-BESNIER (Equipe : Les têtes de Neuil)

    2m 27s 128
    21

    Freddy LALANDE (Equipe : La pas de pattes rouille)

    2m 29s 985
    22

    Léane MORAINVILLE (Equipe : La pas de pattes rouille)

    2m 30s 105
    23

    chayli GROSJEAN (Equipe : LES EXORCISTES)

    2m 30s 450
    24

    Léon BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    2m 32s 117
    25

    Alexandre GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    2m 32s 593
    26

    Evan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    2m 32s 770
    27

    Frederic FINE

    2m 32s 875
    28

    Raphaël POUS (Equipe : Les faucheurs)

    2m 33s 200
    29

    Clément EVRARD (Equipe : ROLLO)

    2m 33s 703
    30

    Victor CHABOT (Equipe : Les ski boys 05)

    2m 33s 753
    31

    Noa BLANCHARD--PIGNEUR (Equipe : Les ski boys 05)

    2m 34s 176
    32

    Gonnet LIAM (Equipe : les gonnet)

    2m 34s 516
    33

    leny GAVOILLE (Equipe : Geek surfers)

    2m 35s 805
    34

    Jérôme CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    2m 36s 371
    35

    loris BERAUD (Equipe : casa dou buofo)

    2m 36s 445
    36

    Arnaud L'HERITIER (Equipe : Les Rotors)

    2m 37s 246
    37

    Louise JOUVE (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    2m 37s 496
    38

    Léon PRATX (Equipe : Les no mads)

    2m 38s 207
    39

    Louis GUIDON (Equipe : Les ricains)

    2m 38s 656
    40

    sofia TROCHAUD (Equipe : casa dou buofo)

    2m 39s 054
    41

    Vincent MINETTI

    2m 39s 172
    42

    Arthur VIDAL

    2m 39s 394
    43

    Clara ROUX (Equipe : Clara au carré)

    2m 39s 657
    44

    Kanoa MENEZ (Equipe : Les Briançonnais)

    2m 39s 863
    45

    Jeremy KRIEF (Equipe : Les ZOULETTES)

    2m 40s 175
    46

    matthieu BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    2m 40s 222
    47

    Tom VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    2m 40s 586
    48

    Clara FINE (Equipe : Clara au carré)

    2m 41s 172
    49

    Tistou POINSONNET

    2m 41s 383
    50

    Céleste GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    2m 41s 754
    51

    Luca Theo DELL'OCCA (Equipe : Les Briançonnais)

    2m 41s 770
    52

    Carla BOTTINELLI (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    2m 41s 856
    53

    Alexis PROHOM

    2m 42s 016
    54

    Laurent NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    2m 42s 270
    55

    WYATT JUSTE (Equipe : LES EXORCISTES)

    2m 42s 418
    56

    luce BEGON (Equipe : les greluches sur le retour)

    2m 43s 011
    57

    Kevin PY

    2m 43s 105
    58

    jerome FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    2m 43s 285
    59

    coline BARBESIER (Equipe : les brunes)

    2m 43s 539
    60

    Louis JAUFFRED

    2m 44s 269
    61

    Laetitia BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    2m 44s 520
    62

    David QUERE

    2m 45s 040
    63

    Benoît CAMARD (Equipe : Les yétis)

    2m 45s 965
    64

    Zoé FEUTRIER (Equipe : POWER RANGER)

    2m 46s 500
    65

    Jilian TROTOT (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    2m 46s 816
    66

    Kate FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    2m 46s 836
    67

    Archie HILTON (Equipe : Les ricains)

    2m 46s 992
    68

    Noé TORCHAUSSE

    2m 47s 219
    69

    Jules NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    2m 47s 394
    70

    Hugo RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    2m 47s 461
    71

    Damien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    2m 47s 477
    72

    Louane DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    2m 47s 629
    73

    Baptiste HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : B_GOLME)

    2m 47s 687
    74

    François BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    2m 48s 055
    75

    Jade LE CALVEZ CLÉMENT (Equipe : Les Mario'Zettes)

    2m 48s 097
    76

    Florian DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    2m 49s 152
    77

    Gaby BARBUSSE BONNY (Equipe : Les BG)

    2m 49s 656
    78

    FRANCIS LORENT (Equipe : Flèche et Chamois)

    2m 49s 703
    79

    Juliette FORESTIER (Equipe : Mère-fille)

    2m 49s 863
    80

    gregoire HUMBERT

    2m 50s 035
    81

    Enzo BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    2m 50s 098
    82

    Michel-Olivier GUIZZETTI (Equipe : Les Rotors)

    2m 50s 204
    83

    Baptiste DUSSUCHALE (Equipe : Les BG)

    2m 50s 320
    84

    Clémence OLLAGNIER (Equipe : The smilers girls)

    2m 50s 656
    85

    Lou FERCHAT (Equipe : Gang)

    2m 51s 101
    86

    Solenn PUECH (Equipe : Les Barbie Girls)

    2m 51s 125
    87

    Jeanne-Marie HARRIS (Equipe : The smilers girls)

    2m 51s 149
    88

    Jean-Christophe FERAUD

    2m 51s 383
    89

    Kyle GROLIER (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    2m 51s 473
    90

    Romy IMBERT (Equipe : Les Barbie Girls)

    2m 51s 585
    91

    ninon GALLAND (Equipe : Les Jacquouilles)

    2m 51s 828
    92

    valentin PHILIP (Equipe : les fleches)

    2m 51s 867
    93

    LOELINE LORENT GUIBAUD (Equipe : Flèche et Chamois)

    2m 52s 242
    94

    ysia CHEVALLY (Equipe : Les Jacquouilles)

    2m 52s 762
    95

    Marius SCHNEIDER (Equipe : Les Marguerites1)

    2m 53s 688
    96

    mathias BLANCHARD (Equipe : Math et la fofolle)

    2m 53s 734
    97

    Axelle PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    2m 53s 754
    98

    Thierry MALNUIT (Equipe : TANDEM BELGE)

    2m 53s 922
    99

    Isabelle BRIEVEN (Equipe : TANDEM BELGE)

    2m 53s 969
    100

    ISABELLE SOURD

    2m 54s 515
    101

    Amandine CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    2m 54s 519
    102

    Nino DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    2m 54s 617
    103

    Charly GOUY PAILLER

    2m 55s 098
    104

    Corentin ESMIEU (Equipe : Les Psous)

    2m 55s 133
    105

    Benjamin PARAT

    2m 55s 215
    106

    Faustine DUVAL-BEAURAIN (Equipe : POWER RANGER)

    2m 55s 270
    107

    Frédéric PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    2m 55s 406
    108

    Alex BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    2m 55s 657
    109

    marek DELCOURT (Equipe : Manekara)

    2m 56s 148
    110

    FLORENT ARBIB (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    2m 56s 226
    111

    Tom AMOYEL (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    2m 56s 246
    112

    Maud YOUNES (Equipe : Mère-fille)

    2m 56s 485
    113

    Lucien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    2m 56s 500
    114

    Nicolas BRUN (Equipe : les mou du genou)

    2m 56s 668
    115

    Arthur LEFEBVRE (Equipe : Les P'tits Poutch)

    2m 56s 699
    116

    Téa GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    2m 56s 886
    117

    Ludovic COUET (Equipe : BADABOUM)

    2m 56s 914
    118

    Zoé MASCHINO (Equipe : Les2mongolesfières)

    2m 57s 199
    119

    Patrick CAUNOIS

    2m 57s 262
    120

    Patrick BIANCHINI

    2m 57s 550
    121

    ambre COTTA (Equipe : Les Pharaonnes)

    2m 58s 316
    122

    Margot RIOU CAUDRELIER (Equipe : Les louves)

    2m 58s 493
    123

    Zoé GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    2m 58s 500
    124

    Pauline DESMARES

    2m 58s 648
    125

    Amandine CRéVOLIN (Equipe : Guidouille)

    2m 58s 731
    126

    Camille FEYRIT (Equipe : BADABOUM)

    2m 58s 735
    127

    Kimi VAULTIER (Equipe : ROKI)

    2m 58s 782
    128

    GABRIEL SCHUHL (Equipe : B_GOLME)

    2m 58s 793
    129

    Emma ROBERT (Equipe : Les louves)

    2m 59s 719
    130

    Louise FROMANGé BASSET (Equipe : Les jumelles)

    2m 59s 719
    131

    Michel COUET (Equipe : PATATRAS)

    2m 59s 864
    132

    Daphné MILLET (Equipe : Gang)

    2m 59s 992
    133

    david GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    3m 00s
    134

    Florian LEVÉZIEL (Equipe : Avions 2)

    3m 00s
    135

    ana DELCOURT (Equipe : Manekara)

    3m 00s
    136

    caroline POIROT (Equipe : Math et la fofolle)

    3m 00s
    137

    Benoit CAPPELLETTI

    3m 00s
    138

    pierre SAUGET (Equipe : Les flashs)

    3m 00s
    139

    Thomas PIERLOT

    3m 00s
    140

    Elliot NOBIS (Equipe : Les extraterrestres)

    3m 00s
    141

    come PHILIP (Equipe : les fleches)

    3m 1s 258
    142

    Julien BOLUSSET (Equipe : Team IT)

    3m 1s 422
    143

    Rob HILTON (Equipe : 7)

    3m 1s 825
    144

    DAVID GRIES (Equipe : HYPHEN Family Team)

    3m 1s 894
    145

    HORTENSE GRIES (Equipe : HYPHEN Family Team)

    3m 1s 895
    146

    SEBASTIEN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    3m 2s 117
    147

    Kevin LARTILLIER (Equipe : OBELIX)

    3m 2s 121
    148

    Melina LONG (Equipe : MELMAG)

    3m 2s 273
    149

    Brice DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    3m 2s 320
    150

    Pacôme BRUN (Equipe : Les no mads)

    3m 2s 785
    151

    François FEGHOUL (Equipe : Team IT)

    3m 2s 820
    152

    Raphaël RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    3m 2s 840
    153

    Nicolas DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    3m 2s 981
    154

    NATANIEL VAIANI (Equipe : LES BRIANCONS)

    3m 3s 011
    155

    Judith CAMARD

    3m 3s 172
    156

    Nino BRUNO (Equipe : Les clamis)

    3m 3s 305
    157

    Tom VAZUNDERT (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    3m 3s 371
    158

    Morgan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    3m 3s 543
    159

    romane SAUGET (Equipe : Les flashs)

    3m 3s 645
    160

    Jean-Christophe BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    3m 3s 750
    161

    Claire CHATELIER (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    3m 3s 785
    162

    Morgane PAUL VITRANO (Equipe : Les chocolats chauds)

    3m 3s 981
    163

    Hugues ESTIENNE (Equipe : SGINCHUSS’)

    3m 4s 274
    164

    alexandre GILLET

    3m 4s 352
    165

    Cecilia SAGGIORATO (Equipe : Les indeciz)

    3m 4s 363
    166

    Basile POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    3m 4s 375
    167

    Jana-Rose LAGENEBRE-PEDRETTI (Equipe : Les2mongolesfières)

    3m 4s 426
    168

    Alicia MERLE (Equipe : Les Noubs)

    3m 4s 727
    169

    Louis DESCIMON

    3m 4s 867
    170

    Hortense REYBERT (Equipe : Les girls)

    3m 4s 985
    171

    meline ADDOU (Equipe : Les Pharaonnes)

    3m 5s 023
    172

    Luc BERRETTA (Equipe : Les papas fous)

    3m 5s 121
    173

    Mailou MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    3m 5s 129
    174

    Clara DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    3m 5s 175
    175

    Quentin LEROY

    3m 5s 426
    176

    Tiago RODRIGUEZ (Equipe : Sacha at Tiago)

    3m 5s 621
    177

    JEAN BENOIT CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    3m 5s 625
    178

    Romane VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    3m 5s 738
    179

    Edouard FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    3m 5s 742
    180

    LEANA CAZAN (Equipe : flygirlz)

    3m 5s 801
    181

    Alex AVOT (Equipe : Al Fonce)

    3m 5s 891
    182

    Magali MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    3m 5s 980
    183

    Sylvain MEANO (Equipe : Le sisters)

    3m 6s 183
    184

    david PEREIRA (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    3m 6s 606
    185

    Elisa FINE (Equipe : Zaza & Doume)

    3m 6s 707
    186

    Saïd BOUCHIRAB (Equipe : Le Piton des Neiges)

    3m 6s 773
    187

    Louis AVOT (Equipe : Al Fonce)

    3m 6s 820
    188

    Yann FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    3m 6s 875
    189

    Robin DUTERTRE (Equipe : 3DA)

    3m 6s 934
    190

    Bastien SAUGET (Equipe : Les Balicetos)

    3m 7s 324
    191

    Vital BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    3m 7s 457
    192

    Nicolas PALLIER (Equipe : Mayochup)

    3m 7s 637
    193

    Tao CHEVALLY (Equipe : Les extraterrestres)

    3m 7s 778
    194

    Mathieu ARRIVE (Equipe : Ce que tu veux)

    3m 7s 957
    195

    Yannick BOURGEOIS (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    3m 8s 160
    196

    Juliette PERRIN VIDOZ (Equipe : Les casses bonbons)

    3m 8s 168
    197

    Seb DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    3m 8s 230
    198

    Jules MOUNIER (Equipe : Les patatos)

    3m 8s 262
    199

    Tom GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    3m 8s 305
    200

    Kalie GUGLIELMETTI (Equipe : Les Noubs)

    3m 8s 785
    201

    Elika ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    3m 8s 871
    202

    Marion TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    3m 9s 011
    203

    Pablo GRANET CODURI (Equipe : Pabgab)

    3m 9s 168
    204

    Gaspard BORDET (Equipe : Les Caribous)

    3m 9s 180
    205

    Noan GRUBER

    3m 9s 356
    206

    jader SERBOLI

    3m 9s 399
    207

    Cyrille FARDELLA (Equipe : Les papas fous)

    3m 9s 590
    208

    Gabin TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    3m 9s 660
    209

    Mathéo MERLE (Equipe : Mayochup)

    3m 9s 832
    210

    Cyriac DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    3m 10s 551
    211

    THOMAS GARNONE (Equipe : Champagne-Caviar)

    3m 10s 558
    212

    ELODIE MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    3m 10s 836
    213

    Agathe BIAUT (Equipe : Paillettes et facettes)

    3m 11s 145
    214

    Camille FOURNIER (Equipe : Paillettes et facettes)

    3m 11s 618
    215

    Maxence BIRON

    3m 12s 261
    216

    Romuald MENARD (Equipe : Les Noobs)

    3m 12s 421
    217

    Vicken ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    3m 12s 488
    218

    Manon GENINET (Equipe : Les chocolats chauds)

    3m 12s 918
    219

    Céline ROUX-VOLLON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    3m 13s 172
    220

    Pacôme GRANET CODURI (Equipe : Pacobanane)

    3m 13s 387
    221

    chloe POULIN

    3m 13s 621
    222

    Henri DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    3m 14s 035
    223

    Christopher CHANON

    3m 14s 270
    224

    Tristan ROUX

    3m 14s 289
    225

    emile GARDETTE (Equipe : les qouakoubebous)

    3m 14s 430
    226

    ALBERT MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    3m 14s 715
    227

    Isalyne SAMAIN (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    3m 14s 718
    228

    EMMA SAGGIORATO (Equipe : Les jumelles)

    3m 14s 824
    229

    Thalia THUAU (Equipe : La triplette)

    3m 15s 094
    230

    BAPTISTE GIANNETTI

    3m 15s 125
    231

    EMILIEN GRIFFE (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    3m 15s 180
    232

    thomas BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    3m 15s 285
    233

    Lionel ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    3m 15s 363
    234

    ALESSIO CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    3m 15s 367
    235

    Noé JOUVE (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    3m 15s 383
    236

    Arthur MOUROUX (Equipe : Les Caribous)

    3m 15s 520
    237

    Tom DEBEAURAIN

    3m 15s 636
    238

    laurent CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    3m 15s 649
    239

    Guillaume GUéRESSE (Equipe : Les Encéphaloplats)

    3m 15s 887
    240

    Nicolas PATRON (Equipe : Les Encéphaloplats)

    3m 15s 938
    241

    Elina GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    3m 16s 082
    242

    Lana FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    3m 16s 101
    243

    Guillaume INGALL

    3m 16s 110
    244

    Mayléa MENEZ (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    3m 16s 367
    245

    Héloïse BALTZINGER (Equipe : 3DA)

    3m 16s 461
    246

    Maxence BERRETTA (Equipe : Max et Lili)

    3m 16s 562
    247

    Tiphaine LE BELLEGUY

    3m 16s 742
    248

    Magali LONG (Equipe : MELMAG)

    3m 17s 074
    249

    Emmanuel POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    3m 17s 305
    250

    Baptiste FRANCHI CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    3m 17s 574
    251

    Cléo MENARD (Equipe : Les Noobs)

    3m 17s 574
    252

    Maceo DESCOURS (Equipe : Les fistons)

    3m 17s 941
    253

    Antoine DEL GUIDICE (Equipe : Risky reels)

    3m 17s 953
    254

    Emma MONIER (Equipe : Mère fille)

    3m 18s 175
    255

    Marion BUFFET

    3m 18s 773
    256

    Guillaume FRANCHI (Equipe : Guidouille)

    3m 18s 777
    257

    Aymeric DE GASTINES (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    3m 18s 812
    258

    Pauline ASSANTE DI CUPILLO

    3m 19s 164
    259

    Julien JOUBERJEAN

    3m 19s 262
    260

    Charlie BONHOMME (Equipe : Les patatos)

    3m 19s 367
    261

    Léna ECARNOT

    3m 19s 403
    262

    Léo HUYGHE

    3m 19s 727
    263

    Delphine MEANO (Equipe : Le sisters)

    3m 19s 777
    264

    Nicolas BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    3m 19s 977
    265

    SEBASTIEN COMBE

    3m 20s 281
    266

    enzo DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    3m 20s 399
    267

    Elsa VETSEL (Equipe : Les Mario'Zettes)

    3m 20s 703
    268

    Jules PROUVé ROTHENBUSCH

    3m 20s 738
    269

    Thomas VALLET (Equipe : OBELIX)

    3m 20s 937
    270

    ROMAIN ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    3m 20s 942
    271

    Baptiste FATON (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    3m 20s 996
    272

    Achille REYBERT (Equipe : Champagne-Caviar)

    3m 21s 058
    273

    Vincent DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    3m 21s 289
    274

    manon SALASCA

    3m 21s 449
    275

    JEROME ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    3m 21s 906
    276

    alice BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    3m 21s 946
    277

    Francois CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    3m 22s 031
    278

    Cedric GABOYER (Equipe : La mort)

    3m 22s 152
    279

    Basil LACOUR

    3m 22s 164
    280

    Fabien PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    3m 22s 281
    281

    Bastien MOURRAT (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    3m 22s 414
    282

    lea GARCIN (Equipe : Les DINGOTTES)

    3m 22s 660
    283

    Félix TEYSSOU (Equipe : Les Chats Bottés)

    3m 22s 789
    284

    Mylia PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    3m 23s 067
    285

    Jules BESSON VOLLAIRE (Equipe : Les dunkeurs)

    3m 23s 172
    286

    Jean-Baptiste BLANC (Equipe : Les Blanc)

    3m 23s 184
    287

    philippe MARQUES (Equipe : les california lover's)

    3m 23s 312
    288

    Auguste JURIE DES CAMIERS (Equipe : Les tout doux)

    3m 23s 336
    289

    Gabriel BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    3m 23s 387
    290

    Jeanne PIGNON (Equipe : les Nanas)

    3m 23s 594
    291

    Caroline MARQUES (Equipe : les california lover's)

    3m 23s 597
    292

    Arthur FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    3m 23s 609
    293

    Maxime DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    3m 23s 652
    294

    LAETITIA AUGIER (Equipe : flygirlz)

    3m 23s 703
    295

    Léo Conrad KROGERUS

    3m 23s 840
    296

    Nathan PHILIPPE

    3m 24s 199
    297

    marc DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    3m 24s 386
    298

    charline FENIX (Equipe : Les DINGOTTES)

    3m 24s 449
    299

    Tom MARTIN

    3m 24s 559
    300

    Lilas BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    3m 24s 574
    301

    Claire BONNET (Equipe : Les Chats Bottés)

    3m 24s 661
    302

    EDOUARD CLEMENT (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    3m 24s 668
    303

    Céline LANZ (Equipe : L Girls)

    3m 24s 672
    304

    Mathilde LEMEUNIER

    3m 24s 781
    305

    Béatrice VETSEL (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    3m 25s 097
    306

    Astrid CECCHINEL-BOURGEOIS (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    3m 25s 367
    307

    camille MONIER (Equipe : Père fille)

    3m 25s 629
    308

    Josse MARTIN

    3m 25s 676
    309

    Maryline DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    3m 25s 813
    310

    Floriane BIAIS

    3m 25s 976
    311

    Sébastien CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    3m 26s 121
    312

    Jerome SURRE

    3m 26s 160
    313

    Pierre GUILHAUMOU

    3m 26s 219
    314

    Frederic PASCAL (Equipe : Les dingounets)

    3m 26s 250
    315

    DANIELA CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    3m 26s 289
    316

    gaspard HUMBERT

    3m 26s 379
    317

    Magali POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    3m 26s 386
    318

    Romane CONDAMINE (Equipe : ROKI)

    3m 26s 691
    319

    Victor MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    3m 26s 758
    320

    Théodore POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    3m 26s 839
    321

    Juju CAILLY

    3m 26s 891
    322

    Florine BOSSINK (Equipe : TeamToFlouche)

    3m 26s 946
    323

    Julien GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    3m 27s 020
    324

    Lisa LAURENT (Equipe : Les Pilous Pilous)

    3m 27s 090
    325

    Florian ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    3m 27s 152
    326

    Anouk MAROT WOLOWNIK (Equipe : The A team)

    3m 27s 270
    327

    Delphine JAY (Equipe : Clémfine)

    3m 27s 508
    328

    MANON SANCHEZ (Equipe : Les indeciz)

    3m 27s 782
    329

    Maeva GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    3m 28s 156
    330

    Maéli CAMARD (Equipe : Les yétis)

    3m 28s 270
    331

    Lucas IONESCO

    3m 28s 723
    332

    Anélya COSSE (Equipe : The A team)

    3m 28s 820
    333

    Salvatore BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    3m 29s 032
    334

    Vincent REQUIS

    3m 29s 063
    335

    carla BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    3m 29s 118
    336

    Matéis FOULAZ (Equipe : Team generation)

    3m 29s 215
    337

    Thomas BONNET (Equipe : team matafan)

    3m 29s 235
    338

    Damien LUYA (Equipe : Lulu Family)

    3m 29s 235
    339

    Lucile BEAUME (Equipe : Luce & Loma)

    3m 29s 254
    340

    Sandra OLIVIER (Equipe : Les clamis)

    3m 29s 434
    341

    Esteban BONNET (Equipe : team matafan)

    3m 29s 664
    342

    Noélie THUAU (Equipe : Les Pilous Pilous)

    3m 29s 766
    343

    marion CIUPPA (Equipe : Gazelles des montagnes)

    3m 29s 769
    344

    Capucine MARACHE (Equipe : Les kakoukakous)

    3m 29s 816
    345

    Raphaël BARBEY DESUZINGES

    3m 29s 844
    346

    Julien CHASTAGNIER (Equipe : Les tire-fesses)

    3m 29s 871
    347

    Thaïs JAUFFRED

    3m 30s 082
    348

    Hugo AGNELLO

    3m 30s 160
    349

    Jordan LEVY

    3m 30s 488
    350

    caroline BOURGEY (Equipe : Gazelles des montagnes)

    3m 30s 578
    351

    Sophie BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    3m 30s 672
    352

    Malo CALLONNEC (Equipe : Luce & Loma)

    3m 31s 110
    353

    LOUIS GIANNETTI

    3m 31s 340
    354

    Sébastien DEMARET

    3m 31s 476
    355

    Sophie BARRET (Equipe : Salvaggio 2)

    3m 31s 680
    356

    Aïkoooo RAYNAUD

    3m 31s 773
    357

    ERIC GIANNETTI

    3m 31s 937
    358

    Eliott SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    3m 31s 941
    359

    Arianna BADEA (Equipe : Les kakoukakous)

    3m 32s 031
    360

    Agathe COUTABLE (Equipe : La team)

    3m 32s 035
    361

    Léo GEERAERT (Equipe : candy ski)

    3m 32s 105
    362

    Louis DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    3m 32s 180
    363

    Franck CAMBRON (Equipe : Carton Rouge)

    3m 32s 183
    364

    Clément SOURROUILLE JAY (Equipe : Clémfine)

    3m 32s 356
    365

    Manon MARTINIER (Equipe : Les Martin's)

    3m 32s 519
    366

    Basile BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    3m 32s 539
    367

    Fanny BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    3m 32s 793
    368

    Quentin GONZALES-CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    3m 32s 918
    369

    Liam BOSSINK

    3m 33s 062
    370

    Gil GEERAERT

    3m 33s 254
    371

    Thomas SOURROUILLEJAY (Equipe : Thunderstruck)

    3m 33s 508
    372

    Etienne BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    3m 33s 555
    373

    Annick MOKADEM (Equipe : Ecureuil rapide)

    3m 33s 723
    374

    Marin HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    3m 33s 793
    375

    monier MICKAEL (Equipe : Père fille)

    3m 33s 793
    376

    Anthony ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    3m 33s 945
    377

    Noa ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    3m 33s 985
    378

    Perrine VANGILVE (Equipe : Les Foudraklettes)

    3m 34s 105
    379

    Anthony MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    3m 34s 515
    380

    Olivier RAMBAUD (Equipe : Equipe Dassault (pour rattachement au challenge))

    3m 34s 613
    381

    ANGELIQUE GALLICE

    3m 34s 750
    382

    Martin ALYRE (Equipe : Super Galyre)

    3m 34s 757
    383

    Charline BIRON

    3m 34s 832
    384

    arthur CHIABAUT SALENTINY (Equipe : Les grands)

    3m 34s 836
    385

    Aymeric DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    3m 34s 836
    386

    Rémi CLAIS (Equipe : Samrem)

    3m 35s 008
    387

    Louis GUYONNET

    3m 35s 207
    388

    agnes DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    3m 35s 297
    389

    Léopold FLEURY DE ROFFIGNAC

    3m 35s 324
    390

    Clarisse CONDAMINE

    3m 35s 648
    391

    Raphaël SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    3m 35s 832
    392

    Nils GODEMUSE (Equipe : Ski faut pas faire)

    3m 35s 843
    393

    Jean-François BOUCHET (Equipe : Ski faut pas faire)

    3m 35s 918
    394

    Clément PARAT

    3m 36s 055
    395

    Max FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    3m 36s 383
    396

    veronique GIANNETTI

    3m 36s 543
    397

    sebastien DESCOURS (Equipe : LES DARONS)

    3m 36s 605
    398

    GABIN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    3m 36s 628
    399

    Juliette REY (Equipe : Moitaime)

    3m 36s 665
    400

    Christophe NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    3m 36s 672
    401

    Arthur ECARNOT

    3m 36s 680
    402

    Mélanie FAURE (Equipe : Les koalas de l’espace)

    3m 36s 762
    403

    Zoé BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    3m 36s 789
    404

    Juliette CROS (Equipe : Pigeonnes)

    3m 36s 797
    405

    Robin DRUEZ (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    3m 36s 926
    406

    Charlyne BLANC (Equipe : les pipelettes)

    3m 36s 965
    407

    Lili RIBERTY (Equipe : Team generation)

    3m 37s 019
    408

    magali DUPONT GILLET

    3m 37s 106
    409

    Tom GUIDON (Equipe : Les Bananas)

    3m 37s 149
    410

    Thibaut DE CLEBSATTEL (Equipe : Les Marsupilamis)

    3m 37s 184
    411

    carine SERTOUR (Equipe : LES SUPER SONICS)

    3m 37s 207
    412

    Célia RAPIN (Equipe : Les koalas de l’espace)

    3m 37s 347
    413

    margaux LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    3m 37s 410
    414

    Rémi PAUTY (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    3m 37s 551
    415

    Joséphine VIEL (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    3m 37s 575
    416

    Benjamin VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    3m 37s 594
    417

    Marie-Line SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    3m 37s 657
    418

    Loan JOUGLA (Equipe : Jouglagla)

    3m 37s 738
    419

    Hugo CLAIRE (Equipe : Les Grands Bains)

    3m 37s 793
    420

    loris DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    3m 37s 872
    421

    Alizé ANTHONIOZ-MARTIN (Equipe : skieuses heureuses)

    3m 37s 895
    422

    Gina KARAMI

    3m 37s 902
    423

    Maëlle SAUGET (Equipe : Les étoiles filantes)

    3m 37s 907
    424

    axelle BRéCHU (Equipe : LES SUPER SONICS)

    3m 37s 996
    425

    marc LONG (Equipe : piv team)

    3m 38s 004
    426

    Thomas LANZ (Equipe : L Boys)

    3m 38s 058
    427

    DAMIEN DE BEAUMONT (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    3m 38s 262
    428

    Fantine GALLICE (Equipe : Super Galyre)

    3m 38s 395
    429

    gabriel BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    3m 38s 457
    430

    franck LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    3m 38s 605
    431

    Timothé NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    3m 38s 645
    432

    Jeremy HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    3m 38s 660
    433

    Kevin LE GUEN

    3m 38s 672
    434

    Pierre MAYOT (Equipe : Les Lions de Lyon)

    3m 38s 743
    435

    Ines BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    3m 38s 786
    436

    sylvie BERARD

    3m 38s 972
    437

    Manoa RICHTER (Equipe : Risky reels)

    3m 38s 976
    438

    Sarah BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    3m 39s 226
    439

    Loris OLK

    3m 39s 363
    440

    Siloé GABOYER (Equipe : La mort)

    3m 39s 672
    441

    Romane PERRIN-VIDOZ (Equipe : On est dans la sauce)

    3m 39s 945
    442

    Axel THEOLIER (Equipe : Des Beauvais)

    3m 40s 473
    443

    Victor PROTHOY (Equipe : Team 974)

    3m 40s 481
    444

    Natacha PETIT (Equipe : skieuses heureuses)

    3m 40s 559
    445

    jules DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    3m 40s 671
    446

    Nima KARAMI

    3m 40s 699
    447

    Lucie LAMARRE (Equipe : Jouglagla)

    3m 40s 711
    448

    VALENTIN DUFOSSé (Equipe : LES DARONS)

    3m 40s 723
    449

    robin SIADOUS (Equipe : angry birds 2)

    3m 40s 871
    450

    Sacha CIVEL (Equipe : Sacha at Tiago)

    3m 40s 875
    451

    ines BONNEFOY (Equipe : les qouakoubebous)

    3m 40s 882
    452

    Yanis LECOANET

    3m 40s 910
    453

    Clement CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    3m 41s 328
    454

    Maeva TURFIN (Equipe : La team)

    3m 41s 618
    455

    Sacha LEVY

    3m 41s 672
    456

    Lola SAADI (Equipe : Chocolat)

    3m 41s 699
    457

    Matt CADET PAROUTOT (Equipe : Team 974)

    3m 41s 727
    458

    Mikaella DOUX (Equipe : Les Neveu 2)

    3m 41s 868
    459

    Leo BIRT (Equipe : Team Connection)

    3m 41s 911
    460

    Michael PENACHO (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    3m 42s 164
    461

    Sophie BELLISSANT

    3m 42s 453
    462

    Louise NEVEU (Equipe : Les Neveu 2)

    3m 42s 692
    463

    Diego TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    3m 42s 984
    464

    Chiara PRIVE (Equipe : candy ski)

    3m 43s 231
    465

    Fanny DOMERGUE (Equipe : Pupuces)

    3m 43s 281
    466

    Richard CASANOVA (Equipe : SC Bastia)

    3m 43s 656
    467

    Aurélien LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilou)

    3m 44s 199
    468

    Emmanuelle NICOLAS CHARLES (Equipe : La tata Raph)

    3m 44s 566
    469

    Charles BALTHAZAR (Equipe : Les Foudraklettes)

    3m 44s 586
    470

    Léa ROCHERY (Equipe : Les Grands Bains)

    3m 44s 629
    471

    Amélie PIOT (Equipe : Amaella)

    3m 44s 699
    472

    Penelope BONNEAU (Equipe : Les girls)

    3m 44s 844
    473

    Hugo REYES GUTIéRREZ (Equipe : Les cousins zinzins)

    3m 44s 875
    474

    Joseph ROUX (Equipe : Speedy Roux)

    3m 45s 137
    475

    filippo VIANCO

    3m 45s 161
    476

    Milo KIM HEUDE (Equipe : Les mini Kim)

    3m 45s 195
    477

    Hervé KIM (Equipe : Les mini Kim)

    3m 45s 254
    478

    Alice BOREL (Equipe : Les Balicetos)

    3m 45s 684
    479

    Tessa MARQUES (Equipe : les pipelettes)

    3m 45s 781
    480

    herve CHOREL

    3m 45s 816
    481

    Lilly GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    3m 45s 980
    482

    Julien BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    3m 46s 223
    483

    Amandine WRAMOUR

    3m 46s 242
    484

    ELOI BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    3m 46s 496
    485

    marion FEUILLASSIER

    3m 46s 512
    486

    Paul VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    3m 46s 629
    487

    Nayeli LORAIN-REYES (Equipe : On est dans la sauce)

    3m 47s 238
    488

    Raphael MALHERBE (Equipe : La tata Raph)

    3m 47s 266
    489

    sebastien CAILLY

    3m 47s 449
    490

    Marie BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    3m 47s 496
    491

    Jonathan VEYRON

    3m 47s 598
    492

    Arthur MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    3m 47s 699
    493

    Macéo VARNIOL (Equipe : Les faucheurs)

    3m 48s 089
    494

    Willa BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    3m 48s 129
    495

    Alain GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    3m 48s 406
    496

    Aena LEON (Equipe : Les étoiles filantes)

    3m 48s 473
    497

    marion QUANTIN (Equipe : Les Psous)

    3m 48s 481
    498

    Charlie GROSDIDIER

    3m 48s 574
    499

    Sandro BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    3m 48s 632
    500

    Marion RESSORT (Equipe : Les Mortelles tagadas)

    3m 48s 656
    501

    Pascal MOISSON (Equipe : Safran Sports 2)

    3m 48s 703
    502

    Basile HONORé (Equipe : Les cousins zinzins)

    3m 48s 770
    503

    Juliette FEURGARD (Equipe : Les dingounets)

    3m 48s 883
    504

    Caroline GAGNARD

    3m 48s 903
    505

    Eliott BEAUVISAGE (Equipe : les dingues)

    3m 48s 918
    506

    JADE MAUBON LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    3m 49s 094
    507

    begon AURELIE (Equipe : les greluches sur le retour)

    3m 49s 133
    508

    Nathalie POISSON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    3m 49s 176
    509

    Matthieu FROMANGé BASSET

    3m 49s 207
    510

    Arnaud CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    3m 49s 422
    511

    Anne-Sophie CONDAMINE

    3m 49s 465
    512

    Maella DOUAUD (Equipe : Amaella)

    3m 49s 855
    513

    victoire DOLIGEZ

    3m 49s 867
    514

    Bastien BERNARD

    3m 49s 985
    515

    Anne GOUY PAILLER

    3m 50s 024
    516

    Romain GUILHAUMOU

    3m 50s 086
    517

    Nicola BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    3m 50s 172
    518

    Jordan VIENCENT (Equipe : Sport débile 2)

    3m 50s 215
    519

    Gabin BONARDEL (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    3m 50s 305
    520

    Gabin GRANET MOREAU (Equipe : Pabgab)

    3m 50s 520
    521

    angéle CIVEL

    3m 50s 547
    522

    Laurent DRAPP (Equipe : Domino)

    3m 50s 688
    523

    Martin STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    3m 50s 993
    524

    Marceline STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    3m 51s 137
    525

    Alexandre ROBINEAU (Equipe : Safran Sports 2)

    3m 51s 203
    526

    Roxane QUEVA (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    3m 51s 414
    527

    Rob SMITH (Equipe : Les Dosbifs)

    3m 51s 418
    528

    Olivier SOURROUILLE (Equipe : Thunderstruck)

    3m 51s 465
    529

    Jérôme BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    3m 51s 481
    530

    Andy BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    3m 51s 582
    531

    Julien POIROT (Equipe : Team 3)

    3m 51s 925
    532

    NATHAN GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    3m 52s 035
    533

    Emile CARLIER FINE (Equipe : Wasabi)

    3m 52s 117
    534

    Hinatea MONFRAY (Equipe : Les piplettes)

    3m 52s 179
    535

    Enzo ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    3m 52s 742
    536

    Vanaël LOUIS DESCHAMPS (Equipe : Les dunkeurs)

    3m 52s 781
    537

    Louis PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    3m 52s 782
    538

    HERVE GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    3m 53s 223
    539

    Line LOUIS (Equipe : Les piplettes)

    3m 53s 453
    540

    Thais KIM HEUDE (Equipe : Les chèvres)

    3m 53s 543
    541

    Sandrine LUTZ (Equipe : Les spartias 05)

    3m 53s 692
    542

    Julia LOUVEL (Equipe : Team twin’’s)

    3m 53s 902
    543

    Emy VERSTRAET (Equipe : La triplette)

    3m 54s 387
    544

    Marley DUFOSSé (Equipe : Les fistons)

    3m 54s 480
    545

    Celine EYMARD (Equipe : Team twin’’s)

    3m 54s 574
    546

    Maé LUYA (Equipe : Lulu Family)

    3m 54s 687
    547

    Gilles TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    3m 55s 050
    548

    Stephane ARNAUD-ARNAUD (Equipe : Moitaime)

    3m 55s 070
    549

    Astier ZOé (Equipe : Los Dos)

    3m 55s 168
    550

    Mathieu MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    3m 55s 242
    551

    Chloé GERARD (Equipe : 80 au patin)

    3m 55s 391
    552

    Mila FRANK

    3m 55s 457
    553

    Lucas MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    3m 55s 614
    554

    Rosy GAUTIé BREL

    3m 55s 621
    555

    Caroline BLANC (Equipe : Les Blanc)

    3m 55s 695
    556

    Claudia MENNECIER (Equipe : Les Dosbifs)

    3m 55s 840
    557

    Margot BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    3m 55s 875
    558

    Louise LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilette)

    3m 55s 981
    559

    Federico GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    3m 56s 395
    560

    Amaury PARAT

    3m 56s 402
    561

    Ghislain HUSSON (Equipe : The Watchou Team)

    3m 56s 621
    562

    Lionel RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    3m 56s 953
    563

    nicolas GRONDIN

    3m 57s 079
    564

    Madeleine FLEURY DE ROFFIGNAC

    3m 57s 090
    565

    Flora JACQUOT (Equipe : Les dinguos)

    3m 57s 289
    566

    Evan QUERLIOZ (Equipe : Les Fusées 2014)

    3m 57s 324
    567

    Nicolas BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    3m 57s 367
    568

    Hélio BUSCA (Equipe : Les Fusées 2014)

    3m 57s 461
    569

    Matthieu ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    3m 57s 672
    570

    Samy FOUACHE (Equipe : Samrem)

    3m 57s 918
    571

    greta SAGGIORATO

    3m 58s 012
    572

    Loé VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    3m 58s 086
    573

    Yanis ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    3m 58s 180
    574

    Françoise SILLAN - HUMEN (Equipe : Les Lions de Lyon)

    3m 58s 633
    575

    Julie GENINET (Equipe : Shamalow)

    3m 59s 000
    576

    Jennifer SALENTINY (Equipe : Les grands)

    3m 59s 043
    577

    Marion MARTIN

    3m 59s 090
    578

    Alaxandre SERVANT (Equipe : Cibouit)

    3m 59s 113
    579

    Loic SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    3m 59s 117
    580

    Ewan TAILLARD (Equipe : Sport débile)

    3m 59s 223
    581

    Flavie TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    3m 59s 387
    582

    Ella WALLET (Equipe : Les chèvres)

    3m 59s 398
    583

    MATTEO GRANSAGNE (Equipe : LES GONES)

    3m 59s 399
    584

    Axel LOUIS (Equipe : Les casses bonbons)

    3m 59s 438
    585

    Jean-Michel PHILIP (Equipe : Les Snow Runner)

    3m 59s 571
    586

    Clémentine ROELS (Equipe : LES SKIKIS)

    3m 59s 664
    587

    Zoé ALBERT (Equipe : Les dinguos)

    3m 59s 676
    588

    Flavien MONTI

    3m 59s 700
    589

    Lola BRUNET-PHILIP (Equipe : Les licornes à paillettes)

    3m 59s 914
    590

    Clément BERNARD

    4m 00s
    591

    Martin BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    4m 00s
    592

    Marilen CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    4m 00s
    593

    Julia BITRAN (Equipe : Domino)

    4m 00s
    594

    Pauline TRIVINO (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    4m 00s
    595

    Viktor PALCNIK (Equipe : Flash)

    4m 1s 266
    596

    alain DUBOIS

    4m 1s 371
    597

    Marion CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    4m 1s 516
    598

    Maud HERZOG

    4m 1s 579
    599

    Marie BRECHU (Equipe : Pilou Pilette)

    4m 1s 590
    600

    Cécile BLANCHARD (Equipe : Bla&Bla)

    4m 1s 653
    601

    Auguste LEQUETTE (Equipe : Pilou Pilou)

    4m 1s 683
    602

    Yves CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    4m 1s 692
    603

    MATYS DE SOUZA

    4m 1s 761
    604

    Camille PETITEAU (Equipe : Mini sista)

    4m 1s 824
    605

    Scott MANSUY (Equipe : UNO DOS)

    4m 1s 844
    606

    Elliot SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    4m 2s 055
    607

    Erwan BOUNIN (Equipe : Team 3)

    4m 2s 066
    608

    Nathalie GILLIO-TOS

    4m 2s 160
    609

    Alan LEGARDINIER (Equipe : Les loups)

    4m 2s 203
    610

    Vincent ROSSI (Equipe : Le Piton des Neiges)

    4m 2s 250
    611

    Lucas DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    4m 2s 329
    612

    Virginie ALLENET GUEZ (Equipe : LES MEURTRIERS)

    4m 2s 523
    613

    Jean-Luc MANSUY (Equipe : UNO DOS)

    4m 2s 539
    614

    Aina PHILIP (Equipe : Mini sista)

    4m 2s 610
    615

    Romain AIT ALLOUACHE (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    4m 2s 625
    616

    alexandre CHOREL

    4m 2s 644
    617

    Emilie LESTAVEL (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    4m 2s 652
    618

    Aurélien PUY

    4m 2s 683
    619

    Jean-René POTLET-FERRARI

    4m 2s 735
    620

    Olivier LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    4m 2s 855
    621

    Sacha BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    4m 3s 055
    622

    Robi VAULTIER

    4m 3s 215
    623

    Gaëtan GEOFFROY CHâTEAU

    4m 3s 356
    624

    Léo CLERC (Equipe : Be Real)

    4m 3s 875
    625

    Corinne VITRANO (Equipe : Shamalow)

    4m 3s 922
    626

    Léon CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    4m 3s 973
    627

    Jules GIBERT (Equipe : Les Campions)

    4m 4s 078
    628

    Léna MARTY (Equipe : Be Real)

    4m 4s 082
    629

    Emmanuelle LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    4m 4s 172
    630

    Benoit PAIGNEAU (Equipe : Les picards)

    4m 4s 235
    631

    Christel CONIL (Equipe : River of babylone)

    4m 4s 235
    632

    Mickael RABBE (Equipe : Les picards)

    4m 4s 293
    633

    Jules MICLOTTE

    4m 4s 332
    634

    Samuel RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    4m 4s 351
    635

    Vincent PUTZOLA

    4m 4s 390
    636

    Ninon BIETRY (Equipe : Pigeonnes)

    4m 4s 453
    637

    théo GRONDIN

    4m 4s 508
    638

    Olivier LEFEBVRE (Equipe : Les Grands Poutch)

    4m 4s 582
    639

    Elise MONACO (Equipe : Les marguerites)

    4m 4s 883
    640

    Anaïs POULOUIN (Equipe : Sport débile 2)

    4m 5s 012
    641

    Tomaz PALCNIK (Equipe : Étoile)

    4m 5s 407
    642

    Chloe ALLENET (Equipe : LES MEURTRIERS)

    4m 5s 449
    643

    Claire BOINVILLIERS (Equipe : Lesviocs)

    4m 5s 579
    644

    Ange RENAUX (Equipe : Les cousins)

    4m 5s 586
    645

    Baptiste PAPIN (Equipe : Les Papin de Noël)

    4m 5s 661
    646

    Christophe TROMBERT

    4m 5s 731
    647

    Isabelle TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    4m 5s 750
    648

    Mark MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    4m 5s 847
    649

    nicolas CHIABAUT (Equipe : Les petits)

    4m 5s 855
    650

    Yoan ROELS (Equipe : LES SKIKIS)

    4m 5s 937
    651

    Charles MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    4m 6s 390
    652

    anna ANDRé (Equipe : tom tom et nana)

    4m 6s 406
    653

    ornella LAURENT

    4m 6s 617
    654

    Eloise AUSTRUY (Equipe : Sport débile)

    4m 6s 636
    655

    Elodie TOURNEBIZE (Equipe : Psychedélik)

    4m 6s 743
    656

    Noelie BOREL (Equipe : Les cousins)

    4m 6s 785
    657

    Eleonore DUWIQUE (Equipe : Les quiches)

    4m 7s 074
    658

    Magali RONDEPIERRE (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    4m 7s 074
    659

    Tiphaine ROBERT (Equipe : Les pousinettes)

    4m 7s 262
    660

    Stéphane LECOANET

    4m 7s 445
    661

    Dominique MARTIN (Equipe : LES BRONZES DE LA VALLEE)

    4m 7s 618
    662

    Maryline GATT

    4m 7s 703
    663

    Nathan DELORAINE (Equipe : Des Beauvais)

    4m 7s 805
    664

    caterina VIANCO

    4m 7s 859
    665

    florent ANDRé

    4m 7s 895
    666

    Vanessa PIRES (Equipe : Les Badass)

    4m 7s 906
    667

    Justine RIEGERT (Equipe : Les pousinettes)

    4m 8s 016
    668

    Gwenael CROCQ (Equipe : Crocq'y'diabolyk)

    4m 8s 075
    669

    Bryony PUY (Equipe : Puy and Puy)

    4m 8s 321
    670

    Ava BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    4m 8s 336
    671

    Octave REYBERT

    4m 8s 434
    672

    anna COVILLERS (Equipe : les brunes)

    4m 8s 473
    673

    Pablo ROUTHIER (Equipe : Akadoc)

    4m 8s 504
    674

    Simon INGMAN (Equipe : The Tasque Ahead)

    4m 8s 957
    675

    Mathieu GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    4m 8s 993
    676

    Laurence HUSSON (Equipe : The Watchou Team)

    4m 9s 031
    677

    Christian GIBERT (Equipe : Les Campions)

    4m 9s 125
    678

    Jean François ASTIER (Equipe : Los Dos)

    4m 9s 227
    679

    Arnaud FOUCHER (Equipe : River of babylone)

    4m 9s 477
    680

    Yannick PAQUET

    4m 9s 644
    681

    Bénédicte LéGER (Equipe : Psychedélik)

    4m 9s 715
    682

    chloé CHAVANNE

    4m 9s 891
    683

    tom ANDRé (Equipe : tom tom et nana)

    4m 10s 012
    684

    Jerome CHEVREAU

    4m 10s 063
    685

    NOLANN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    4m 10s 113
    686

    fabien CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    4m 10s 238
    687

    Manon CASTERES (Equipe : DingOs Girls)

    4m 10s 422
    688

    NATHAN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    4m 10s 804
    689

    Sebastien SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    4m 10s 809
    690

    Ingrid PAPIN BERKHOUT (Equipe : Les Papin de Noël)

    4m 10s 922
    691

    Zélie BUCH (Equipe : Les Brunettes)

    4m 10s 969
    692

    Nicolas BUSSONE

    4m 10s 972
    693

    Lucie FERRARI (Equipe : LalaLulu)

    4m 10s 996
    694

    Emmie KOCH (Equipe : Mario & Luigi)

    4m 11s 183
    695

    Luce GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    4m 11s 227
    696

    Domitille BRUNETON (Equipe : Les dragons d'or)

    4m 11s 266
    697

    JADE MEINERI (Equipe : Cibouit)

    4m 11s 859
    698

    Ella PETITEAU (Equipe : Big sista)

    4m 12s 043
    699

    sandrine REYNAUD (Equipe : LES RYTONS)

    4m 12s 090
    700

    Jean-Luc LEPROUX (Equipe : Les spartias 05)

    4m 12s 164
    701

    Valérie RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    4m 12s 191
    702

    Bertrand DE MONTIGNY (Equipe : Les Marsupilamis)

    4m 12s 246
    703

    Lana PHILIP (Equipe : Big sista)

    4m 12s 261
    704

    Lily DEVARS (Equipe : Mario & Luigi)

    4m 12s 297
    705

    Lia BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    4m 12s 316
    706

    Thibaut GERARD (Equipe : 80 au patin)

    4m 12s 516
    707

    Silvia LO MONACO

    4m 12s 547
    708

    Chiara SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio 2)

    4m 12s 711
    709

    Elias LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    4m 12s 727
    710

    bruno LAURENT

    4m 12s 899
    711

    François DIAS

    4m 13s 098
    712

    Lili FARDELLA (Equipe : Max et Lili)

    4m 13s 222
    713

    sabine DE SANCTIS (Equipe : angry birds 2)

    4m 13s 652
    714

    Laurent FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    4m 13s 730
    715

    JULES CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    4m 13s 750
    716

    David SAADI (Equipe : Chocolat)

    4m 13s 879
    717

    Laetitia CODURI (Equipe : Pacobanane)

    4m 14s 141
    718

    Mélissa CAILLé (Equipe : Les Brunettes)

    4m 14s 203
    719

    Marc BIRON

    4m 14s 289
    720

    Louise CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    4m 15s 176
    721

    Laurie LABROC (Equipe : Les licornes à paillettes)

    4m 15s 184
    722

    Jules MEINERI (Equipe : Raclette)

    4m 15s 278
    723

    Julien MEINERI

    4m 15s 445
    724

    Charlotte CAUNOIS

    4m 15s 473
    725

    Lorenzo CRELLEUX (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    4m 15s 684
    726

    Marie ODLIN (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    4m 15s 715
    727

    Valentine MARINO (Equipe : Les Blackpink)

    4m 15s 754
    728

    Lucien BRUNETON PICH (Equipe : Les dragons d'or)

    4m 16s 047
    729

    fanette BOREL (Equipe : Les Zélio)

    4m 16s 457
    730

    Giuliana LAURENT

    4m 16s 503
    731

    François MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    4m 16s 516
    732

    Dorian ARNAUD (Equipe : Les marseillais contre-attaquent)

    4m 16s 863
    733

    EMILIE GRANGER (Equipe : LES GONES)

    4m 17s 109
    734

    Charlotte COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    4m 17s 481
    735

    Baptiste CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    4m 17s 746
    736

    Caroline FERAUD

    4m 17s 812
    737

    Christophe CARTIER

    4m 18s 071
    738

    Violette COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    4m 18s 109
    739

    Laurent CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    4m 18s 129
    740

    Thomas JANKOWIAK

    4m 18s 297
    741

    Francois NIVET (Equipe : Lesviocs)

    4m 18s 684
    742

    EMELINE MENGUY (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    4m 18s 797
    743

    alexandre GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    4m 18s 851
    744

    Alexis BUSSONE (Equipe : L'Alpha et l'Oméga)

    4m 19s 215
    745

    Mattia GENTILINI

    4m 19s 359
    746

    justine MARION (Equipe : Les Follasses)

    4m 19s 469
    747

    Gaspard OBLED (Equipe : Les Ours Polaires)

    4m 20s 301
    748

    camille PODEVIN-COLLOMP (Equipe : Les Follasses)

    4m 20s 402
    749

    ANGELINE PAQUET

    4m 20s 410
    750

    Evann WILCOCK (Equipe : LES BRONZES DE LA VALLEE)

    4m 20s 868
    751

    Mattia RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    4m 20s 871
    752

    Eugenio BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    4m 21s 016
    753

    Florence BODIC (Equipe : Bodic)

    4m 21s 078
    754

    Luna ROVAGNA (Equipe : Les Blondinettes)

    4m 21s 113
    755

    Agathe ROBERT (Equipe : Les Blondinettes)

    4m 21s 133
    756

    Eliott ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    4m 21s 410
    757

    Emma PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    4m 21s 480
    758

    Cizia BRUXELLES (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    4m 21s 660
    759

    Cédric STREBELLE (Equipe : Rikiki Kamikazes 2)

    4m 21s 781
    760

    Camille HANSEN (Equipe : Les camionneurs)

    4m 22s 070
    761

    Laurent SAVOLDELLI (Equipe : Corinne & Laurent)

    4m 22s 214
    762

    milene JOURNE (Equipe : Les Chattes)

    4m 22s 383
    763

    Clémence NAUDIN

    4m 22s 531
    764

    Juliet BRUCE JONES (Equipe : The Tasque Ahead)

    4m 22s 961
    765

    Stylianos BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    4m 23s 269
    766

    Alexandra PROTHEE (Equipe : Mère fille)

    4m 23s 296
    767

    Estelle JEMY (Equipe : Les Badass)

    4m 23s 625
    768

    Gabriel PUY (Equipe : Puy and Puy)

    4m 23s 672
    769

    Loic FAUCHARD (Equipe : Les camionneurs)

    4m 23s 687
    770

    Michel LIOUFFRE (Equipe : Ecureuil 3)

    4m 23s 718
    771

    Thierry MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    4m 23s 769
    772

    Pierre DESCIMON (Equipe : Sous les projecteurs)

    4m 24s 012
    773

    Michel MINY

    4m 24s 410
    774

    Maya CRÉVOLIN (Equipe : Team Original Crécré)

    4m 24s 554
    775

    Cécile BILLAT (Equipe : Les Ours Polaires)

    4m 24s 575
    776

    Carine BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Pianetti Sisters)

    4m 24s 851
    777

    Tom RIGOLO (Equipe : Rigolo)

    4m 25s 059
    778

    Charlotte MALHERBE (Equipe : Les Mortelles tagadas)

    4m 25s 387
    779

    Noa BETTI

    4m 25s 391
    780

    Damien AUFORT (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    4m 25s 407
    781

    gabin LEBIGOT

    4m 25s 882
    782

    Domitille BOURDEAU (Equipe : Zaza & Doume)

    4m 26s 270
    783

    Olivier BRAEMS

    4m 26s 289
    784

    Zia POEY (Equipe : Team Connection)

    4m 26s 391
    785

    Stéphane CHOLLOT (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    4m 26s 410
    786

    florence CHALANDON (Equipe : Les Chattes)

    4m 26s 883
    787

    Corinne CHANFRAY (Equipe : Corinne & Laurent)

    4m 27s 082
    788

    Guy CRÉVOLIN (Equipe : Team Original Crécré)

    4m 27s 102
    789

    Elea JACQUES (Equipe : LalaLulu)

    4m 27s 227
    790

    Edith MOLLANGER (Equipe : Les petites fleurs en balade)

    4m 27s 230
    791

    florie MORIZOT (Equipe : Rigolo)

    4m 27s 230
    792

    Benoit RUMBACH (Equipe : Ricard Riders 2)

    4m 27s 421
    793

    maxime CHIABAUT SALENTINY (Equipe : Les petits)

    4m 27s 641
    794

    Marc HEYMANS (Equipe : Rikiki Kamikazes)

    4m 27s 680
    795

    LEONIE JOONNEKINDT (Equipe : DingOs Girls 2)

    4m 27s 805
    796

    Alice BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    4m 28s 148
    797

    Alexis EVRARD (Equipe : ROLLO)

    4m 28s 719
    798

    Philippe GIAIME

    4m 28s 863
    799

    Arnaud BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    4m 29s 047
    800

    Chloé LEQUET

    4m 29s 836
    801

    Ernest DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    4m 30s 054
    802

    Laurent GARCIA

    4m 30s 239
    803

    LOUÏS DESCOURS (Equipe : Les Axolotls)

    4m 30s 598
    804

    Naël MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    4m 30s 707
    805

    Noam CROQUET (Equipe : PITOU’S TEAM)

    4m 30s 785
    806

    Emilie PIANETTI (Equipe : Pianetti Sisters)

    4m 30s 864
    807

    Antoine FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    4m 31s 110
    808

    Emmanuelle ETHGEN (Equipe : Les petites fleurs en balade)

    4m 31s 504
    809

    Iris DESCIMON (Equipe : Papillon de lumière)

    4m 32s 297
    810

    Carine POLI

    4m 32s 519
    811

    Ophelie PAQUET

    4m 33s 324
    812

    Théo BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    4m 33s 507
    813

    Simon BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    4m 33s 539
    814

    Emilie MARINO ROMEZIN (Equipe : Les Blackpink)

    4m 33s 578
    815

    Marina LEFEBVRE (Equipe : Les Grands Poutch)

    4m 34s 367
    816

    Emma MEGUERDITCHIAN

    4m 34s 519
    817

    Yanis POVEDA (Equipe : NOOPIE)

    4m 34s 637
    818

    ruben PONS

    4m 34s 668
    819

    Achile DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    4m 35s 063
    820

    gaston GUGLIELMETTI

    4m 36s 019
    821

    Simon GIBERT (Equipe : Les Fofifons extrêmes)

    4m 36s 148
    822

    Antoine CHAMPINOT (Equipe : Champis 1)

    4m 36s 453
    823

    Odessa TOURNEMIRE (Equipe : Les Girlz)

    4m 36s 472
    824

    Anna LANZ (Equipe : L Girls)

    4m 36s 645
    825

    Roxane SAGE

    4m 37s 039
    826

    REMI MONNIOT (Equipe : NOOPIE)

    4m 37s 274
    827

    Victoire FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    4m 37s 476
    828

    elodie GUGLIELMETTI

    4m 37s 746
    829

    Frédéric KLEIN

    4m 37s 785
    830

    Noe KLEIN

    4m 37s 832
    831

    Grégory JANKOWIAK

    4m 37s 898
    832

    Léon DUREAU (Equipe : Les z’animaux 2)

    4m 38s 007
    833

    Eric VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    4m 38s 094
    834

    Cecile WORMSER (Equipe : Les Fofifons extrêmes)

    4m 38s 981
    835

    Clément LACOMPTE (Equipe : Carton Rouge)

    4m 39s 488
    836

    Vanessa PLUOT (Equipe : Les Axolotls)

    4m 39s 570
    837

    Clarisse DEMILLIERE (Equipe : les dingues)

    4m 40s 004
    838

    Thibault JURIE DES CAMIERS

    4m 40s 285
    839

    M DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    4m 40s 426
    840

    benjamin DONADELLI

    4m 40s 692
    841

    Jacopo BERGERO (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    4m 40s 934
    842

    Renaud ENJALRIC

    4m 42s 223
    843

    JULIETTE MISSEMER-FABRE (Equipe : Le retour des Licornes furieuses)

    4m 42s 523
    844

    Romain GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    4m 42s 676
    845

    Catherine BEGON

    4m 43s 273
    846

    Vincent GILLIARD

    4m 43s 317
    847

    Adrian WEATHERALL

    4m 43s 660
    848

    Edgar LANZ (Equipe : L Boys)

    4m 43s 785
    849

    Sylvain KRIER (Equipe : Kiwi belette)

    4m 44s 336