5. LE CHAT MALLOW

    1

    Sebastien SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    57s 387
    2

    Mallory RIVAL (Equipe : Maxmallo)

    57s 855
    3

    Stephan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    58s 316
    4

    Natan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    58s 402
    5

    Thierry MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    58s 980
    6

    Mark QUéRé (Equipe : les mou du genou)

    59s 168
    7

    Louis DESCIMON

    59s 199
    8

    Laetitia BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    59s 243
    9

    Faustine DUVAL-BEAURAIN (Equipe : POWER RANGER)

    1m 00s
    10

    Vivien GONNET (Equipe : les gonnet)

    1m 00s
    11

    Romy IMBERT (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 00s
    12

    Ferveur THIBAULT (Equipe : Les dameur)

    1m 00s
    13

    David QUERE

    1m 1s 035
    14

    Michael GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    1m 1s 148
    15

    david GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 1s 157
    16

    sebastien CAILLY

    1m 1s 297
    17

    Elie BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 1s 394
    18

    Loïs BERNARD (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 1s 465
    19

    Solenn PUECH (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 1s 555
    20

    Benjamin TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 1s 621
    21

    Zoé FEUTRIER (Equipe : POWER RANGER)

    1m 1s 786
    22

    thomas BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 1s 808
    23

    Damien LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 1s 950
    24

    Tom DEBEAURAIN

    1m 2s 203
    25

    Nicolas BRUN (Equipe : les mou du genou)

    1m 2s 215
    26

    Juju CAILLY

    1m 2s 219
    27

    Arnaud CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    1m 2s 383
    28

    Raphaël POUS (Equipe : Les faucheurs)

    1m 2s 539
    29

    Cedric GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 2s 664
    30

    Damien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    1m 2s 664
    31

    Lana TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 2s 668
    32

    Elliot NOBIS (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 2s 672
    33

    Charlie GROSDIDIER

    1m 2s 699
    34

    filippo VIANCO

    1m 2s 703
    35

    JAck HICKEY

    1m 2s 707
    36

    Benoît CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 2s 738
    37

    Bastien BERNARD

    1m 2s 813
    38

    Maximilien FENIX (Equipe : Maxmallo)

    1m 2s 820
    39

    Pablo PETRUS (Equipe : Geek surfers)

    1m 2s 848
    40

    leny GAVOILLE (Equipe : Geek surfers)

    1m 2s 851
    41

    Cyrille FARDELLA (Equipe : Les papas fous)

    1m 2s 973
    42

    Mathieu GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 3s 101
    43

    Téa GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    1m 3s 187
    44

    Paul MORGANT (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 3s 258
    45

    Cedric MEANO (Equipe : La lance marteguale)

    1m 3s 274
    46

    Margot RIOU CAUDRELIER (Equipe : Les louves)

    1m 3s 281
    47

    matthieu BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 3s 285
    48

    Julien GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 3s 364
    49

    Victoire BOUCHAYER

    1m 3s 383
    50

    Gonnet LIAM (Equipe : les gonnet)

    1m 3s 465
    51

    Tistou POINSONNET

    1m 3s 543
    52

    emile GARDETTE (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 3s 726
    53

    remy VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 3s 754
    54

    JEAN BENOIT CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 3s 813
    55

    Luc BERRETTA (Equipe : Les papas fous)

    1m 3s 844
    56

    Iban RAYNAUD

    1m 3s 910
    57

    Céleste GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    1m 3s 918
    58

    Alexandre GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    1m 3s 922
    59

    Arthur ECARNOT

    1m 3s 930
    60

    chayli GROSJEAN (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 3s 980
    61

    lea GARCIN (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 4s 102
    62

    Marion BUFFET

    1m 4s 132
    63

    remi GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    1m 4s 231
    64

    Clara FINE (Equipe : Clara au carré)

    1m 4s 246
    65

    Noa BLANCHARD--PIGNEUR (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 4s 274
    66

    Arthur VIDAL

    1m 4s 293
    67

    Victor PROTHOY (Equipe : Team 974)

    1m 4s 368
    68

    philippe MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 4s 407
    69

    Guillaume FRANCHI (Equipe : Guidouille)

    1m 4s 430
    70

    Aymeric DE GASTINES (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    1m 4s 532
    71

    Arnaud L'HERITIER (Equipe : Les Rotors)

    1m 4s 660
    72

    Manon CASTERES (Equipe : DingOs Girls)

    1m 4s 692
    73

    Louane DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    1m 4s 750
    74

    Léo CLERC (Equipe : Be Real)

    1m 4s 766
    75

    EMILIEN GRIFFE (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 4s 921
    76

    Clara ROUX (Equipe : Clara au carré)

    1m 5s 086
    77

    Clémence OLLAGNIER (Equipe : The smilers girls)

    1m 5s 172
    78

    Alicia MERLE (Equipe : Les Noubs)

    1m 5s 238
    79

    Hélio BUSCA (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 5s 316
    80

    Jordan LEVY

    1m 5s 356
    81

    Tao CHEVALLY (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 5s 403
    82

    Louis GUIDON (Equipe : Les ricains)

    1m 5s 446
    83

    Clément EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 5s 461
    84

    Lucien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    1m 5s 461
    85

    Simon BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 5s 528
    86

    Jean-Christophe FERAUD

    1m 5s 531
    87

    Lina BLANCHON (Equipe : Les tout doux)

    1m 5s 695
    88

    Kalie GUGLIELMETTI (Equipe : Les Noubs)

    1m 5s 699
    89

    Romane VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 5s 703
    90

    Marion TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 5s 742
    91

    Jilian TROTOT (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 5s 856
    92

    gregoire HUMBERT

    1m 5s 879
    93

    alexandre GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    1m 5s 894
    94

    luce BEGON (Equipe : les greluches sur le retour)

    1m 5s 906
    95

    Jade LE CALVEZ CLÉMENT (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 5s 910
    96

    Lou FERCHAT (Equipe : Gang)

    1m 5s 918
    97

    VALENTIN DUFOSSé (Equipe : LES DARONS)

    1m 5s 934
    98

    FRANCIS LORENT (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 5s 957
    99

    WYATT JUSTE (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 5s 985
    100

    Yann FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 5s 996
    101

    Corentin ESMIEU (Equipe : Les Psous)

    1m 6s 074
    102

    Nino DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 6s 133
    103

    Gabin GRANET MOREAU (Equipe : Pabgab)

    1m 6s 168
    104

    M DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 6s 199
    105

    Tom GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    1m 6s 246
    106

    Kyle GROLIER (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    1m 6s 297
    107

    SEBASTIEN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 6s 403
    108

    Jérôme CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 6s 406
    109

    NATHAN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 6s 414
    110

    arnaud BARBESIER (Equipe : piv team)

    1m 6s 469
    111

    Jules PROUVé ROTHENBUSCH

    1m 6s 516
    112

    Zoé MASCHINO (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 6s 640
    113

    Frederic FINE

    1m 6s 641
    114

    Jeremy KRIEF (Equipe : Les ZOULETTES)

    1m 6s 649
    115

    Milan TOUBHANS-BESNIER (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 6s 680
    116

    Louis JAUFFRED

    1m 6s 843
    117

    Hugues ESTIENNE (Equipe : SGINCHUSS’)

    1m 6s 879
    118

    Anne-Sophie CONDAMINE

    1m 6s 898
    119

    Romuald MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 6s 980
    120

    Henri DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 7s 110
    121

    Agathe BIAUT (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 7s 129
    122

    Pierre MAYOT (Equipe : Les Lions de Lyon)

    1m 7s 141
    123

    ALBERT MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 7s 222
    124

    Julien BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 7s 223
    125

    Léon PRATX (Equipe : Les no mads)

    1m 7s 265
    126

    Naël MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    1m 7s 270
    127

    Fabien PAILLOT (Equipe : Les beaufs)

    1m 7s 281
    128

    LOELINE LORENT GUIBAUD (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 7s 301
    129

    Hugo RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    1m 7s 328
    130

    Alexis PROHOM

    1m 7s 336
    131

    Laurent SAVOLDELLI (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 7s 351
    132

    Alain GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 7s 387
    133

    Isalyne SAMAIN (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 7s 437
    134

    Enzo BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 7s 465
    135

    Sylvain MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 7s 473
    136

    Marie BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 7s 476
    137

    Jeanne-Marie HARRIS (Equipe : The smilers girls)

    1m 7s 488
    138

    Mathieu BERTRAND (Equipe : Chamoissière 1)

    1m 7s 539
    139

    Kanoa MENEZ (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 7s 543
    140

    Seb DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 7s 547
    141

    Tom VAZUNDERT (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    1m 7s 582
    142

    Amandine CRéVOLIN (Equipe : Guidouille)

    1m 7s 672
    143

    Julien JOUBERJEAN

    1m 7s 683
    144

    Charlize DROITCOURT (Equipe : Patates rôties)

    1m 7s 727
    145

    Mathieu LE GOFF (Equipe : Team Céleste)

    1m 7s 750
    146

    Sacha CIVEL (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 7s 777
    147

    Thomas HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : NiniTom)

    1m 7s 813
    148

    manon SALASCA

    1m 7s 832
    149

    NOLANN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 7s 859
    150

    Laurent NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 7s 871
    151

    Charles MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 7s 977
    152

    Olivier GAUCHER (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 8s 035
    153

    Louis AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 8s 043
    154

    Stylianos BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 8s 184
    155

    Lionel ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    1m 8s 281
    156

    Quentin GONZALES-CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 8s 332
    157

    Léna ECARNOT

    1m 8s 367
    158

    Victor CHABOT (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 8s 379
    159

    Nathan FERRIER (Equipe : Super mario bros)

    1m 8s 379
    160

    Caroline MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 8s 386
    161

    nicolas CHIABAUT (Equipe : Les petits)

    1m 8s 391
    162

    Archie HILTON (Equipe : Les ricains)

    1m 8s 445
    163

    Tiago RODRIGUEZ (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 8s 527
    164

    Lionel RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    1m 8s 543
    165

    GABRIEL SCHUHL (Equipe : B_GOLME)

    1m 8s 543
    166

    Arthur HONORE (Equipe : Arthujo)

    1m 8s 570
    167

    Antoine DEL GUIDICE (Equipe : Risky reels)

    1m 8s 601
    168

    Jana-Rose LAGENEBRE-PEDRETTI (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 8s 656
    169

    YANN PAQUET

    1m 8s 676
    170

    Baptiste PEILLON

    1m 8s 762
    171

    Juliette REY (Equipe : Moitaime)

    1m 8s 879
    172

    Patrick ROME (Equipe : Chamoissière 2)

    1m 8s 882
    173

    Flavien MONTI

    1m 9s 012
    174

    DANIELA CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 9s 090
    175

    Didier BAELE (Equipe : Chamoissière 2)

    1m 9s 117
    176

    Kevin PY

    1m 9s 136
    177

    Lilly GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    1m 9s 262
    178

    Florian ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 9s 265
    179

    Yves CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 9s 266
    180

    pierre SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 9s 289
    181

    loris BERAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 9s 359
    182

    Gabin TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 9s 379
    183

    Lucile BEAUME (Equipe : Luce & Loma)

    1m 9s 425
    184

    paul BRUN

    1m 9s 450
    185

    laurent CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 9s 480
    186

    marek DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 9s 484
    187

    marteau puch ELIOT

    1m 9s 496
    188

    ANGELIQUE GALLICE

    1m 9s 527
    189

    Baptiste HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : B_GOLME)

    1m 9s 555
    190

    Noan GRUBER

    1m 9s 594
    191

    Martin ALYRE (Equipe : Super Galyre)

    1m 9s 649
    192

    Benoit CAPPELLETTI

    1m 9s 660
    193

    Benoit MONACO (Equipe : père et fils)

    1m 9s 664
    194

    Léon BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 9s 723
    195

    Louane FAURE (Equipe : Team Oriol Q1)

    1m 9s 731
    196

    Emmanuel POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    1m 9s 758
    197

    carla BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 9s 765
    198

    Jules NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 9s 781
    199

    Léon CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 9s 785
    200

    Raphaël SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    1m 9s 805
    201

    Emma ROBERT (Equipe : Les louves)

    1m 9s 809
    202

    Cecilia SAGGIORATO (Equipe : Les indeciz)

    1m 9s 824
    203

    Florine BOSSINK (Equipe : TeamToFlouche)

    1m 9s 832
    204

    Léna MARTY (Equipe : Be Real)

    1m 9s 868
    205

    Christel CONIL (Equipe : River of babylone)

    1m 9s 872
    206

    Juliette FORESTIER (Equipe : Mère-fille)

    1m 9s 894
    207

    Judith CAMARD

    1m 9s 942
    208

    Emma PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 9s 945
    209

    Ghislain HUSSON (Equipe : The Watchou Team)

    1m 9s 950
    210

    Thomas LANZ (Equipe : L Boys)

    1m 9s 965
    211

    Federico GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 9s 977
    212

    Luca Theo DELL'OCCA (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 9s 981
    213

    Mayléa MENEZ (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 10s 058
    214

    Christophe TROMBERT

    1m 10s 094
    215

    Bertrand DE MONTIGNY (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 10s 109
    216

    Magali POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    1m 10s 129
    217

    Isabelle TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 10s 133
    218

    Amandine CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 10s 203
    219

    Anthony MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    1m 10s 215
    220

    Bastien MOURRAT (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 10s 219
    221

    Jean-Baptiste BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 10s 278
    222

    fabien CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 10s 399
    223

    Lucas IONESCO

    1m 10s 410
    224

    Charly GOUY PAILLER

    1m 10s 418
    225

    Thibaut DE CLEBSATTEL (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 10s 418
    226

    Morgane PAUL VITRANO (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 10s 441
    227

    Achille REYBERT (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 10s 445
    228

    Eleonore DUWIQUE (Equipe : Les quiches)

    1m 10s 449
    229

    LOUIS GIANNETTI

    1m 10s 472
    230

    Louise BONDA (Equipe : Mario ski)

    1m 10s 617
    231

    Michel-Olivier GUIZZETTI (Equipe : Les Rotors)

    1m 10s 636
    232

    Ange RENAUX (Equipe : Les cousins)

    1m 10s 707
    233

    Pacôme BRUN (Equipe : Les no mads)

    1m 10s 743
    234

    jerome FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    1m 10s 777
    235

    Camille FOURNIER (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 10s 796
    236

    Eugenio BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 10s 805
    237

    Michel LIOUFFRE (Equipe : Ecureuil 3)

    1m 10s 813
    238

    Vincent MINETTI

    1m 10s 844
    239

    ysia CHEVALLY (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 10s 848
    240

    mathias BLANCHARD (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 10s 863
    241

    Tom AMOYEL (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 10s 891
    242

    Camille FEYRIT (Equipe : BADABOUM)

    1m 10s 957
    243

    Benoit ROISIN (Equipe : Chamoissière 1)

    1m 10s 984
    244

    gabriel BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 10s 988
    245

    Maéli CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 11s 000
    246

    Hugo REYES GUTIéRREZ (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 11s 012
    247

    Kimi VAULTIER (Equipe : ROKI)

    1m 11s 016
    248

    Paul VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 11s 055
    249

    Thomas BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 11s 098
    250

    ana DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 11s 109
    251

    Léo Conrad KROGERUS

    1m 11s 125
    252

    Nino BRUNO (Equipe : Les clamis)

    1m 11s 145
    253

    Jerome SURRE

    1m 11s 156
    254

    Maryline DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 11s 157
    255

    Morgan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    1m 11s 176
    256

    Vanessa PIRES (Equipe : Les Badass)

    1m 11s 180
    257

    Emmie KOCH (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 11s 234
    258

    Christophe NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 11s 242
    259

    ERIC GIANNETTI

    1m 11s 254
    260

    Cléo MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 11s 262
    261

    sebastien DESCOURS (Equipe : LES DARONS)

    1m 11s 305
    262

    Thomas PIERLOT

    1m 11s 324
    263

    Mattia GENTILINI

    1m 11s 336
    264

    Leonardo BERGERO (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 11s 340
    265

    Zoé GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    1m 11s 352
    266

    Michel COUET (Equipe : PATATRAS)

    1m 11s 367
    267

    EDOUARD CLEMENT (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 11s 430
    268

    Violette COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 11s 433
    269

    Flora JACQUOT (Equipe : Les dinguos)

    1m 11s 469
    270

    anna COVILLERS (Equipe : les brunes)

    1m 11s 496
    271

    Pauline DESMARES

    1m 11s 500
    272

    alice BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 11s 500
    273

    Ludovic COUET (Equipe : BADABOUM)

    1m 11s 508
    274

    Alex AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 11s 539
    275

    Andy BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 11s 574
    276

    Pierre GUILHAUMOU

    1m 11s 605
    277

    Saïd BOUCHIRAB (Equipe : Le Piton des Neiges)

    1m 11s 606
    278

    Frédéric PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 11s 609
    279

    Louis DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 11s 621
    280

    Emma MONIER (Equipe : Mère fille)

    1m 11s 621
    281

    François BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    1m 11s 641
    282

    THOMAS GARNONE (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 11s 653
    283

    ambre COTTA (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 11s 668
    284

    Magali LONG (Equipe : MELMAG)

    1m 11s 707
    285

    Renaud ENJALRIC

    1m 11s 730
    286

    Charlie BONHOMME (Equipe : Les patatos)

    1m 11s 746
    287

    Auguste JURIE DES CAMIERS (Equipe : Les tout doux)

    1m 11s 762
    288

    Elsa VETSEL (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 11s 774
    289

    Axelle PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 11s 808
    290

    ninon GALLAND (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 11s 829
    291

    Nathalie GILLIO-TOS

    1m 11s 840
    292

    Melina LONG (Equipe : MELMAG)

    1m 11s 848
    293

    Liam BOSSINK

    1m 11s 856
    294

    Lily DEVARS (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 11s 859
    295

    Thomas SOURROUILLEJAY (Equipe : Thunderstruck)

    1m 11s 972
    296

    Vincent PUTZOLA

    1m 11s 972
    297

    coline BARBESIER (Equipe : les brunes)

    1m 11s 992
    298

    Vincent ROSSI (Equipe : Le Piton des Neiges)

    1m 12s 011
    299

    Evan QUERLIOZ (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 12s 035
    300

    Maceo DESCOURS (Equipe : Les fistons)

    1m 12s 035
    301

    sofia TROCHAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 12s 152
    302

    Romain GUILHAUMOU

    1m 12s 187
    303

    Tom GUIDON (Equipe : Les Bananas)

    1m 12s 203
    304

    JADE MEINERI (Equipe : Cibouit)

    1m 12s 203
    305

    nicolas MILITON (Equipe : Les marsupilaski)

    1m 12s 273
    306

    JADE MAUBON LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    1m 12s 308
    307

    Béatrice VETSEL (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 12s 348
    308

    Jules MOUNIER (Equipe : Les patatos)

    1m 12s 351
    309

    romane SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 12s 395
    310

    Simon INGMAN (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 12s 418
    311

    marion CIUPPA (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 12s 425
    312

    Pierre DESCIMON (Equipe : Sous les projecteurs)

    1m 12s 438
    313

    Guillaume GUéRESSE (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 12s 442
    314

    Daphné MILLET (Equipe : Gang)

    1m 12s 445
    315

    Brice DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    1m 12s 465
    316

    Laurie LABROC (Equipe : Les licornes à paillettes)

    1m 12s 476
    317

    valentin PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 12s 496
    318

    Charlotte COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 12s 543
    319

    Elodie TOURNEBIZE (Equipe : Psychedélik)

    1m 12s 563
    320

    Patrick BIANCHINI

    1m 12s 563
    321

    Thaïs JAUFFRED

    1m 12s 563
    322

    Nicolas PATRON (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 12s 566
    323

    Luce GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 12s 574
    324

    MANON SANCHEZ (Equipe : Les indeciz)

    1m 12s 602
    325

    ISABELLE SOURD

    1m 12s 606
    326

    Fanny BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 12s 629
    327

    Olivier SOURROUILLE (Equipe : Thunderstruck)

    1m 12s 629
    328

    jader SERBOLI

    1m 12s 640
    329

    come PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 12s 660
    330

    Alaxandre SERVANT (Equipe : Cibouit)

    1m 12s 664
    331

    Jeremy HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 12s 688
    332

    caroline POIROT (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 12s 750
    333

    Basile BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 12s 785
    334

    Damien PALLIèRE (Equipe : Baptisto)

    1m 12s 797
    335

    Victor MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 12s 847
    336

    Thibault JURIE DES CAMIERS

    1m 12s 863
    337

    NATHAN GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    1m 12s 867
    338

    Tom VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 12s 878
    339

    FLORENT ARBIB (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    1m 12s 879
    340

    REMI MONNIOT (Equipe : NOOPIE)

    1m 12s 946
    341

    SEBASTIEN COMBE

    1m 12s 953
    342

    alexandre GILLET

    1m 13s 016
    343

    Samy FOUACHE (Equipe : Samrem)

    1m 13s 020
    344

    EMMA SAGGIORATO (Equipe : Les jumelles)

    1m 13s 059
    345

    Juliette PERRIN VIDOZ (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 13s 070
    346

    Fantine GALLICE (Equipe : Super Galyre)

    1m 13s 082
    347

    Vincent REQUIS

    1m 13s 101
    348

    Ava BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 13s 109
    349

    TITOUAN PAQUET

    1m 13s 192
    350

    Yanis POVEDA (Equipe : NOOPIE)

    1m 13s 312
    351

    Claire HILTON (Equipe : 7)

    1m 13s 320
    352

    Carla BOTTINELLI (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    1m 13s 324
    353

    Theo LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 13s 379
    354

    Siloé GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 13s 441
    355

    Axel THEOLIER (Equipe : Des Beauvais)

    1m 13s 520
    356

    Robi VAULTIER

    1m 13s 532
    357

    monier MICKAEL (Equipe : Père fille)

    1m 13s 547
    358

    Jules MOREL JOSSERAND (Equipe : MOREL Boys)

    1m 13s 582
    359

    Gaby BARBUSSE BONNY (Equipe : Les BG)

    1m 13s 594
    360

    Elisa FINE (Equipe : Zaza & Doume)

    1m 13s 609
    361

    ALESSIO CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 13s 625
    362

    charline FENIX (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 13s 633
    363

    Marc BIRON

    1m 13s 637
    364

    Pierre FACQ (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 13s 684
    365

    Perrine VANGILVE (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 13s 696
    366

    Nathan PHILIPPE

    1m 13s 699
    367

    Elina GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 13s 703
    368

    Maëlle SAUGET (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 13s 707
    369

    Stephan MARTINAT (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 13s 714
    370

    Christopher CHANON

    1m 13s 735
    371

    Charlyne BLANC (Equipe : les pipelettes)

    1m 13s 750
    372

    DAMIEN DE BEAUMONT (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 13s 766
    373

    Estelle JEMY (Equipe : Les Badass)

    1m 13s 789
    374

    milene JOURNE (Equipe : Les Chattes)

    1m 13s 812
    375

    gabin LEBIGOT

    1m 13s 848
    376

    Gabriel PUY (Equipe : Puy and Puy)

    1m 13s 863
    377

    Nathan DELORAINE (Equipe : Des Beauvais)

    1m 13s 915
    378

    Aurélie BERNARD (Equipe : Tchernobyl)

    1m 13s 922
    379

    Julia BITRAN (Equipe : Domino)

    1m 13s 922
    380

    Maxime DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 13s 926
    381

    Alex BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    1m 13s 946
    382

    Louise NEVEU (Equipe : Les Neveu 2)

    1m 13s 965
    383

    Valentine MARINO (Equipe : Les Blackpink)

    1m 13s 968
    384

    Basile HONORé (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 13s 996
    385

    Nicolas DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 14s 036
    386

    gaston GUGLIELMETTI

    1m 14s 047
    387

    Fanny DOMERGUE (Equipe : Pupuces)

    1m 14s 098
    388

    Luc LABEILLE

    1m 14s 117
    389

    Axel LOUIS (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 14s 121
    390

    Bastien SAUGET (Equipe : Les Balicetos)

    1m 14s 145
    391

    Ayrton FERNANDES DE ARAUJO (Equipe : Les givrés de la glisse)

    1m 14s 179
    392

    Marin HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 14s 222
    393

    Noé JOUVE (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 14s 239
    394

    Rob HILTON (Equipe : 7)

    1m 14s 270
    395

    Alexandre ROBINEAU (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 14s 305
    396

    Julie GENINET (Equipe : Shamalow)

    1m 14s 309
    397

    elodie GUGLIELMETTI

    1m 14s 359
    398

    Rémi CLAIS (Equipe : Samrem)

    1m 14s 367
    399

    Celine EYMARD (Equipe : Team twin’’s)

    1m 14s 426
    400

    Florian LEVÉZIEL (Equipe : Avions 2)

    1m 14s 449
    401

    Laurent DRAPP (Equipe : Domino)

    1m 14s 480
    402

    Matt CADET PAROUTOT (Equipe : Team 974)

    1m 14s 493
    403

    Leo BIRT (Equipe : Team Connection)

    1m 14s 496
    404

    GABIN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 14s 496
    405

    Corinne CHANFRAY (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 14s 496
    406

    Vicken ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 14s 547
    407

    Gaspard BORDET (Equipe : Les Caribous)

    1m 14s 563
    408

    Delphine MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 14s 570
    409

    Damien AUFORT (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    1m 14s 575
    410

    chloe POULIN

    1m 14s 586
    411

    Ewan TAILLARD (Equipe : Sport débile)

    1m 14s 613
    412

    Matthieu FROMANGé BASSET

    1m 14s 629
    413

    Mark MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 14s 633
    414

    marc DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    1m 14s 652
    415

    Clément BERNARD

    1m 14s 676
    416

    florence CHALANDON (Equipe : Les Chattes)

    1m 14s 691
    417

    Corinne VITRANO (Equipe : Shamalow)

    1m 14s 707
    418

    Lana FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 14s 707
    419

    marc LONG (Equipe : piv team)

    1m 14s 770
    420

    Mailou MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 14s 770
    421

    Céline LANZ (Equipe : L Girls)

    1m 14s 820
    422

    Aena LEON (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 14s 847
    423

    Charles BALTHAZAR (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 14s 855
    424

    Hinatea MONFRAY (Equipe : Les piplettes)

    1m 14s 883
    425

    Marius SCHNEIDER (Equipe : Les Marguerites1)

    1m 14s 890
    426

    Edouard FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    1m 14s 910
    427

    Matéis FOULAZ (Equipe : Team generation)

    1m 14s 914
    428

    Zoé ALBERT (Equipe : Les dinguos)

    1m 14s 922
    429

    Mathieu MOREL (Equipe : MOREL Boys)

    1m 14s 925
    430

    Romane PERRIN-VIDOZ (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 14s 934
    431

    Noelie BOREL (Equipe : Les cousins)

    1m 14s 941
    432

    Antoine FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 14s 985
    433

    Arthur LEFEBVRE (Equipe : Les P'tits Poutch)

    1m 14s 988
    434

    Loan JOUGLA (Equipe : Jouglagla)

    1m 15s 015
    435

    Robin DRUEZ (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 15s 035
    436

    Gabriel MILITON (Equipe : Les marsupilaski)

    1m 15s 047
    437

    Jean-François BOUCHET (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 15s 063
    438

    Cyriac DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    1m 15s 078
    439

    Benjamin VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 15s 106
    440

    herve CHOREL

    1m 15s 125
    441

    Olivier RAMBAUD (Equipe : Equipe Dassault (pour rattachement au challenge))

    1m 15s 125
    442

    Pascal CLERC (Equipe : Les SkiFous)

    1m 15s 140
    443

    Maé LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 15s 141
    444

    Alain SERVANT (Equipe : Tartiflette)

    1m 15s 160
    445

    Lou CAILLY

    1m 15s 168
    446

    david PEREIRA (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    1m 15s 168
    447

    AXEL MARTEAU PUCH

    1m 15s 172
    448

    Kate FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 15s 196
    449

    Noa BETTI

    1m 15s 203
    450

    Florian DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 15s 211
    451

    Charline BIRON

    1m 15s 227
    452

    Léopold FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 15s 235
    453

    Hortense REYBERT (Equipe : Les girls)

    1m 15s 254
    454

    Baptiste DUSSUCHALE (Equipe : Les BG)

    1m 15s 293
    455

    Pascal MOISSON (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 15s 305
    456

    Manon GENINET (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 15s 313
    457

    chloé CHAVANNE

    1m 15s 332
    458

    Mathilde LEMEUNIER

    1m 15s 344
    459

    Gaspard FAYTRE

    1m 15s 484
    460

    Benjamin PARAT

    1m 15s 528
    461

    Olivier BRAEMS

    1m 15s 547
    462

    Arnaud BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 15s 563
    463

    Penelope BONNEAU (Equipe : Les girls)

    1m 15s 570
    464

    Elika ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 15s 582
    465

    Nicolas PALLIER (Equipe : Mayochup)

    1m 15s 586
    466

    franck LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    1m 15s 586
    467

    Lisa LAURENT (Equipe : Les Pilous Pilous)

    1m 15s 648
    468

    Viktor PALCNIK (Equipe : Flash)

    1m 15s 664
    469

    Jean-Baptiste MéNY (Equipe : JBMTMT)

    1m 15s 675
    470

    Jules BESSON VOLLAIRE (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 15s 699
    471

    Tessa MARQUES (Equipe : les pipelettes)

    1m 15s 711
    472

    Capucine MARACHE (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 15s 731
    473

    silvia PIAZZA (Equipe : Silvia Emma)

    1m 15s 750
    474

    ELODIE MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 15s 789
    475

    Joachim DEVALE (Equipe : Arthujo)

    1m 15s 820
    476

    Francois CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    1m 15s 820
    477

    Yanis LECOANET

    1m 15s 863
    478

    Titouan MéNY TUDAL (Equipe : JBMTMT)

    1m 15s 886
    479

    Eloïse FERRIER (Equipe : Super mario bros)

    1m 15s 910
    480

    Jean François ASTIER (Equipe : Los Dos)

    1m 15s 918
    481

    Marion MARTIN

    1m 15s 950
    482

    Amandine WRAMOUR

    1m 15s 972
    483

    Magali MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 15s 973
    484

    Marc HEYMANS (Equipe : Rikiki Kamikazes)

    1m 15s 977
    485

    Nayeli LORAIN-REYES (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 16s 016
    486

    Anthony ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 16s 020
    487

    Delphine JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 16s 042
    488

    Mathéo MERLE (Equipe : Mayochup)

    1m 16s 055
    489

    solene BALESTRA (Equipe : Clapiottes)

    1m 16s 066
    490

    martin BLANCHARD (Equipe : Clapiottes)

    1m 16s 156
    491

    François DIAS

    1m 16s 246
    492

    Arnaud FOUCHER (Equipe : River of babylone)

    1m 16s 253
    493

    Stéphane CHOLLOT (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    1m 16s 258
    494

    emma ADREVENO (Equipe : Silvia Emma)

    1m 16s 312
    495

    caroline BOURGEY (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 16s 317
    496

    Vanaël LOUIS DESCHAMPS (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 16s 375
    497

    MATYS DE SOUZA

    1m 16s 379
    498

    Loé VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 16s 449
    499

    Roxane QUEVA (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    1m 16s 465
    500

    magali DUPONT GILLET

    1m 16s 472
    501

    Raphaël RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    1m 16s 531
    502

    Bénédicte LéGER (Equipe : Psychedélik)

    1m 16s 633
    503

    Lili RIBERTY (Equipe : Team generation)

    1m 16s 660
    504

    ruben PONS

    1m 16s 668
    505

    Zoé BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 16s 676
    506

    Guillaume BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 16s 676
    507

    Cédric STREBELLE (Equipe : Rikiki Kamikazes 2)

    1m 16s 703
    508

    Mathieu ARRIVE (Equipe : Ce que tu veux)

    1m 16s 734
    509

    Mattia RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    1m 16s 742
    510

    gaspard HUMBERT

    1m 16s 762
    511

    alexandre CHOREL

    1m 16s 765
    512

    Pierre-François CONTAT (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    1m 16s 770
    513

    Nicolas BUSSONE

    1m 16s 773
    514

    Aurélien PUY

    1m 16s 843
    515

    Lazare BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 16s 899
    516

    Hugo HILTON (Equipe : Les Bananas)

    1m 16s 941
    517

    Basile POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 16s 961
    518

    Loris OLK

    1m 17s 003
    519

    Alice BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 17s 004
    520

    Aïkoooo RAYNAUD

    1m 17s 020
    521

    Romane CONDAMINE (Equipe : ROKI)

    1m 17s 027
    522

    Alexandra BRIDE (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 17s 039
    523

    Zélie BUCH (Equipe : Les Brunettes)

    1m 17s 062
    524

    Jean-Marie MAUREL (Equipe : Marius et Jm)

    1m 17s 078
    525

    Max FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 17s 106
    526

    Clément SOURROUILLE JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 17s 121
    527

    LEANA CAZAN (Equipe : flygirlz)

    1m 17s 152
    528

    Astier ZOé (Equipe : Los Dos)

    1m 17s 156
    529

    Tristan ROUX

    1m 17s 161
    530

    Léo HUYGHE

    1m 17s 184
    531

    Tom MARTIN

    1m 17s 226
    532

    Matthieu ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 17s 239
    533

    Sarah BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 17s 254
    534

    Nils GODEMUSE (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 17s 262
    535

    Mélanie FAURE (Equipe : Les koalas de l’espace)

    1m 17s 269
    536

    Eric VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    1m 17s 371
    537

    begon AURELIE (Equipe : les greluches sur le retour)

    1m 17s 402
    538

    Colas GROSDIDIER (Equipe : Les foufous)

    1m 17s 406
    539

    Maxime TROUSSEL

    1m 17s 406
    540

    Noé TORCHAUSSE

    1m 17s 410
    541

    Jacopo BERGERO (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    1m 17s 422
    542

    Hector FRANK

    1m 17s 426
    543

    Sacha GUBA (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    1m 17s 453
    544

    Daniel LACRESSE (Equipe : Les quiches)

    1m 17s 453
    545

    Sophie BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 17s 461
    546

    Claire CHATELIER (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 17s 465
    547

    carine SERTOUR (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 17s 469
    548

    Nancy FINAT

    1m 17s 469
    549

    Floriane BIAIS

    1m 17s 515
    550

    Sacha LEVY

    1m 17s 523
    551

    meline ADDOU (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 17s 547
    552

    Guillaume CANCEL (Equipe : Les Pokes à balle !)

    1m 17s 563
    553

    Alexis BUSSONE (Equipe : L'Alpha et l'Oméga)

    1m 17s 567
    554

    camille PODEVIN-COLLOMP (Equipe : Les Follasses)

    1m 17s 567
    555

    loris DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    1m 17s 586
    556

    Jeanne PIGNON (Equipe : les Nanas)

    1m 17s 586
    557

    Zia POEY (Equipe : Team Connection)

    1m 17s 636
    558

    margaux LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    1m 17s 645
    559

    Noa ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 17s 656
    560

    Loic FAUCHARD (Equipe : Les camionneurs)

    1m 17s 664
    561

    Severine GALLAND (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 17s 672
    562

    Arianna BADEA (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 17s 679
    563

    Marie-Anne CHEVALLY (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 17s 723
    564

    Pablo GRANET CODURI (Equipe : Pabgab)

    1m 17s 750
    565

    Arthur FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    1m 17s 805
    566

    Christian GIBERT (Equipe : Les Campions)

    1m 17s 817
    567

    florie MORIZOT (Equipe : Rigolo)

    1m 17s 871
    568

    Pauline ASSANTE DI CUPILLO

    1m 17s 972
    569

    François GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    1m 17s 992
    570

    Franck CAMBRON (Equipe : Carton Rouge)

    1m 17s 996
    571

    Célia RAPIN (Equipe : Les koalas de l’espace)

    1m 18s 020
    572

    Valentin GOUSSARD

    1m 18s 086
    573

    ANGELINE PAQUET

    1m 18s 129
    574

    Emilie PIANETTI (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 18s 187
    575

    Chiara PRIVE (Equipe : candy ski)

    1m 18s 227
    576

    Aina PHILIP (Equipe : Mini sista)

    1m 18s 352
    577

    Anne Laure COSTON (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 18s 371
    578

    LAETITIA AUGIER (Equipe : flygirlz)

    1m 18s 441
    579

    Julia LOUVEL (Equipe : Team twin’’s)

    1m 18s 469
    580

    Gilles TRIBOUT (Equipe : TDLS)

    1m 18s 488
    581

    Willa BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    1m 18s 488
    582

    Arthur MOUROUX (Equipe : Les Caribous)

    1m 18s 488
    583

    Marley DUFOSSé (Equipe : Les fistons)

    1m 18s 520
    584

    Tom RIGOLO (Equipe : Rigolo)

    1m 18s 531
    585

    Jérôme BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    1m 18s 582
    586

    Nicolas BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    1m 18s 597
    587

    Victor HUOT (Equipe : Les super nanas H!)

    1m 18s 609
    588

    François FEGHOUL (Equipe : Team IT)

    1m 18s 609
    589

    Louis GUYONNET

    1m 18s 625
    590

    Yanis ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 18s 652
    591

    Gil GEERAERT

    1m 18s 660
    592

    Julien MEINERI

    1m 18s 668
    593

    Agathe ROBERT (Equipe : Les Blondinettes)

    1m 18s 699
    594

    Romain GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    1m 18s 730
    595

    Alexis EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 18s 750
    596

    Corine RICARD (Equipe : Les SkiFous)

    1m 18s 765
    597

    Malo CALLONNEC (Equipe : Luce & Loma)

    1m 18s 774
    598

    Nina CAILLON (Equipe : Les lou)

    1m 18s 812
    599

    Lali PEREZ (Equipe : Les lou)

    1m 18s 844
    600

    Josse MARTIN

    1m 18s 859
    601

    Thalia THUAU (Equipe : La triplette)

    1m 18s 859
    602

    Sébastien CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 18s 867
    603

    Pauline TRIVINO (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    1m 18s 867
    604

    Basil LACOUR

    1m 18s 910
    605

    Céline ROUX-VOLLON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    1m 18s 926
    606

    Emy VERSTRAET (Equipe : La triplette)

    1m 18s 937
    607

    Romain AIT ALLOUACHE (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    1m 18s 957
    608

    fanette BOREL (Equipe : Les Zélio)

    1m 18s 980
    609

    Lili FARDELLA (Equipe : Max et Lili)

    1m 18s 980
    610

    Alice BOREL (Equipe : Les Balicetos)

    1m 19s 000
    611

    Baptiste FRANCHI CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 19s 008
    612

    Olivier LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 19s 011
    613

    Caroline GAGNARD

    1m 19s 090
    614

    caterina VIANCO

    1m 19s 098
    615

    NATANIEL VAIANI (Equipe : LES BRIANCONS)

    1m 19s 110
    616

    agnes DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    1m 19s 114
    617

    Camille PETITEAU (Equipe : Mini sista)

    1m 19s 148
    618

    Jules BERTRAND (Equipe : Les ResFou)

    1m 19s 164
    619

    Rémi PAUTY (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 19s 273
    620

    Lana PHILIP (Equipe : Big sista)

    1m 19s 282
    621

    Lya VOIRIN (Equipe : Les super nanas V!)

    1m 19s 352
    622

    Louis FERRERO (Equipe : Les moucherons)

    1m 19s 379
    623

    Héloïse BALTZINGER (Equipe : 3DA)

    1m 19s 406
    624

    Gaspard OBLED (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 19s 422
    625

    BAPTISTE GIANNETTI

    1m 19s 469
    626

    Lucie LAMARRE (Equipe : Jouglagla)

    1m 19s 488
    627

    Loic SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 19s 493
    628

    Lou LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 19s 547
    629

    Elio CLAMON (Equipe : Les Zélio)

    1m 19s 551
    630

    Gaëtan GEOFFROY CHâTEAU

    1m 19s 570
    631

    Pacôme GRANET CODURI (Equipe : Pacobanane)

    1m 19s 582
    632

    Timothé NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 19s 594
    633

    Noélie THUAU (Equipe : Les Pilous Pilous)

    1m 19s 617
    634

    Elliot SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 19s 629
    635

    Domitille BRUNETON (Equipe : Les dragons d'or)

    1m 19s 632
    636

    Iris DESCIMON (Equipe : Papillon de lumière)

    1m 19s 676
    637

    Julien BOLUSSET (Equipe : Team IT)

    1m 19s 691
    638

    florent ANDRé

    1m 19s 695
    639

    Clara DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 19s 730
    640

    Louise FROMANGé BASSET (Equipe : Les jumelles)

    1m 19s 734
    641

    ELOI BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 19s 754
    642

    Ambra BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 19s 789
    643

    Rosy GAUTIé BREL

    1m 19s 797
    644

    Brigitte VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    1m 19s 801
    645

    Josselin GOUSSARD

    1m 19s 816
    646

    Laurent FRéCHINET (Equipe : Turbo Poulets)

    1m 19s 843
    647

    Mélissa CAILLé (Equipe : Les Brunettes)

    1m 19s 851
    648

    Frederic PASCAL (Equipe : Les dingounets)

    1m 19s 879
    649

    Nima KARAMI

    1m 19s 957
    650

    Emilie LESTAVEL (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    1m 19s 988
    651

    Ella PETITEAU (Equipe : Big sista)

    1m 19s 997
    652

    Sacha BOYER (Equipe : Les loulous)

    1m 20s 004
    653

    tom ANDRé (Equipe : tom tom et nana)

    1m 20s 067
    654

    Enzo ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 20s 121
    655

    Martin MALAPLATE (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 20s 132
    656

    jeremy KLEIBER (Equipe : la doudou)

    1m 20s 140
    657

    Nicole MEANO (Equipe : Le ranch des caillolaises)

    1m 20s 238
    658

    Maeva GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    1m 20s 246
    659

    Nicolas BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 20s 250
    660

    Yannick PAQUET

    1m 20s 301
    661

    anna ANDRé (Equipe : tom tom et nana)

    1m 20s 321
    662

    Ines BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 20s 360
    663

    Maud YOUNES (Equipe : Mère-fille)

    1m 20s 476
    664

    Gilles TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    1m 20s 477
    665

    Juliet DROITCOURT (Equipe : Patates rôties)

    1m 20s 512
    666

    Thomas LABEILLE

    1m 20s 512
    667

    Anthony GUTRIN

    1m 20s 543
    668

    ines BONNEFOY (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 20s 593
    669

    Robin DUTERTRE (Equipe : 3DA)

    1m 20s 610
    670

    Laetitia GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 20s 621
    671

    Eloise AUSTRUY (Equipe : Sport débile)

    1m 20s 621
    672

    Bryony PUY (Equipe : Puy and Puy)

    1m 20s 644
    673

    benjamin DONADELLI

    1m 20s 645
    674

    Christine LE GOFF (Equipe : Team Madou)

    1m 20s 671
    675

    Gina KARAMI

    1m 20s 718
    676

    Lina WEISS CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    1m 20s 742
    677

    Vital BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    1m 20s 793
    678

    Quentin ENJALRIC

    1m 20s 821
    679

    Jordan VIENCENT (Equipe : Sport débile 2)

    1m 20s 840
    680

    Cécile MONACO (Equipe : mère et fille)

    1m 20s 855
    681

    Thibaut GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 20s 878
    682

    Lucie FERRARI (Equipe : LalaLulu)

    1m 20s 890
    683

    veronique GIANNETTI

    1m 20s 937
    684

    Claire BONNET (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 20s 941
    685

    Maxence BERRETTA (Equipe : Max et Lili)

    1m 20s 942
    686

    Sébastien DEMARET

    1m 20s 957
    687

    Jean-Christophe BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 20s 961
    688

    Elias LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 20s 976
    689

    Louis PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 21s 000
    690

    Eliott SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 21s 004
    691

    Juliette FEURGARD (Equipe : Les dingounets)

    1m 21s 028
    692

    arthur CHIABAUT SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 21s 067
    693

    Annick MOKADEM (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 21s 097
    694

    Flavie TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 21s 203
    695

    Fanélie PROTTE

    1m 21s 215
    696

    Carine BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 21s 234
    697

    Eliott ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    1m 21s 246
    698

    Domitille BOURDEAU (Equipe : Zaza & Doume)

    1m 21s 293
    699

    EMELINE MENGUY (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 21s 324
    700

    Alan LEGARDINIER (Equipe : Les loups)

    1m 21s 383
    701

    François MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 21s 406
    702

    Gwenael CROCQ (Equipe : Crocq'y'diabolyk)

    1m 21s 468
    703

    Jean-Luc MANSUY (Equipe : UNO DOS)

    1m 21s 480
    704

    Cécile BILLAT (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 21s 543
    705

    Maeva TURFIN (Equipe : La team)

    1m 21s 597
    706

    Adèle LE BRET (Equipe : Ismadèle)

    1m 21s 649
    707

    Sylvain KRIER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 21s 668
    708

    Mikaella DOUX (Equipe : Les Neveu 2)

    1m 21s 672
    709

    Rémi VOIRIN (Equipe : Les super nanas V!)

    1m 21s 684
    710

    Félix TEYSSOU (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 21s 695
    711

    Manon MARTINIER (Equipe : Les Martin's)

    1m 21s 739
    712

    axelle BRéCHU (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 21s 761
    713

    Lia BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    1m 21s 809
    714

    Jules MICLOTTE

    1m 21s 816
    715

    Chloé GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 21s 820
    716

    Nathalie BARAER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 21s 840
    717

    Cizia BRUXELLES (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 21s 859
    718

    Juliette CROS (Equipe : Pigeonnes)

    1m 21s 941
    719

    Mila FRANK

    1m 21s 977
    720

    Anélya COSSE (Equipe : The A team)

    1m 21s 992
    721

    Greta BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 21s 992
    722

    Roxane SAGE

    1m 22s 004
    723

    Anouk MAROT WOLOWNIK (Equipe : The A team)

    1m 22s 063
    724

    Fabien PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 22s 098
    725

    ines KLEIBER (Equipe : la doudou)

    1m 22s 148
    726

    marion FEUILLASSIER

    1m 22s 180
    727

    Gwendoline BRAURE

    1m 22s 230
    728

    Michela MOLINENGO

    1m 22s 261
    729

    Odessa TOURNEMIRE (Equipe : Les Girlz)

    1m 22s 367
    730

    Yoan ROELS (Equipe : LES SKIKIS)

    1m 22s 488
    731

    Vincent DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 22s 520
    732

    Esteban BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 22s 532
    733

    Marion RESSORT (Equipe : Les Mortelles tagadas)

    1m 22s 554
    734

    Juliet BRUCE JONES (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 22s 578
    735

    Fabien OLK

    1m 22s 617
    736

    Yannick BOURGEOIS (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 22s 644
    737

    Agathe COUTABLE (Equipe : La team)

    1m 22s 699
    738

    Kevin LE GUEN

    1m 22s 723
    739

    ROMAIN ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 22s 734
    740

    Laurent CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 22s 735
    741

    Lucien BRUNETON PICH (Equipe : Les dragons d'or)

    1m 22s 739
    742

    Jeanne HUOT (Equipe : Les super nanas H!)

    1m 22s 754
    743

    Alizé ANTHONIOZ-MARTIN (Equipe : skieuses heureuses)

    1m 22s 762
    744

    edouard CONDAMINE

    1m 22s 785
    745

    Victoire FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 22s 800
    746

    Ninon LE GOFF (Equipe : Team Madou)

    1m 22s 871
    747

    Marius BERAUD (Equipe : Les mangeurs de neige)

    1m 22s 891
    748

    Ninon BIETRY (Equipe : Pigeonnes)

    1m 22s 899
    749

    marion QUANTIN (Equipe : Les Psous)

    1m 22s 918
    750

    gael QUILAN (Equipe : Les bananes flambées)

    1m 22s 930
    751

    Gabriel RICHAUD (Equipe : Les dure à cuire)

    1m 22s 953
    752

    Charlie MARTEL (Equipe : La ricarditude)

    1m 23s 016
    753

    JULES CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 23s 020
    754

    Jonathan VEYRON

    1m 23s 050
    755

    Baptiste CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 23s 058
    756

    ZOE GUILLIER (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 23s 109
    757

    Baptiste PALLIERE (Equipe : Baptisto)

    1m 23s 133
    758

    Luna ROVAGNA (Equipe : Les Blondinettes)

    1m 23s 145
    759

    Mylia PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 23s 149
    760

    Raphael TROMBERT (Equipe : Les Trombies' Brothers)

    1m 23s 156
    761

    Mathieu MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    1m 23s 172
    762

    alain DUBOIS

    1m 23s 175
    763

    Salvatore BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 23s 184
    764

    Marie ODLIN (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 23s 203
    765

    Thais KIM HEUDE (Equipe : Les chèvres)

    1m 23s 207
    766

    camille MONIER (Equipe : Père fille)

    1m 23s 215
    767

    Amélie PIOT (Equipe : Amaella)

    1m 23s 301
    768

    Lucie DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 23s 316
    769

    Sandrine LUTZ (Equipe : Les spartias 05)

    1m 23s 449
    770

    Manoa RICHTER (Equipe : Risky reels)

    1m 23s 458
    771

    Théodore POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 23s 524
    772

    Lilas BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 23s 535
    773

    Lucas MOUROUX (Equipe : Les fusées)

    1m 23s 559
    774

    jules DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    1m 23s 570
    775

    Anne Line DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 23s 574
    776

    Lola SAADI (Equipe : Chocolat)

    1m 23s 590
    777

    Etienne BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 23s 609
    778

    Jonathan REYES GUTIéRREZ (Equipe : Los reyes locos)

    1m 23s 644
    779

    LEONIE JOONNEKINDT (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 23s 664
    780

    Louise CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 23s 801
    781

    Olivier LEFEBVRE (Equipe : Les Grands Poutch)

    1m 23s 817
    782

    Baptiste FATON (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    1m 23s 828
    783

    Clément PARAT

    1m 23s 851
    784

    Christophe GELEBART

    1m 23s 855
    785

    LOUÏS DESCOURS (Equipe : Les Axolotls)

    1m 23s 882
    786

    HERVE GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    1m 23s 945
    787

    Ingrid PAPIN BERKHOUT (Equipe : Les Papin de Noël)

    1m 23s 976
    788

    Jean-Louis LIVENEAU (Equipe : L'Alpha et l'Oméga)

    1m 23s 981
    789

    Charlotte VIDAL (Equipe : Les marseillais contre-attaquent)

    1m 24s 004
    790

    Jules MEINERI (Equipe : Raclette)

    1m 24s 020
    791

    Antón REYES GUTIéRREZ (Equipe : Los reyes locos)

    1m 24s 125
    792

    Margot BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    1m 24s 129
    793

    Catherine BEGON

    1m 24s 192
    794

    Stephane ARNAUD-ARNAUD (Equipe : Moitaime)

    1m 24s 230
    795

    Gabin BONARDEL (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 24s 231
    796

    Jules FREYNET (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 24s 234
    797

    Aymeric DE LA CHAISE (Equipe : GLISSHOP TEAM BLEUE)

    1m 24s 242
    798

    Vincent FLEURY

    1m 24s 250
    799

    Clarisse CONDAMINE

    1m 24s 254
    800

    Elea JACQUES (Equipe : LalaLulu)

    1m 24s 281
    801

    Jules GIBERT (Equipe : Les Campions)

    1m 24s 301
    802

    Léo GEERAERT (Equipe : candy ski)

    1m 24s 313
    803

    Claire MAILLET

    1m 24s 332
    804

    Madeleine FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 24s 359
    805

    Andrea ADREVENO (Equipe : Andrea Nicola)

    1m 24s 371
    806

    Elise MONACO (Equipe : Les marguerites)

    1m 24s 422
    807

    Justine RIEGERT (Equipe : Les pousinettes)

    1m 24s 429
    808

    Valérie RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    1m 24s 473
    809

    Emile CARLIER FINE (Equipe : Wasabi)

    1m 24s 500
    810

    Hugo AGNELLO

    1m 24s 504
    811

    Anais COGULET

    1m 24s 516
    812

    Céleste LE GOFF (Equipe : Team Céleste)

    1m 24s 559
    813

    Martin STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    1m 24s 586
    814

    Anne GOUY PAILLER

    1m 24s 586
    815

    Billy TURNER

    1m 24s 617
    816

    Rob SMITH (Equipe : Les Dosbifs)

    1m 24s 679
    817

    Baptiste PAPIN (Equipe : Les Papin de Noël)

    1m 24s 750
    818

    Nicola ADREVENO (Equipe : Andrea Nicola)

    1m 24s 961
    819

    victoire DOLIGEZ

    1m 24s 969
    820

    Gabriel BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 25s 008
    821

    Emilie MARINO ROMEZIN (Equipe : Les Blackpink)

    1m 25s 016
    822

    Léon BERTRAND (Equipe : Les ResFou)

    1m 25s 187
    823

    Clarisse DEMILLIERE (Equipe : les dingues)

    1m 25s 199
    824

    nicolas GRONDIN

    1m 25s 199
    825

    Lorenzo GUARDINCERRI (Equipe : Captain Man & Kid Danger)

    1m 25s 199
    826

    Cécile BLANCHARD (Equipe : Bla&Bla)

    1m 25s 242
    827

    Jennifer SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 25s 258
    828

    Tomaz PALCNIK (Equipe : Étoile)

    1m 25s 293
    829

    Joséphine VIEL (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    1m 25s 293
    830

    Scott MANSUY (Equipe : UNO DOS)

    1m 25s 363
    831

    Marie-Line SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 25s 391
    832

    Etienne MOREAU (Equipe : Tchernobyl)

    1m 25s 410
    833

    Hervé ARGENCE (Equipe : Les dameur)

    1m 25s 461
    834

    Caroline BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 25s 480
    835

    Thomas VALLET (Equipe : OBELIX)

    1m 25s 480
    836

    Julien CHASTAGNIER (Equipe : Les tire-fesses)

    1m 25s 523
    837

    Sandra OLIVIER (Equipe : Les clamis)

    1m 25s 550
    838

    Magali RONDEPIERRE (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 25s 570
    839

    angéle CIVEL

    1m 25s 645
    840

    greta SAGGIORATO

    1m 25s 660
    841

    Emmanuelle ETHGEN (Equipe : Les petites fleurs en balade)

    1m 25s 695
    842

    Marceline STEVENOT (Equipe : Les stev !)

    1m 25s 722
    843

    enzo DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 25s 727
    844

    Cloé PICARD (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 25s 941
    845

    Ernest DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    1m 25s 949
    846

    Pablo ROUTHIER (Equipe : Akadoc)

    1m 25s 965
    847

    Fanny ROUX

    1m 25s 973
    848

    JEROME ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 26s 000