2. SUPER MARIO KROSS

    1

    Vivien GONNET (Equipe : les gonnet)

    1m 1s 930
    2

    Natan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    1m 2s 996
    3

    Benjamin TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 3s 175
    4

    Stephan RUIZ (Equipe : Le Plaisir)

    1m 3s 293
    5

    Gonnet LIAM (Equipe : les gonnet)

    1m 4s 016
    6

    Pablo PETRUS (Equipe : Geek surfers)

    1m 4s 758
    7

    Michael GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    1m 4s 821
    8

    Lana TRABUC (Equipe : POWER TRAB)

    1m 5s 238
    9

    david GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 5s 254
    10

    Thierry MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    1m 5s 926
    11

    Sebastien SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    1m 5s 996
    12

    leny GAVOILLE (Equipe : Geek surfers)

    1m 6s 023
    13

    chayli GROSJEAN (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 6s 317
    14

    Laetitia BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    1m 6s 473
    15

    thomas BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 6s 559
    16

    Raphaël POUS (Equipe : Les faucheurs)

    1m 6s 582
    17

    Arnaud L'HERITIER (Equipe : Les Rotors)

    1m 6s 742
    18

    emile GARDETTE (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 6s 742
    19

    JAck HICKEY

    1m 6s 747
    20

    Téa GAILLARD (Equipe : Les brillants sonnés)

    1m 7s 195
    21

    Sacha CIVEL (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 7s 523
    22

    Iban RAYNAUD

    1m 7s 738
    23

    Elie BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 7s 968
    24

    Kyle GROLIER (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    1m 8s 149
    25

    Mark QUéRé (Equipe : les mou du genou)

    1m 8s 261
    26

    remy VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 8s 335
    27

    matthieu BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 8s 352
    28

    Tiago RODRIGUEZ (Equipe : Sacha at Tiago)

    1m 8s 902
    29

    Arthur VIDAL

    1m 9s 129
    30

    Laurent NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 9s 129
    31

    Bastien BERNARD

    1m 9s 156
    32

    Zoé MASCHINO (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 9s 179
    33

    Paul MORGANT (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 9s 320
    34

    Mallory RIVAL (Equipe : Maxmallo)

    1m 9s 582
    35

    Léo CLERC (Equipe : Be Real)

    1m 9s 676
    36

    Clara FINE (Equipe : Clara au carré)

    1m 9s 684
    37

    Melina LONG (Equipe : MELMAG)

    1m 9s 781
    38

    Louis DESCIMON

    1m 10s 015
    39

    Tom VAZUNDERT (Equipe : LES CINGLOS CINGLÉS)

    1m 10s 203
    40

    Romuald MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 10s 277
    41

    Noan GRUBER

    1m 10s 547
    42

    Mathieu GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 10s 660
    43

    Damien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    1m 10s 762
    44

    Milan TOUBHANS-BESNIER (Equipe : Les têtes de Neuil)

    1m 10s 797
    45

    Louane DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Lou'moun')

    1m 10s 797
    46

    Victor PROTHOY (Equipe : Team 974)

    1m 10s 918
    47

    Marion BUFFET

    1m 11s 008
    48

    remi GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    1m 11s 051
    49

    Paul VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 11s 086
    50

    Benoît CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 11s 129
    51

    sebastien CAILLY

    1m 11s 336
    52

    Arthur ECARNOT

    1m 11s 351
    53

    Laurent SAVOLDELLI (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 11s 371
    54

    Yann FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 11s 402
    55

    filippo VIANCO

    1m 11s 406
    56

    SEBASTIEN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 11s 406
    57

    Damien LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 11s 414
    58

    Tistou POINSONNET

    1m 11s 430
    59

    Juju CAILLY

    1m 11s 480
    60

    arnaud BARBESIER (Equipe : piv team)

    1m 11s 539
    61

    Clara ROUX (Equipe : Clara au carré)

    1m 11s 683
    62

    Louis JAUFFRED

    1m 11s 707
    63

    Frédéric PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 11s 715
    64

    Fabien PAILLOT (Equipe : Les beaufs)

    1m 11s 792
    65

    loris BERAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 11s 855
    66

    WYATT JUSTE (Equipe : LES EXORCISTES)

    1m 11s 957
    67

    Jade LE CALVEZ CLÉMENT (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 11s 961
    68

    Clément EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 11s 965
    69

    Romane VERRET (Equipe : Polo et Mamane)

    1m 12s 067
    70

    Cedric GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 12s 148
    71

    Jules NEVEU (Equipe : Les Neveu 1)

    1m 12s 188
    72

    Loïs BERNARD (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 12s 207
    73

    Clémence OLLAGNIER (Equipe : The smilers girls)

    1m 12s 211
    74

    Kevin PY

    1m 12s 219
    75

    EMILIEN GRIFFE (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 12s 301
    76

    Isalyne SAMAIN (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 12s 425
    77

    Frederic FINE

    1m 12s 465
    78

    Hugues ESTIENNE (Equipe : SGINCHUSS’)

    1m 12s 481
    79

    Tom GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    1m 12s 488
    80

    Alexandre GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    1m 12s 578
    81

    Sylvain MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 12s 863
    82

    M DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 12s 953
    83

    Elliot NOBIS (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 13s 024
    84

    Ferveur THIBAULT (Equipe : Les dameur)

    1m 13s 035
    85

    Julien JOUBERJEAN

    1m 13s 039
    86

    Hélio BUSCA (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 13s 043
    87

    VALENTIN DUFOSSé (Equipe : LES DARONS)

    1m 13s 176
    88

    Violette COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 13s 250
    89

    Céleste GALLAND (Equipe : Chirouze Express)

    1m 13s 269
    90

    Mayléa MENEZ (Equipe : Harry Potes'Fleurs)

    1m 13s 297
    91

    Simon BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 13s 332
    92

    Charly GOUY PAILLER

    1m 13s 383
    93

    Thomas HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : NiniTom)

    1m 13s 398
    94

    Nino DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 13s 547
    95

    Luca Theo DELL'OCCA (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 13s 558
    96

    valentin PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 13s 586
    97

    Pierre MAYOT (Equipe : Les Lions de Lyon)

    1m 13s 731
    98

    Jeanne-Marie HARRIS (Equipe : The smilers girls)

    1m 13s 758
    99

    Jana-Rose LAGENEBRE-PEDRETTI (Equipe : Les2mongolesfières)

    1m 13s 781
    100

    SEBASTIEN COMBE

    1m 13s 781
    101

    Bertrand DE MONTIGNY (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 13s 895
    102

    Nicolas BRUN (Equipe : les mou du genou)

    1m 13s 918
    103

    laurent CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 14s 004
    104

    Cedric MEANO (Equipe : La lance marteguale)

    1m 14s 113
    105

    Lilly GUGLIELMETTI (Equipe : touterrains)

    1m 14s 172
    106

    Morgan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    1m 14s 238
    107

    Julien GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 14s 266
    108

    ALESSIO CAVALLARO (Equipe : LES ZAZOUS)

    1m 14s 348
    109

    Arthur HONORE (Equipe : Arthujo)

    1m 14s 355
    110

    Lou FERCHAT (Equipe : Gang)

    1m 14s 363
    111

    Eugenio BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 14s 367
    112

    Mattia GENTILINI

    1m 14s 391
    113

    Enzo BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 14s 422
    114

    Léo HUYGHE

    1m 14s 515
    115

    Zoé GAILLARD (Equipe : Les bruyants sonnets)

    1m 14s 676
    116

    Jean-Christophe FERAUD

    1m 14s 770
    117

    Lucien GALLAND (Equipe : El regreso de Los Profesores)

    1m 14s 813
    118

    Naël MASCHINO (Equipe : Les Diables)

    1m 14s 824
    119

    David QUERE

    1m 15s 004
    120

    Alexis PROHOM

    1m 15s 012
    121

    jerome FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    1m 15s 043
    122

    Margot RIOU CAUDRELIER (Equipe : Les louves)

    1m 15s 097
    123

    Seb DESPEYROUX-BONETTO (Equipe : Nin'dad')

    1m 15s 187
    124

    Axelle PONTE (Equipe : Sifflote et marmottes)

    1m 15s 188
    125

    Gaby BARBUSSE BONNY (Equipe : Les BG)

    1m 15s 192
    126

    Charles MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 15s 207
    127

    Rob HILTON (Equipe : 7)

    1m 15s 223
    128

    Romy IMBERT (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 15s 277
    129

    Pascal MOISSON (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 15s 348
    130

    Michel-Olivier GUIZZETTI (Equipe : Les Rotors)

    1m 15s 363
    131

    Robin DUTERTRE (Equipe : 3DA)

    1m 15s 367
    132

    Noa BLANCHARD--PIGNEUR (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 15s 390
    133

    Baptiste HUYGHUES DESPOINTES (Equipe : B_GOLME)

    1m 15s 402
    134

    Gabin GRANET MOREAU (Equipe : Pabgab)

    1m 15s 422
    135

    Andy BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 15s 461
    136

    Leo BIRT (Equipe : Team Connection)

    1m 15s 469
    137

    Tao CHEVALLY (Equipe : Les extraterrestres)

    1m 15s 484
    138

    Judith CAMARD

    1m 15s 500
    139

    mathias BLANCHARD (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 15s 523
    140

    ERIC GIANNETTI

    1m 15s 524
    141

    Alexandre ROBINEAU (Equipe : Safran Sports 2)

    1m 15s 543
    142

    Evan QUERLIOZ (Equipe : Les Fusées 2014)

    1m 15s 562
    143

    Lionel ROBERT (Equipe : Ouloucopter)

    1m 15s 594
    144

    Charlie GROSDIDIER

    1m 15s 606
    145

    Léna MARTY (Equipe : Be Real)

    1m 15s 704
    146

    Francois CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    1m 15s 934
    147

    Evan MASCHINO (Equipe : Les frérots de la victoire!)

    1m 15s 938
    148

    GABRIEL SCHUHL (Equipe : B_GOLME)

    1m 15s 984
    149

    Luc BERRETTA (Equipe : Les papas fous)

    1m 15s 984
    150

    luce BEGON (Equipe : les greluches sur le retour)

    1m 15s 992
    151

    Maximilien FENIX (Equipe : Maxmallo)

    1m 16s 093
    152

    anna COVILLERS (Equipe : les brunes)

    1m 16s 113
    153

    Victor CHABOT (Equipe : Les ski boys 05)

    1m 16s 121
    154

    Maxence BIRON

    1m 16s 141
    155

    Kanoa MENEZ (Equipe : Les Briançonnais)

    1m 16s 179
    156

    Jérôme CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 16s 238
    157

    JEAN BENOIT CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 16s 281
    158

    Agathe BIAUT (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 16s 324
    159

    Amandine CRéVOLIN (Equipe : Guidouille)

    1m 16s 430
    160

    gregoire HUMBERT

    1m 16s 465
    161

    Cyrille FARDELLA (Equipe : Les papas fous)

    1m 16s 566
    162

    Olivier BRAEMS

    1m 16s 613
    163

    Juliette FORESTIER (Equipe : Mère-fille)

    1m 16s 629
    164

    alexandre GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    1m 16s 750
    165

    Stylianos BATAS (Equipe : Les ombres furtives)

    1m 16s 753
    166

    Arnaud BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 16s 769
    167

    Anne-Sophie CONDAMINE

    1m 16s 773
    168

    Guillaume FRANCHI (Equipe : Guidouille)

    1m 16s 821
    169

    Daphné MILLET (Equipe : Gang)

    1m 16s 887
    170

    Viktor PALCNIK (Equipe : Flash)

    1m 16s 953
    171

    Magali LONG (Equipe : MELMAG)

    1m 16s 981
    172

    LOUIS GIANNETTI

    1m 16s 988
    173

    Jeremy KRIEF (Equipe : Les ZOULETTES)

    1m 16s 989
    174

    Nicolas BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    1m 17s 004
    175

    philippe MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 17s 004
    176

    alice BEGON (Equipe : les chips les plus craquantes du paquet)

    1m 17s 008
    177

    Béatrice VETSEL (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 17s 015
    178

    Alex BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    1m 17s 016
    179

    BAPTISTE GIANNETTI

    1m 17s 078
    180

    Victoire BOUCHAYER

    1m 17s 105
    181

    alexandre GILLET

    1m 17s 156
    182

    Elisa FINE (Equipe : Zaza & Doume)

    1m 17s 172
    183

    marteau puch ELIOT

    1m 17s 176
    184

    milene JOURNE (Equipe : Les Chattes)

    1m 17s 196
    185

    Benoit CAPPELLETTI

    1m 17s 196
    186

    caroline POIROT (Equipe : Math et la fofolle)

    1m 17s 203
    187

    Vicken ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 17s 265
    188

    REMI MONNIOT (Equipe : NOOPIE)

    1m 17s 266
    189

    Maceo DESCOURS (Equipe : Les fistons)

    1m 17s 281
    190

    Vincent ROSSI (Equipe : Le Piton des Neiges)

    1m 17s 344
    191

    Charlotte COMBES (Equipe : Les salades tomates oignons)

    1m 17s 367
    192

    Thibault JURIE DES CAMIERS

    1m 17s 379
    193

    François BRUN (Equipe : Ptitours 2)

    1m 17s 383
    194

    Ewan TAILLARD (Equipe : Sport débile)

    1m 17s 398
    195

    Antoine DEL GUIDICE (Equipe : Risky reels)

    1m 17s 457
    196

    Henri DUPERRé (Equipe : Les skieurentêtes)

    1m 17s 566
    197

    coline BARBESIER (Equipe : les brunes)

    1m 17s 590
    198

    Aymeric DE GASTINES (Equipe : GLISSHOP TEAM JAUNE)

    1m 17s 621
    199

    Claire MAILLET

    1m 17s 683
    200

    gaston GUGLIELMETTI

    1m 17s 696
    201

    Baptiste DUSSUCHALE (Equipe : Les BG)

    1m 17s 828
    202

    Patrick BIANCHINI

    1m 17s 836
    203

    Matthieu ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 17s 875
    204

    Jean François ASTIER (Equipe : Los Dos)

    1m 17s 890
    205

    Emmanuel POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    1m 17s 961
    206

    Lucas IONESCO

    1m 17s 996
    207

    Ange RENAUX (Equipe : Les cousins)

    1m 18s 050
    208

    Vincent MINETTI

    1m 18s 074
    209

    sofia TROCHAUD (Equipe : casa dou buofo)

    1m 18s 082
    210

    Léon BOREL (Equipe : Les enflammeurs de pistes)

    1m 18s 145
    211

    Pierre DESCIMON (Equipe : Sous les projecteurs)

    1m 18s 160
    212

    monier MICKAEL (Equipe : Père fille)

    1m 18s 168
    213

    Ambra BOTTINELLI (Equipe : Mieux Ski ou Snowboard?)

    1m 18s 195
    214

    Edouard FORESTIER (Equipe : Père-fils)

    1m 18s 195
    215

    Caroline MARQUES (Equipe : les california lover's)

    1m 18s 234
    216

    Alain GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 18s 235
    217

    Perrine VANGILVE (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 18s 269
    218

    Elika ZARTARIAN (Equipe : Momie’Z)

    1m 18s 285
    219

    Laurie LABROC (Equipe : Les licornes à paillettes)

    1m 18s 317
    220

    DAMIEN DE BEAUMONT (Equipe : PADRE TUCK et MILOU DES BOIS)

    1m 18s 359
    221

    Christophe TROMBERT

    1m 18s 375
    222

    Isabelle TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 18s 387
    223

    Victor MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 18s 449
    224

    Mailou MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 18s 492
    225

    Tom MARTIN

    1m 18s 524
    226

    Basile BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 18s 547
    227

    Cecilia SAGGIORATO (Equipe : Les indeciz)

    1m 18s 551
    228

    Fanny BORDERIES (Equipe : Foudoufoudou)

    1m 18s 633
    229

    Zoé FEUTRIER (Equipe : POWER RANGER)

    1m 18s 660
    230

    Mathieu BERTRAND (Equipe : Chamoissière 1)

    1m 18s 668
    231

    Matt CADET PAROUTOT (Equipe : Team 974)

    1m 18s 676
    232

    Vincent REQUIS

    1m 18s 695
    233

    Lucile BEAUME (Equipe : Luce & Loma)

    1m 18s 762
    234

    Faustine DUVAL-BEAURAIN (Equipe : POWER RANGER)

    1m 18s 785
    235

    Arthur LEFEBVRE (Equipe : Les P'tits Poutch)

    1m 18s 867
    236

    LEANA CAZAN (Equipe : flygirlz)

    1m 18s 879
    237

    Solenn PUECH (Equipe : Les Barbie Girls)

    1m 18s 886
    238

    Andrea ADREVENO (Equipe : Andrea Nicola)

    1m 18s 887
    239

    Camille FOURNIER (Equipe : Paillettes et facettes)

    1m 18s 911
    240

    Rémi CLAIS (Equipe : Samrem)

    1m 18s 926
    241

    caroline BOURGEY (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 18s 937
    242

    ninon GALLAND (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 19s 043
    243

    Lina BLANCHON (Equipe : Les tout doux)

    1m 19s 074
    244

    Magali POTIÉ (Equipe : Les Pétillants)

    1m 19s 129
    245

    Claire HILTON (Equipe : 7)

    1m 19s 199
    246

    Florian LEVÉZIEL (Equipe : Avions 2)

    1m 19s 199
    247

    Zia POEY (Equipe : Team Connection)

    1m 19s 218
    248

    Lionel RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    1m 19s 239
    249

    Louise JOUVE (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    1m 19s 242
    250

    Kate FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 19s 246
    251

    Basil LACOUR

    1m 19s 250
    252

    Bastien MOURRAT (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 19s 273
    253

    Michel LIOUFFRE (Equipe : Ecureuil 3)

    1m 19s 301
    254

    Emmie KOCH (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 19s 340
    255

    Pascal CLERC (Equipe : Les SkiFous)

    1m 19s 399
    256

    Alex AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 19s 399
    257

    Jilian TROTOT (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 19s 426
    258

    paul BRUN

    1m 19s 445
    259

    Yanis POVEDA (Equipe : NOOPIE)

    1m 19s 457
    260

    Jerome SURRE

    1m 19s 481
    261

    Léna ECARNOT

    1m 19s 524
    262

    Aurelien GROSDIDIER (Equipe : Les foufous)

    1m 19s 531
    263

    Nathan PHILIPPE

    1m 19s 563
    264

    Nicolas PALLIER (Equipe : Mayochup)

    1m 19s 590
    265

    Jean-Baptiste BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 19s 590
    266

    Charlie BONHOMME (Equipe : Les patatos)

    1m 19s 594
    267

    manon SALASCA

    1m 19s 649
    268

    Nathan DELORAINE (Equipe : Des Beauvais)

    1m 19s 695
    269

    Elsa VETSEL (Equipe : Les Mario'Zettes)

    1m 19s 742
    270

    Thibaut DE CLEBSATTEL (Equipe : Les Marsupilamis)

    1m 19s 789
    271

    Ludovic FINK (Equipe : Les z'animo 3)

    1m 19s 832
    272

    Axel THEOLIER (Equipe : Des Beauvais)

    1m 19s 836
    273

    Louis GUIDON (Equipe : Les ricains)

    1m 19s 860
    274

    Tom VALDENAIRE (Equipe : VALDOCHES)

    1m 19s 875
    275

    Aena LEON (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 19s 894
    276

    Luc LABEILLE

    1m 19s 922
    277

    Emma ROBERT (Equipe : Les louves)

    1m 19s 984
    278

    Noé TORCHAUSSE

    1m 20s 043
    279

    Jeanne PIGNON (Equipe : les Nanas)

    1m 20s 047
    280

    carla BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 20s 071
    281

    ALBERT MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 20s 074
    282

    Nino BRUNO (Equipe : Les clamis)

    1m 20s 129
    283

    Yannick BOURGEOIS (Equipe : GLISSHOP TEAM VERT)

    1m 20s 152
    284

    Antoine FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 20s 160
    285

    Titouan MéNY TUDAL (Equipe : JBMTMT)

    1m 20s 175
    286

    ysia CHEVALLY (Equipe : Les Jacquouilles)

    1m 20s 180
    287

    NATHAN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 20s 222
    288

    lea GARCIN (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 20s 222
    289

    Magali MARTIN (Equipe : LES DANSEUSES)

    1m 20s 242
    290

    Marc BIRON

    1m 20s 300
    291

    Maéli CAMARD (Equipe : Les yétis)

    1m 20s 387
    292

    Sébastien DEMARET

    1m 20s 394
    293

    FRANCIS LORENT (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 20s 399
    294

    Léon PRATX (Equipe : Les no mads)

    1m 20s 461
    295

    Carla BOTTINELLI (Equipe : Les fondeuses en alpin)

    1m 20s 516
    296

    florence CHALANDON (Equipe : Les Chattes)

    1m 20s 547
    297

    Archie HILTON (Equipe : Les ricains)

    1m 20s 594
    298

    Guillaume BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 20s 617
    299

    Bastien SAUGET (Equipe : Les Balicetos)

    1m 20s 649
    300

    DANIELA CLEMENT (Equipe : un gars une fille)

    1m 20s 653
    301

    Yanis ROIGT (Equipe : Les rois dino)

    1m 20s 727
    302

    Mathéo MERLE (Equipe : Mayochup)

    1m 20s 750
    303

    Achille REYBERT (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 20s 836
    304

    THOMAS GARNONE (Equipe : Champagne-Caviar)

    1m 20s 836
    305

    Noelie BOREL (Equipe : Les cousins)

    1m 20s 847
    306

    gabriel BLANCHARD (Equipe : Gaby Tom)

    1m 20s 859
    307

    come PHILIP (Equipe : les fleches)

    1m 20s 883
    308

    Olivier SOURROUILLE (Equipe : Thunderstruck)

    1m 20s 890
    309

    Lily DEVARS (Equipe : Mario & Luigi)

    1m 20s 894
    310

    Jordan VIENCENT (Equipe : Sport débile 2)

    1m 20s 895
    311

    Yves CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 20s 922
    312

    Thomas PIERLOT

    1m 20s 942
    313

    Jean-Baptiste MéNY (Equipe : JBMTMT)

    1m 20s 969
    314

    Félix TEYSSOU (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 21s 020
    315

    Marius SCHNEIDER (Equipe : Les Marguerites1)

    1m 21s 074
    316

    Simon INGMAN (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 21s 097
    317

    Gil GEERAERT

    1m 21s 113
    318

    Saïd BOUCHIRAB (Equipe : Le Piton des Neiges)

    1m 21s 114
    319

    Jordan LEVY

    1m 21s 156
    320

    Alicia MERLE (Equipe : Les Noubs)

    1m 21s 211
    321

    LAETITIA AUGIER (Equipe : flygirlz)

    1m 21s 215
    322

    Raphaël RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    1m 21s 222
    323

    marc LONG (Equipe : piv team)

    1m 21s 316
    324

    YANN PAQUET

    1m 21s 332
    325

    Sébastien BRUXELLES (Equipe : Zenlevtoidumilieu)

    1m 21s 352
    326

    Max FIANDER (Equipe : Wolf Tigers)

    1m 21s 352
    327

    Maxime TROUSSEL

    1m 21s 461
    328

    Claire BONNET (Equipe : Les Chats Bottés)

    1m 21s 484
    329

    magali DUPONT GILLET

    1m 21s 554
    330

    Martin BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    1m 21s 555
    331

    Jean-François BOUCHET (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 21s 586
    332

    Charlize DROITCOURT (Equipe : Patates rôties)

    1m 21s 664
    333

    Maeva TURFIN (Equipe : La team)

    1m 21s 668
    334

    GABIN FERNET (Equipe : K-Bossés)

    1m 21s 676
    335

    Loic FAUCHARD (Equipe : Les camionneurs)

    1m 21s 700
    336

    Vincent PUTZOLA

    1m 21s 700
    337

    Charline BIRON

    1m 21s 715
    338

    Romain GUILHAUMOU

    1m 21s 734
    339

    Quentin LEROY

    1m 21s 738
    340

    Caroline GAGNARD

    1m 21s 793
    341

    veronique GIANNETTI

    1m 21s 809
    342

    AXEL MARTEAU PUCH

    1m 21s 844
    343

    marion CIUPPA (Equipe : Gazelles des montagnes)

    1m 21s 922
    344

    Tom DEBEAURAIN

    1m 22s 016
    345

    Patrick ROME (Equipe : Chamoissière 2)

    1m 22s 031
    346

    Jules PROUVé ROTHENBUSCH

    1m 22s 094
    347

    ambre COTTA (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 22s 105
    348

    Auguste JURIE DES CAMIERS (Equipe : Les tout doux)

    1m 22s 125
    349

    Quentin GONZALES-CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 22s 171
    350

    Marley DUFOSSé (Equipe : Les fistons)

    1m 22s 223
    351

    Pierre GUILHAUMOU

    1m 22s 246
    352

    Anthony MARTINIER (Equipe : Martin's Boys)

    1m 22s 274
    353

    marek DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 22s 277
    354

    Benjamin PARAT

    1m 22s 277
    355

    Lana FERRAN (Equipe : Les pieds qui puent 4.0)

    1m 22s 300
    356

    ISABELLE SOURD

    1m 22s 375
    357

    Arnaud FOUCHER (Equipe : River of babylone)

    1m 22s 379
    358

    Vital BOISSONNAT (Equipe : Vitamart)

    1m 22s 379
    359

    Samy FOUACHE (Equipe : Samrem)

    1m 22s 414
    360

    Théodore POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 22s 426
    361

    Line LOUIS (Equipe : Les piplettes)

    1m 22s 441
    362

    Capucine MARACHE (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 22s 449
    363

    Michel COUET (Equipe : PATATRAS)

    1m 22s 559
    364

    Corine RICARD (Equipe : Les SkiFous)

    1m 22s 567
    365

    Roxane QUEVA (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    1m 22s 606
    366

    Yanis LECOANET

    1m 22s 653
    367

    Mathieu ARRIVE (Equipe : Ce que tu veux)

    1m 22s 660
    368

    Léo Conrad KROGERUS

    1m 22s 676
    369

    Emma MONIER (Equipe : Mère fille)

    1m 22s 723
    370

    Romane PERRIN-VIDOZ (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 22s 754
    371

    Amélie PIOT (Equipe : Amaella)

    1m 22s 773
    372

    Celine EYMARD (Equipe : Team twin’’s)

    1m 22s 777
    373

    Gabriel PUY (Equipe : Puy and Puy)

    1m 22s 785
    374

    Eliott SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 22s 856
    375

    Robi VAULTIER

    1m 22s 879
    376

    Renaud ENJALRIC

    1m 22s 957
    377

    Louise BONDA (Equipe : Mario ski)

    1m 22s 993
    378

    Anthony ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 22s 997
    379

    Marion MARTIN

    1m 23s 004
    380

    Tristan ROUX

    1m 23s 047
    381

    Hugo RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    1m 23s 051
    382

    Amandine CAMOIN (Equipe : KOUDEMOU)

    1m 23s 059
    383

    begon AURELIE (Equipe : les greluches sur le retour)

    1m 23s 071
    384

    Pacôme BRUN (Equipe : Les no mads)

    1m 23s 093
    385

    Estelle JEMY (Equipe : Les Badass)

    1m 23s 102
    386

    Emma PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 23s 156
    387

    Macéo VARNIOL (Equipe : Les faucheurs)

    1m 23s 203
    388

    Ayrton FERNANDES DE ARAUJO (Equipe : Les givrés de la glisse)

    1m 23s 208
    389

    Vincent GILLIARD

    1m 23s 223
    390

    Ludovic COUET (Equipe : BADABOUM)

    1m 23s 246
    391

    Theo LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 23s 301
    392

    Luce GUILLET (Equipe : Les truites folles)

    1m 23s 363
    393

    enzo DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 23s 403
    394

    Ava BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 23s 437
    395

    Morgane PAUL VITRANO (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 23s 441
    396

    Willa BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    1m 23s 449
    397

    Hinatea MONFRAY (Equipe : Les piplettes)

    1m 23s 476
    398

    justine MARION (Equipe : Les Follasses)

    1m 23s 484
    399

    Yannick DUREAU

    1m 23s 508
    400

    Christel CONIL (Equipe : River of babylone)

    1m 23s 512
    401

    Mattia RAPIN (Equipe : Les éterlous de l'yret)

    1m 23s 532
    402

    Flora JACQUOT (Equipe : Les dinguos)

    1m 23s 535
    403

    LOELINE LORENT GUIBAUD (Equipe : Flèche et Chamois)

    1m 23s 562
    404

    pierre SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 23s 601
    405

    MANON SANCHEZ (Equipe : Les indeciz)

    1m 23s 660
    406

    Clément BERNARD

    1m 23s 664
    407

    Clément PARAT

    1m 23s 676
    408

    Maxime DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 23s 680
    409

    Franck CAMBRON (Equipe : Carton Rouge)

    1m 23s 680
    410

    camille PODEVIN-COLLOMP (Equipe : Les Follasses)

    1m 23s 684
    411

    elodie GUGLIELMETTI

    1m 23s 711
    412

    Cédric STREBELLE (Equipe : Rikiki Kamikazes 2)

    1m 23s 722
    413

    Alizé ANTHONIOZ-MARTIN (Equipe : skieuses heureuses)

    1m 23s 738
    414

    Benoit ROISIN (Equipe : Chamoissière 1)

    1m 23s 804
    415

    Tom AMOYEL (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 23s 863
    416

    Benjamin VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 23s 871
    417

    Cléo MENARD (Equipe : Les Noobs)

    1m 23s 891
    418

    david PEREIRA (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    1m 23s 961
    419

    Nils GODEMUSE (Equipe : Ski faut pas faire)

    1m 23s 969
    420

    Pauline DESMARES

    1m 23s 977
    421

    Camille FEYRIT (Equipe : BADABOUM)

    1m 23s 981
    422

    Jérôme BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Les Bab's)

    1m 24s 024
    423

    Didier BAELE (Equipe : Chamoissière 2)

    1m 24s 047
    424

    sebastien DESCOURS (Equipe : LES DARONS)

    1m 24s 058
    425

    Jean-Marie MAUREL (Equipe : Marius et Jm)

    1m 24s 059
    426

    Alexis EVRARD (Equipe : ROLLO)

    1m 24s 082
    427

    Nicolas DAUPHANT (Equipe : Les Gaulois du Casset)

    1m 24s 109
    428

    Sophie BELLISSANT

    1m 24s 133
    429

    Maëlle SAUGET (Equipe : Les étoiles filantes)

    1m 24s 137
    430

    Matthieu FROMANGé BASSET

    1m 24s 219
    431

    Astier ZOé (Equipe : Los Dos)

    1m 24s 242
    432

    NATANIEL VAIANI (Equipe : LES BRIANCONS)

    1m 24s 282
    433

    Baptiste FATON (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    1m 24s 301
    434

    Ernest DEMOUY (Equipe : Les pirates de Sangha)

    1m 24s 355
    435

    Dominique MARTIN (Equipe : LES BRONZES DE LA VALLEE)

    1m 24s 355
    436

    jader SERBOLI

    1m 24s 359
    437

    Clement CHAMBON (Equipe : Viva la vida!)

    1m 24s 410
    438

    Loic SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 24s 449
    439

    Patrick CAUNOIS

    1m 24s 535
    440

    Emy VERSTRAET (Equipe : La triplette)

    1m 24s 566
    441

    Nayeli LORAIN-REYES (Equipe : On est dans la sauce)

    1m 24s 575
    442

    Brice DUMENIL (Equipe : Dumracing)

    1m 24s 586
    443

    Gaspard BORDET (Equipe : Les Caribous)

    1m 24s 597
    444

    Delphine MEANO (Equipe : Le sisters)

    1m 24s 602
    445

    franck LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    1m 24s 605
    446

    Guillaume GUéRESSE (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 24s 625
    447

    Hortense REYBERT (Equipe : Les girls)

    1m 24s 629
    448

    Nicolas PATRON (Equipe : Les Encéphaloplats)

    1m 24s 648
    449

    JADE MAUBON LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    1m 24s 711
    450

    Annick MOKADEM (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 24s 754
    451

    Julien BOLUSSET (Equipe : Team IT)

    1m 24s 761
    452

    Loris OLK

    1m 24s 796
    453

    Louise FROMANGé BASSET (Equipe : Les jumelles)

    1m 24s 867
    454

    ana DELCOURT (Equipe : Manekara)

    1m 24s 871
    455

    Rob SMITH (Equipe : Les Dosbifs)

    1m 24s 891
    456

    Sylvain KRIER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 24s 914
    457

    Lucie DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 24s 941
    458

    Flavien MONTI

    1m 24s 965
    459

    Vanessa PIRES (Equipe : Les Badass)

    1m 24s 992
    460

    axelle BRéCHU (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 25s 008
    461

    meline ADDOU (Equipe : Les Pharaonnes)

    1m 25s 117
    462

    Kalie GUGLIELMETTI (Equipe : Les Noubs)

    1m 25s 149
    463

    EMMA SAGGIORATO (Equipe : Les jumelles)

    1m 25s 156
    464

    Maxence BERRETTA (Equipe : Max et Lili)

    1m 25s 180
    465

    Matéis FOULAZ (Equipe : Team generation)

    1m 25s 254
    466

    FLORENT ARBIB (Equipe : Fart & Furious: Serre Che Drift)

    1m 25s 269
    467

    Louis AVOT (Equipe : Al Fonce)

    1m 25s 273
    468

    Mark MONIER (Equipe : Go tartiflette!!!)

    1m 25s 274
    469

    sylvie BERARD

    1m 25s 281
    470

    HERVE GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    1m 25s 297
    471

    Arianna BADEA (Equipe : Les kakoukakous)

    1m 25s 309
    472

    Eleonore DUWIQUE (Equipe : Les quiches)

    1m 25s 328
    473

    Maryline DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 25s 332
    474

    Marie-Anne CHEVALLY (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 25s 359
    475

    Héloïse BALTZINGER (Equipe : 3DA)

    1m 25s 363
    476

    Severine GALLAND (Equipe : Les Gwendolines)

    1m 25s 375
    477

    Gaspard FAYTRE

    1m 25s 387
    478

    Claire CHATELIER (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 25s 390
    479

    Maud YOUNES (Equipe : Mère-fille)

    1m 25s 398
    480

    Vincent DELBANO (Equipe : Delbanouilles)

    1m 25s 454
    481

    Eloise AUSTRUY (Equipe : Sport débile)

    1m 25s 457
    482

    Thalia THUAU (Equipe : La triplette)

    1m 25s 457
    483

    Pierre FACQ (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 25s 457
    484

    Nancy FINAT

    1m 25s 488
    485

    Jules BESSON VOLLAIRE (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 25s 508
    486

    Nathalie BARAER (Equipe : Kiwi belette)

    1m 25s 543
    487

    Zoé ALBERT (Equipe : Les dinguos)

    1m 25s 578
    488

    Sébastien BIDAUD (Equipe : Les kekettes fringantes)

    1m 25s 582
    489

    Alan LEGARDINIER (Equipe : Les loups)

    1m 25s 656
    490

    ANGELIQUE GALLICE

    1m 25s 688
    491

    François MALAPLATE (Equipe : Les canettes)

    1m 25s 711
    492

    gaspard HUMBERT

    1m 25s 711
    493

    Martin ALYRE (Equipe : Super Galyre)

    1m 25s 715
    494

    Nicolas BUSSONE

    1m 25s 723
    495

    Kevin LE GUEN

    1m 25s 766
    496

    ruben PONS

    1m 25s 843
    497

    Anne Line DELBANO (Equipe : Les Delbanettes)

    1m 25s 902
    498

    Basile HONORé (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 25s 914
    499

    Jonathan VEYRON

    1m 25s 914
    500

    Jules MOUNIER (Equipe : Les patatos)

    1m 25s 930
    501

    Julien BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 25s 941
    502

    Stephan MARTINAT (Equipe : Ecureuil rapide)

    1m 25s 957
    503

    Marie BARNEOUD (Equipe : Les Zibounours)

    1m 26s 000
    504

    Magali DESCIMON (Equipe : Sous les projecteurs)

    1m 26s 058
    505

    Julia BITRAN (Equipe : Domino)

    1m 26s 070
    506

    Charlyne BLANC (Equipe : les pipelettes)

    1m 26s 090
    507

    Noé JOUVE (Equipe : Les casseurs flotteurs)

    1m 26s 105
    508

    Thomas SOURROUILLEJAY (Equipe : Thunderstruck)

    1m 26s 156
    509

    Siloé GABOYER (Equipe : La mort)

    1m 26s 180
    510

    Zélie BUCH (Equipe : Les Brunettes)

    1m 26s 195
    511

    Olivier RAMBAUD (Equipe : Equipe Dassault (pour rattachement au challenge))

    1m 26s 231
    512

    Maxence MONACO (Equipe : Les marguerites)

    1m 26s 343
    513

    Charles BALTHAZAR (Equipe : Les Foudraklettes)

    1m 26s 348
    514

    ornella LAURENT

    1m 26s 359
    515

    Rosy GAUTIé BREL

    1m 26s 375
    516

    Leonardo BERGERO (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 26s 469
    517

    Agathe COUTABLE (Equipe : La team)

    1m 26s 496
    518

    Florian DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 26s 504
    519

    Florian ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 26s 508
    520

    Pauline TRIVINO (Equipe : GLISSHOP TEAM ROUGE)

    1m 26s 508
    521

    Sarah BOISSONNAT (Equipe : Pumba)

    1m 26s 543
    522

    Quentin ENJALRIC

    1m 26s 571
    523

    Céline LANZ (Equipe : L Girls)

    1m 26s 586
    524

    Juliette REY (Equipe : Moitaime)

    1m 26s 625
    525

    Anaïs POULOUIN (Equipe : Sport débile 2)

    1m 26s 633
    526

    Raphael TROMBERT (Equipe : Les Trombies' Brothers)

    1m 26s 684
    527

    NOLANN MONTALBANO (Equipe : NATHAN MONTALBANO)

    1m 26s 696
    528

    Joachim DEVALE (Equipe : Arthujo)

    1m 26s 711
    529

    Tiphaine LE BELLEGUY

    1m 26s 711
    530

    Daniel LACRESSE (Equipe : Les quiches)

    1m 26s 753
    531

    Corinne CHANFRAY (Equipe : Corinne & Laurent)

    1m 26s 754
    532

    Léo GEERAERT (Equipe : candy ski)

    1m 26s 785
    533

    Christopher CHANON

    1m 26s 797
    534

    emma ADREVENO (Equipe : Silvia Emma)

    1m 26s 801
    535

    NATHAN GRANSAGNE (Equipe : LES DOUDES)

    1m 26s 821
    536

    Amandine WRAMOUR

    1m 26s 824
    537

    Elina GOUEL (Equipe : les skieurs de l'extrême)

    1m 26s 871
    538

    Rémi PAUTY (Equipe : Les Cousins BaRé(s))

    1m 26s 871
    539

    Alain SERVANT (Equipe : Tartiflette)

    1m 26s 883
    540

    Tomaz PALCNIK (Equipe : Étoile)

    1m 26s 894
    541

    Lia BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Lia et Lorenzo les 2 L)

    1m 26s 895
    542

    Lili RIBERTY (Equipe : Team generation)

    1m 26s 906
    543

    Swann PAIN (Equipe : Ricard Riders 1)

    1m 27s 004
    544

    TITOUAN PAQUET

    1m 27s 043
    545

    Chiara PRIVE (Equipe : candy ski)

    1m 27s 058
    546

    Mélanie FAURE (Equipe : Les koalas de l’espace)

    1m 27s 074
    547

    Julie GENINET (Equipe : Shamalow)

    1m 27s 082
    548

    Laurent DRAPP (Equipe : Domino)

    1m 27s 132
    549

    Joris LECH (Equipe : Les Papous)

    1m 27s 168
    550

    Jean-Michel PHILIP (Equipe : Les Snow Runner)

    1m 27s 176
    551

    Olivier LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 27s 180
    552

    Sébastien FOUR (Equipe : Avions 2)

    1m 27s 195
    553

    Martin MALAPLATE (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 27s 258
    554

    Elliot SALAUN (Equipe : Les Salaun)

    1m 27s 289
    555

    Julia LOUVEL (Equipe : Team twin’’s)

    1m 27s 293
    556

    chloe POULIN

    1m 27s 297
    557

    Raphaël BARBEY DESUZINGES

    1m 27s 368
    558

    nicolas GRONDIN

    1m 27s 387
    559

    Nicola BIRT (Equipe : The Wolfpack)

    1m 27s 411
    560

    Jules BERTRAND (Equipe : Les ResFou)

    1m 27s 418
    561

    Loan JOUGLA (Equipe : Jouglagla)

    1m 27s 418
    562

    Astrid CECCHINEL-BOURGEOIS (Equipe : Les amateurs de poudreuse)

    1m 27s 441
    563

    Louane FAURE (Equipe : Team Oriol Q1)

    1m 27s 449
    564

    Kimi VAULTIER (Equipe : ROKI)

    1m 27s 465
    565

    carine SERTOUR (Equipe : LES SUPER SONICS)

    1m 27s 523
    566

    Odessa TOURNEMIRE (Equipe : Les Girlz)

    1m 27s 605
    567

    Marion CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    1m 27s 613
    568

    Ghislain HUSSON (Equipe : The Watchou Team)

    1m 27s 617
    569

    Valentine MARINO (Equipe : Les Blackpink)

    1m 27s 661
    570

    romane SAUGET (Equipe : Les flashs)

    1m 27s 675
    571

    Mathilde LEMEUNIER

    1m 27s 695
    572

    Marie ODLIN (Equipe : Les gonzesses en vadrouille)

    1m 27s 707
    573

    Catherine BEGON

    1m 27s 723
    574

    Elise MONACO (Equipe : Les marguerites)

    1m 27s 769
    575

    Clarisse DEMILLIERE (Equipe : les dingues)

    1m 27s 809
    576

    JADE MEINERI (Equipe : Cibouit)

    1m 27s 812
    577

    Gaëtan GEOFFROY CHâTEAU

    1m 27s 887
    578

    Cizia BRUXELLES (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 27s 891
    579

    Fanélie PROTTE

    1m 27s 898
    580

    Gabin BONARDEL (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 27s 921
    581

    Robin DRUEZ (Equipe : Harry pot de fleur à l'école des p'tits jardiniers)

    1m 27s 942
    582

    Anna LANZ (Equipe : L Girls)

    1m 27s 992
    583

    Emilie PIANETTI (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 28s 011
    584

    Gilles TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    1m 28s 043
    585

    Marilen CALLEJA (Equipe : Callej’powergirls)

    1m 28s 063
    586

    Corinne VITRANO (Equipe : Shamalow)

    1m 28s 066
    587

    martin BLANCHARD (Equipe : Clapiottes)

    1m 28s 082
    588

    Aurélie BERNARD (Equipe : Tchernobyl)

    1m 28s 086
    589

    Célia RAPIN (Equipe : Les koalas de l’espace)

    1m 28s 086
    590

    solene BALESTRA (Equipe : Clapiottes)

    1m 28s 090
    591

    Patricia WEATHERALL (Equipe : Tigres de la Galaxie)

    1m 28s 109
    592

    Rémy BLANCHARD (Equipe : Bla&Bla)

    1m 28s 113
    593

    Sophie BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 28s 199
    594

    Hugo REYES GUTIéRREZ (Equipe : Les cousins zinzins)

    1m 28s 215
    595

    Victoire FUMERY (Equipe : Les Fufu)

    1m 28s 218
    596

    Maeva GOUEL (Equipe : les bulldozer)

    1m 28s 226
    597

    Thaïs JAUFFRED

    1m 28s 239
    598

    sabine DE SANCTIS (Equipe : angry birds 2)

    1m 28s 250
    599

    Flavie TROMBERT (Equipe : Les Trombies' girls)

    1m 28s 254
    600

    Thomas BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 28s 281
    601

    Clément SOURROUILLE JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 28s 301
    602

    Mélissa CAILLé (Equipe : Les Brunettes)

    1m 28s 301
    603

    Albane GAUTIER (Equipe : Las drama queens)

    1m 28s 304
    604

    Silvia LO MONACO

    1m 28s 430
    605

    Tom GUIDON (Equipe : Les Bananas)

    1m 28s 445
    606

    Jimena REYES (Equipe : Las drama queens)

    1m 28s 477
    607

    Jeremy HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 28s 477
    608

    Anaëlle MONACO (Equipe : mère et fille)

    1m 28s 496
    609

    Malo CALLONNEC (Equipe : Luce & Loma)

    1m 28s 496
    610

    DAVID GRIES (Equipe : HYPHEN Family Team)

    1m 28s 508
    611

    HORTENSE GRIES (Equipe : HYPHEN Family Team)

    1m 28s 512
    612

    Marin HEYNDRICKX (Equipe : Les capucins)

    1m 28s 532
    613

    Guillaume INGALL

    1m 28s 551
    614

    François DIAS

    1m 28s 563
    615

    Bryony PUY (Equipe : Puy and Puy)

    1m 28s 590
    616

    Amaury PARAT

    1m 28s 664
    617

    Alice BOREL (Equipe : Les Balicetos)

    1m 28s 664
    618

    Frederic PASCAL (Equipe : Les dingounets)

    1m 28s 695
    619

    Damien AUFORT (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    1m 28s 703
    620

    Colas GROSDIDIER (Equipe : Les foufous)

    1m 28s 727
    621

    Fantine GALLICE (Equipe : Super Galyre)

    1m 28s 750
    622

    Caroline BLANC (Equipe : Les Blanc)

    1m 28s 769
    623

    Jules MOREL JOSSERAND (Equipe : MOREL Boys)

    1m 28s 835
    624

    Basile POTEMSKI (Equipe : Les potes en ski 2)

    1m 28s 859
    625

    Samuel RIVIERE (Equipe : Snow Boys)

    1m 28s 903
    626

    Justine RIEGERT (Equipe : Les pousinettes)

    1m 28s 914
    627

    Enzo ASTIER (Equipe : FOR EVER)

    1m 28s 957
    628

    Tiphaine ROBERT (Equipe : Les pousinettes)

    1m 28s 992
    629

    Louis DEHONGHER (Equipe : L'Epic)

    1m 29s 113
    630

    Kevin LARTILLIER (Equipe : OBELIX)

    1m 29s 145
    631

    edouard CONDAMINE

    1m 29s 168
    632

    Pablo GRANET CODURI (Equipe : Pabgab)

    1m 29s 176
    633

    Blanche FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 29s 246
    634

    Josse MARTIN

    1m 29s 274
    635

    Manon CASTERES (Equipe : DingOs Girls)

    1m 29s 277
    636

    Anne GOUY PAILLER

    1m 29s 367
    637

    Anélya COSSE (Equipe : The A team)

    1m 29s 371
    638

    Vanaël LOUIS DESCHAMPS (Equipe : Les dunkeurs)

    1m 29s 387
    639

    Julien CHASTAGNIER (Equipe : Les tire-fesses)

    1m 29s 399
    640

    Lana PHILIP (Equipe : Big sista)

    1m 29s 445
    641

    Salvatore BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 29s 531
    642

    Louise CHANTRIAUX (Equipe : les guenilles 2)

    1m 29s 582
    643

    Camille PETITEAU (Equipe : Mini sista)

    1m 29s 625
    644

    Céline ROUX-VOLLON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    1m 29s 641
    645

    Alaxandre SERVANT (Equipe : Cibouit)

    1m 29s 664
    646

    Floriane BIAIS

    1m 29s 671
    647

    ANGELINE PAQUET

    1m 29s 727
    648

    Hugo CLAIRE (Equipe : Les Grands Bains)

    1m 29s 727
    649

    Axel LOUIS (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 29s 739
    650

    Loé VARNIOL (Equipe : Varnidoux)

    1m 29s 750
    651

    Sandrine LUTZ (Equipe : Les spartias 05)

    1m 29s 758
    652

    Greta BONNARY (Equipe : G&G)

    1m 29s 816
    653

    gael QUILAN (Equipe : Les bananes flambées)

    1m 29s 824
    654

    Emilie MARINO ROMEZIN (Equipe : Les Blackpink)

    1m 29s 836
    655

    Maella DOUAUD (Equipe : Amaella)

    1m 29s 848
    656

    ROMAIN ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 29s 875
    657

    Alexandra BRIDE (Equipe : Les Chocolatines)

    1m 29s 879
    658

    Gabin TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 29s 879
    659

    EMELINE MENGUY (Equipe : On commence à fond puis on accélère)

    1m 29s 899
    660

    Nicolas BIANCHINI (Equipe : Les Razmokettes)

    1m 29s 937
    661

    Anne Laure COSTON (Equipe : Tchouni Mamoun)

    1m 29s 969
    662

    Lucie FERRARI (Equipe : LalaLulu)

    1m 29s 972
    663

    Anouk MAROT WOLOWNIK (Equipe : The A team)

    1m 29s 985
    664

    Camille HANSEN (Equipe : Les camionneurs)

    1m 29s 988
    665

    Olivier LEFEBVRE (Equipe : Les Grands Poutch)

    1m 29s 996
    666

    EDOUARD CLEMENT (Equipe : Les Daltons sont de retour)

    1m 30s 004
    667

    Clémentine ROELS (Equipe : LES SKIKIS)

    1m 30s 059
    668

    Emile CARLIER FINE (Equipe : Wasabi)

    1m 30s 082
    669

    Marc HEYMANS (Equipe : Rikiki Kamikazes)

    1m 30s 102
    670

    ELODIE MONTALBANO (Equipe : ELODIE MONTALBANO)

    1m 30s 113
    671

    Elias LEMERCIER (Equipe : Team de l'Iscle)

    1m 30s 152
    672

    Christian GIBERT (Equipe : Les Campions)

    1m 30s 168
    673

    ines BONNEFOY (Equipe : les qouakoubebous)

    1m 30s 254
    674

    Lilas BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 30s 285
    675

    Louis FERRERO (Equipe : Les moucherons)

    1m 30s 387
    676

    Alice BORDERIES (Equipe : La Force tranquille)

    1m 30s 445
    677

    Baptiste FRANCHI CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 30s 468
    678

    Sébastien CRÉVOLIN (Equipe : Team New Crécré)

    1m 30s 477
    679

    Léopold FLEURY DE ROFFIGNAC

    1m 30s 539
    680

    Gwenael CROCQ (Equipe : Crocq'y'diabolyk)

    1m 30s 602
    681

    Eliott BEAUVISAGE (Equipe : les dingues)

    1m 30s 730
    682

    Léon CHANCRIN (Equipe : Marmottes givrées)

    1m 30s 750
    683

    Nicole MEANO (Equipe : Le ranch des caillolaises)

    1m 30s 766
    684

    Philippe GIAIME

    1m 30s 770
    685

    Virginie ALLENET GUEZ (Equipe : LES MEURTRIERS)

    1m 30s 773
    686

    Romane BEAUTé (Equipe : Les Girlz)

    1m 30s 785
    687

    Sacha BUSCA (Equipe : LA BUSCA TEAM)

    1m 30s 844
    688

    chloé CHAVANNE

    1m 30s 847
    689

    Romain AIT ALLOUACHE (Equipe : Les accros de la poudreuse)

    1m 30s 879
    690

    ZOE GUILLIER (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 30s 910
    691

    Arthur MOUROUX (Equipe : Les Caribous)

    1m 30s 918
    692

    Gilles TRIBOUT (Equipe : TDLS)

    1m 30s 930
    693

    charline FENIX (Equipe : Les DINGOTTES)

    1m 30s 930
    694

    Juliette PERRIN VIDOZ (Equipe : Les casses bonbons)

    1m 31s 070
    695

    Pablo ROUTHIER (Equipe : Akadoc)

    1m 31s 105
    696

    Sandra OLIVIER (Equipe : Les clamis)

    1m 31s 176
    697

    allison GUYEN-GUDLIN

    1m 31s 219
    698

    Clara DI BERNARDO (Equipe : Jockrocks)

    1m 31s 262
    699

    Etienne BRAEMS (Equipe : Saucisse mergez)

    1m 31s 289
    700

    Carine BARNEOUD-ROUSSET (Equipe : Pianetti Sisters)

    1m 31s 336
    701

    Maé LUYA (Equipe : Lulu Family)

    1m 31s 390
    702

    Elodie TOURNEBIZE (Equipe : Psychedélik)

    1m 31s 395
    703

    margaux LABESSE (Equipe : Paname des alpes)

    1m 31s 402
    704

    Raphaël SALVAGGIO (Equipe : Salvaggio)

    1m 31s 414
    705

    Manoa RICHTER (Equipe : Risky reels)

    1m 31s 473
    706

    Magali RONDEPIERRE (Equipe : C'qui compte, c'est pas l'arrivée c'est la Quête)

    1m 31s 492
    707

    Jennifer SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 31s 519
    708

    Baptiste CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 31s 527
    709

    Jean-Luc LEPROUX (Equipe : Les spartias 05)

    1m 31s 562
    710

    Jade MORGET (Equipe : DingOs Girls)

    1m 31s 707
    711

    Juliette FEURGARD (Equipe : Les dingounets)

    1m 31s 738
    712

    Aïkoooo RAYNAUD

    1m 31s 742
    713

    Aina PHILIP (Equipe : Mini sista)

    1m 31s 836
    714

    Eric VIDAL (Equipe : loup et chaperon)

    1m 31s 855
    715

    Florian LOMBARDI (Equipe : Ricard Riders 2)

    1m 31s 864
    716

    JULIETTE MISSEMER-FABRE (Equipe : Le retour des Licornes furieuses)

    1m 31s 875
    717

    Penelope BONNEAU (Equipe : Les girls)

    1m 31s 895
    718

    Thais KIM HEUDE (Equipe : Les chèvres)

    1m 31s 922
    719

    LEONIE JOONNEKINDT (Equipe : DingOs Girls 2)

    1m 32s 004
    720

    Lazare BREYSSE (Equipe : La Foudre)

    1m 32s 055
    721

    Henri DELEUZE (Equipe : La lance marteguale)

    1m 32s 097
    722

    Louis PIASCO (Equipe : Les Doudingues)

    1m 32s 145
    723

    Ella PETITEAU (Equipe : Big sista)

    1m 32s 183
    724

    Natacha PETIT (Equipe : skieuses heureuses)

    1m 32s 234
    725

    Nathan FERRIER (Equipe : Super mario bros)

    1m 32s 234
    726

    Arnaud CHAMPION (Equipe : Les Démons)

    1m 32s 254
    727

    Noa ALVAREZ (Equipe : Les Fous Rugbymens)

    1m 32s 289
    728

    Pauline ASSANTE DI CUPILLO

    1m 32s 297
    729

    Esteban BONNET (Equipe : team matafan)

    1m 32s 325
    730

    Lili FARDELLA (Equipe : Max et Lili)

    1m 32s 511
    731

    alain DUBOIS

    1m 32s 524
    732

    Laurent CALLEJA (Equipe : Callej’powerboys)

    1m 32s 551
    733

    Eddy ROBERT (Equipe : Les Cashs)

    1m 32s 574
    734

    tom QUILAN (Equipe : Les bananes flambées)

    1m 32s 707
    735

    Lisa LAMS (Equipe : Les Dancing L's)

    1m 32s 711
    736

    Lya VOIRIN (Equipe : Les super nanas V!)

    1m 32s 722
    737

    Manon GENINET (Equipe : Les chocolats chauds)

    1m 32s 754
    738

    gabin LEBIGOT

    1m 32s 758
    739

    Fabien PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 32s 770
    740

    Stéphane LECOANET

    1m 32s 777
    741

    Romane CONDAMINE (Equipe : ROKI)

    1m 32s 852
    742

    Nina CAILLON (Equipe : Les lou)

    1m 32s 864
    743

    Julien POIROT (Equipe : Team 3)

    1m 32s 895
    744

    Gabriel RICHAUD (Equipe : Les dure à cuire)

    1m 32s 899
    745

    Marie-Line SAMAIN (Equipe : Docteurs Maboules)

    1m 32s 910
    746

    Gaspard OBLED (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 32s 969
    747

    Sovanna MAUVE

    1m 32s 977
    748

    herve CHOREL

    1m 33s 058
    749

    Gwendoline BRAURE

    1m 33s 090
    750

    Mylia PIERRE (Equipe : Les dadouchoux)

    1m 33s 101
    751

    jacques PAPAIL

    1m 33s 110
    752

    Juliet BRUCE JONES (Equipe : The Tasque Ahead)

    1m 33s 121
    753

    loris DURIEZ (Equipe : peugeot 205)

    1m 33s 203
    754

    Tessa MARQUES (Equipe : les pipelettes)

    1m 33s 219
    755

    Jean-Christophe BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 33s 250
    756

    Jules FREYNET (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 33s 406
    757

    Bénédicte LéGER (Equipe : Psychedélik)

    1m 33s 429
    758

    Thomas VALLET (Equipe : OBELIX)

    1m 33s 481
    759

    Charlotte CAUNOIS

    1m 33s 485
    760

    François FEGHOUL (Equipe : Team IT)

    1m 33s 496
    761

    silvia PIAZZA (Equipe : Silvia Emma)

    1m 33s 590
    762

    Chloé GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 33s 621
    763

    Lali PEREZ (Equipe : Les lou)

    1m 33s 707
    764

    Sacha GUBA (Equipe : Les Fennecs Quoicoubeh)

    1m 33s 715
    765

    Domitille BOURDEAU (Equipe : Zaza & Doume)

    1m 33s 750
    766

    Christophe NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 33s 765
    767

    Valérie RIETSCH (Equipe : Les Ritchou)

    1m 33s 781
    768

    Cloé PICARD (Equipe : Retroglisseurs)

    1m 33s 785
    769

    Delphine JAY (Equipe : Clémfine)

    1m 33s 801
    770

    Lola BRUNET-PHILIP (Equipe : Les licornes à paillettes)

    1m 33s 883
    771

    Sacha BOYER (Equipe : Les loulous)

    1m 33s 941
    772

    fabien CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 33s 945
    773

    Killian BIGEARD (Equipe : Les Pokes à balle !)

    1m 33s 968
    774

    jean francois DESCAMPS

    1m 33s 996
    775

    Léon BERTRAND (Equipe : Les ResFou)

    1m 34s 004
    776

    Nicola ADREVENO (Equipe : Andrea Nicola)

    1m 34s 024
    777

    Ines BERTHELOT (Equipe : Lous Eichiro)

    1m 34s 117
    778

    Thibaut GERARD (Equipe : 80 au patin)

    1m 34s 136
    779

    florie MORIZOT (Equipe : Rigolo)

    1m 34s 270
    780

    Mathieu MOREL (Equipe : MOREL Boys)

    1m 34s 485
    781

    JEROME ALLENET (Equipe : TEAM WARRIOR)

    1m 34s 512
    782

    Gina KARAMI

    1m 34s 512
    783

    robin SIADOUS (Equipe : angry birds 2)

    1m 34s 597
    784

    marion FEUILLASSIER

    1m 34s 601
    785

    Hugo HILTON (Equipe : Les Bananas)

    1m 34s 621
    786

    David SAADI (Equipe : Chocolat)

    1m 34s 633
    787

    Christophe LEMOINE

    1m 34s 637
    788

    Fabien OLK

    1m 34s 773
    789

    Nima KARAMI

    1m 34s 789
    790

    Marion TONINELLI (Equipe : VAZI VITE)

    1m 34s 789
    791

    JULES CIOT (Equipe : FAFA&JUJU)

    1m 34s 871
    792

    Emilie JAMET (Equipe : Les z’animaux 2)

    1m 34s 875
    793

    Michael PENACHO (Equipe : Les Piano piano va lontano)

    1m 34s 996
    794

    Francois NIVET (Equipe : Lesviocs)

    1m 35s 024
    795

    ELOI BONARDEL (Equipe : POPOÏ DANS TA FACE!!!)

    1m 35s 028
    796

    Ella WALLET (Equipe : Les chèvres)

    1m 35s 075
    797

    Grégory JANKOWIAK

    1m 35s 090
    798

    Adrian WEATHERALL

    1m 35s 102
    799

    agnes DURIEZ (Equipe : ste marguerite)

    1m 35s 105
    800

    greta SAGGIORATO

    1m 35s 160
    801

    Hector FRANK

    1m 35s 171
    802

    Olivier GAUCHER (Equipe : Les Tintamarres)

    1m 35s 203
    803

    Mathieu LE GOFF (Equipe : Team Céleste)

    1m 35s 258
    804

    Federico GALLINET (Equipe : LES POULETS D'OR)

    1m 35s 371
    805

    Chloe ALLENET (Equipe : LES MEURTRIERS)

    1m 35s 391
    806

    Fabio RAFFO

    1m 35s 406
    807

    Roxane SAGE

    1m 35s 449
    808

    Lisa LAURENT (Equipe : Les Pilous Pilous)

    1m 35s 458
    809

    Maya CRÉVOLIN (Equipe : Team Original Crécré)

    1m 35s 468
    810

    anna ANDRé (Equipe : tom tom et nana)

    1m 35s 504
    811

    Alexis BUSSONE (Equipe : L'Alpha et l'Oméga)

    1m 35s 539
    812

    Charlotte VIDAL (Equipe : Les marseillais contre-attaquent)

    1m 35s 543
    813

    Luna ROVAGNA (Equipe : Les Blondinettes)

    1m 35s 633
    814

    Tom RIGOLO (Equipe : Rigolo)

    1m 35s 633
    815

    Laetitia GABOYER (Equipe : Gab's tout a bloc)

    1m 35s 648
    816

    Etienne MOREAU (Equipe : Tchernobyl)

    1m 35s 656
    817

    Gabriel BONO (Equipe : Les Snowtroopers)

    1m 35s 660
    818

    sandrine REYNAUD (Equipe : LES RYTONS)

    1m 35s 680
    819

    Vincent FLEURY

    1m 35s 758
    820

    Cécile BILLAT (Equipe : Les Ours Polaires)

    1m 35s 844
    821

    angéle CIVEL

    1m 35s 930
    822

    Benoit MONACO (Equipe : père et fils)

    1m 36s 004
    823

    Claudia MENNECIER (Equipe : Les Dosbifs)

    1m 36s 039
    824

    Milo KIM HEUDE (Equipe : Les mini Kim)

    1m 36s 128
    825

    Giuliana LAURENT

    1m 36s 172
    826

    Caroline FERAUD

    1m 36s 265
    827

    Agathe ROBERT (Equipe : Les Blondinettes)

    1m 36s 297
    828

    Timothé NOUHAUD (Equipe : Retour d’est)

    1m 36s 328
    829

    Sandro BRIANCON (Equipe : Boucan’s brothers)

    1m 36s 332
    830

    Cecile WORMSER (Equipe : Les Fofifons extrêmes)

    1m 36s 356
    831

    victoire DOLIGEZ

    1m 36s 359
    832

    théo GRONDIN

    1m 36s 375
    833

    Marius FERRANDEZ (Equipe : Marius et Jm)

    1m 36s 402
    834

    Diego TRISTANT (Equipe : TRISTANT TEAM)

    1m 36s 418
    835

    Michela MOLINENGO

    1m 36s 442
    836

    caterina VIANCO

    1m 36s 504
    837

    Romain GUGLIELMETTI (Equipe : Team Gugu)

    1m 36s 540
    838

    Lou LABOUREAU (Equipe : Team Loulou)

    1m 36s 551
    839

    arthur CHIABAUT SALENTINY (Equipe : Les grands)

    1m 36s 602
    840

    camille MONIER (Equipe : Père fille)

    1m 36s 656
    841

    florent ANDRé

    1m 36s 672
    842

    Zoé BRUN (Equipe : Ptitours 1)

    1m 36s 676
    843

    Emmanuelle LOPEZ (Equipe : LES TALLY'S)

    1m 36s 723
    844

    fanette BOREL (Equipe : Les Zélio)

    1m 36s 738
    845

    Emilie LESTAVEL (Equipe : La Haute Tarentaise en folie)

    1m 36s 914
    846

    Nathalie POISSON (Equipe : Le loup du Désert Blanc)

    1m 36s 942
    847

    Elea JACQUES (Equipe : LalaLulu)

    1m 36s 957
    848

    Baptiste PEILLON

    1m 36s 992
    849

    Joseph ROU